24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ZAZ VIDA

И пусть завидуют....реклама пошла ,заз вида машина для жизни.Как ваше мнение?судьба виды в россии 389 за максималку....хочет кто нибудь авешку в старом кузове?я думаю неплохо что авешку хетч и седан поставили на конвеер,как бюджет авто недурно.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Сергей Тихонов
Чуток отступая от темы...
ЗАЗы, Шанс, Богданы... На ВАЗ в 1994-95 годах металл шел с Украины. Посмотри по объявлениям машины этих годов - их НЕТ ! Мы на работе категорически отказываемся от их ремонта. Даже не гнилой металл горит как картон под сваркой (( Может конечно что то и изменилось, пока сварки на них не вел, так, замена деталей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты прав!так и есть!Остается верить только....что на шансах сейчас реально бельгийский металл....про богданы не знаю да и не заз их собирает,шанса я продавать не буду мама на нем будет ездить,задумал джили эмгранд ес 7 купить да и вида заинтересовала,посмотрим сколько кузов продержится в итоге,пока все ок!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ildar117
ildar117
Да ты прав!так и есть!Остается верить только....что на шансах сейчас реально бельгийский металл....про богданы не знаю да и не заз их собирает,шанса я продавать не буду мама на нем будет ездить,задумал джили эмгранд ес 7 купить да и вида заинтересовала,посмотрим сколько кузов продержится в итоге,пока все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я так 12 себе оставил. Кузов, как сам понимаешь, для меня ерунда, всегда новый ))) , двигло сейчас 129 кобыл с колеса на стенде, 18 ряд на 3,9, занижение на 6, подрамник, салон под себя... А год - 2000. Продавать себе в убыток ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я так 12 себе оставил. Кузов, как сам понимаешь, для меня ерунда, всегда новый ))) , двигло сейчас 129 кобыл с колеса на стенде, 18 ряд на 3,9, занижение на 6, подрамник, салон под себя... А год - 2000. Продавать себе в убыток ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бегает ласточка!и отлично больше ничего не надо и все под себя это важно,конечно продавать в убыток резона нет никакого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ildar117
ildar117
Да ты прав!так и есть!Остается верить только....что на шансах сейчас реально бельгийский металл....про богданы не знаю да и не заз их собирает,шанса я продавать не буду мама на нем будет ездить,задумал джили эмгранд ес 7 купить да и вида заинтересовала,посмотрим сколько кузов продержится в итоге,пока все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас себе Ниву "дурачу", к зиме надо успеть ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сейчас себе Ниву "дурачу", к зиме надо успеть ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О нива!вот нива мне нравится из всех вазов!Думаю к зиме успеешь, удачи!пускай служит верой и правдой.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildar117
ildar117
Да вкус и цвет товарища нет!кстати насчет богданов....смотрел я богданы сборка голяк....Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера.А конвеер на зазе деуский, деу его организовала в свое время.Интересно а какой шеви можно за 389 за макс купить, спарк конечно лучше не вспоминать?если только нераспроданные авео,не делает шевроле их.А новый авео цена совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
2 -х годовалый лачи можно купить за 389-400 т.р...а не это "дитя партнёрства" ..Чё это я не прав ? .Оно ка зазывается ? ЗАЗ ВИДА!!!!А НЕ ШЕВРАЛЕ АВЕО!!!.если они такие партнёры то чё это не оставить прежнее, РАСКРУЧЕННОЕ ИМЯ ?! )))...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
2 -х годовалый лачи можно купить за 389-400 т.р...а не это "дитя партнёрства" ..Чё это я не прав ? .Оно ка зазывается ? ЗАЗ ВИДА!!!!А НЕ ШЕВРАЛЕ АВЕО!!!.если они такие партнёры то чё это не оставить прежнее, РАСКРУЧЕННОЕ ИМЯ ?! )))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прав!Б.у....конечно альтернатива б.у всегда есть!но только из новых речь!ведь не все б.у хотят и я в том числе.Насчет имен....в случе с шансем я считаю плохо попросили!!!!а точнее пожалели денег кто у них там рулит Васадзе по моему!!!!ведь деу и так нет,тут значки повесить деу на шансы и старое имя ланос проблем не вижу нигде не используется.А вот в случае с авео не может быть 2 авео,кресты шевроле тоже не дадут вешать на прошлые модели.Кстати сменить значки заза кому не нравится проблем не вижу.Ну и заз сейчас хозяин своей линии ситуация другая,они выкупили у шевроле ее когда шевроле сами могли уйти в историю еще не так давно.Я так понимаю васадзе решил что на всех моделях будут вешать значки заз,ведь китаец у них тоже заз форца.Правильно-неправильно не знаю,но заз имеет свой знак,стал брендом без шуток,и делает неплохие машины.Мне лично значки побоку,и на шансе мне больше нравятся значки заза чем кресты шевроле,какой это шевроле на к....ланос.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildar117
ildar117
Прав!Б.у....конечно альтернатива б.у всегда есть!но только из новых речь!ведь не все б.у хотят и я в том числе.Насчет имен....в случе с шансем я считаю плохо попросили!!!!а точнее пожалели денег кто у них там рулит Васадзе по моему!!!!ведь деу и так нет,тут значки повесить деу на шансы и старое имя ланос проблем не вижу нигде не используется.А вот в случае с авео не может быть 2 авео,кресты шевроле тоже не дадут вешать на прошлые модели.Кстати сменить значки заза кому не нравится проблем не вижу.Ну и заз сейчас хозяин своей линии ситуация другая,они выкупили у шевроле ее когда шевроле сами могли уйти в историю еще не так давно.Я так понимаю васадзе решил что на всех моделях будут вешать значки заз,ведь китаец у них тоже заз форца.Правильно-неправильно не знаю,но заз имеет свой знак,стал брендом без шуток,и делает неплохие машины.Мне лично значки побоку,и на шансе мне больше нравятся значки заза чем кресты шевроле,какой это шевроле на к....ланос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вкус и цвет...я на ЗАЗАХ и китай-промовцах не катался и ни за что не стану кататься...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
на вкус и цвет...я на ЗАЗАХ и китай-промовцах не катался и ни за что не стану кататься...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да это так,кому что!это как с женщинами....
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildar117
ildar117
Да это так,кому что!это как с женщинами....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в смысле с женщинами ?..кто то желает с подделками мутить...?)))...ну пардонте, я иного мнения. Например на Тагазе выпускался Хёндай Акцент, а не Тагаз Кракозябла ))..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
в смысле с женщинами ?..кто то желает с подделками мутить...?)))...ну пардонте, я иного мнения. Например на Тагазе выпускался Хёндай Акцент, а не Тагаз Кракозябла ))..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подделками занимается китайский подвал....А женщины в смысле каждому свое....Почему подделки?что заз что тагаз это сборочное производство,у акцента красуется на багажнике тагаз?красуется что и значки заз,а подделками занимается подвальный китай не заводской.И потом хорошо пример, берем мой заз шанс 1.5 SX и шевроле ланос SX и ищем различия а их нет!шевроле ланос тоже собирался на зазе бирка у него под капотом стоит, сделано на зазе.Все то же самое!детали майд ин корея,майд ин польша,моторчик дворников сделано в россии.Машина одна и таже только значок заза и название шанс,с какой горы шанс 1.5 подделка под ланос?это он и есть,если брать ланос корейского производства сделано в корее то можно сказать шевроле сделал подделку под деу ланос?имяя детали сделано в России?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildar117
ildar117
Подделками занимается китайский подвал....А женщины в смысле каждому свое....Почему подделки?что заз что тагаз это сборочное производство,у акцента красуется на багажнике тагаз?красуется что и значки заз,а подделками занимается подвальный китай не заводской.И потом хорошо пример, берем мой заз шанс 1.5 SX и шевроле ланос SX и ищем различия а их нет!шевроле ланос тоже собирался на зазе бирка у него под капотом стоит, сделано на зазе.Все то же самое!детали майд ин корея,майд ин польша,моторчик дворников сделано в россии.Машина одна и таже только значок заза и название шанс,с какой горы шанс 1.5 подделка под ланос?это он и есть,если брать ланос корейского производства сделано в корее то можно сказать шевроле сделал подделку под деу ланос?имяя детали сделано в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не на каждом Акценте висит эта бирочка указывающая место сборки...а точнее очень редко её вижу).А машина так и называется Хёндай Акцент.))...Так вот,для меня достаточно наличия шильдика-ЗАЗ на автомобиле , только из-за значка ЗАЗ, я ни за что даже не посмотрю в сторону любого из ЗАЗов)...Какая там копия))...была бы копия -назывался бы Шеврале Ланос,Авео...))..а так...подделка. Извини, без обид...но у меня своё мнение на это.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ildar117
ildar117
Да вкус и цвет товарища нет!кстати насчет богданов....смотрел я богданы сборка голяк....Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера.А конвеер на зазе деуский, деу его организовала в свое время.Интересно а какой шеви можно за 389 за макс купить, спарк конечно лучше не вспоминать?если только нераспроданные авео,не делает шевроле их.А новый авео цена совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера. (с)
Что то уж больно напоминает небезызвестную рекламу: " Я нне халявщик, я партнер!" (Леня Голубков и МММ) )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера. (с)
Что то уж больно напоминает небезызвестную рекламу: " Я нне халявщик, я партнер!" (Леня Голубков и МММ) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень напоминает!!!без балды!
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Может с ДВС 1,4 на автомате и будет интерес.Если цена разумная.А в остальном согласен с Бара-басом.И еще вопрос.А как с коррозионной стойкостью кузова?
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Может с ДВС 1,4 на автомате и будет интерес.Если цена разумная.А в остальном согласен с Бара-басом.И еще вопрос.А как с коррозионной стойкостью кузова?
СсылкаПожаловаться
Не знаю насчет коррозии в виде!могу судить по своему шансу 1.5,еще в салоне сказали что металл бельгийский и оцинковка есть,машине 2 года 60 000 пробега,поломок не было,не подводил не разу,ржи и намека нет нигде, как будто только что с конвеера сошел...нет не скоро еще короззия будет это полюбому!вон у брата жены приора зацвела год на ней ездил,а сколы быстро покрывались ржой,у меня сколы есть ржи нет.Или гранта вон на дроме 4 000 прошла болты и мотор ржавеют уже финишь....Гарантия 120 000 на шансы и 6 лет на кузов.Впринципе если технологию поддержат и косячить не будут,не должно быть проблем с видой вплане ржи.Собирают на одной линии,только из чего и как мне не понятно пока,но что ясно авешка приходит на смену ланосу,ланосы пособирают еще какоето время и снимут с конвеера,останется авешка.А вообще заз был в партнерстве с деу,как купил ее GM теперь в партнерстве с GM в лице шевроле,и сдается мне лачетти и круз тоже переедут на заз и станут запорожцами по лейблу как снимет шевроле их с конвеера своего,впринципе думаю грамотный ход для заза собирать деу-модели прошлых лет.Ведь китаец у них не пошел особо заз-форца у нас чери бонус.Начинка думаю будет как на шансе вплане изготовителя внимательно изучил кто какие части делает когда шанса взял,вообщем часть корея все основное с подписями и лейблами деу,часть польша,часть украина,моторчик дворников производства россия,пока все на отлично работает.А так авео в старом кузове мне нравится,для бюджетки отличный ,ведь не всем нравятся логаны далеко не всем....
СсылкаПожаловаться
Николай Шпагин
Это вам в салоне сказали что, металл бельгийский?))))Они конечно, они все знают.Вы главное, верьте, вертье больше.И про то, что GM заз купила, тоже там сказали?)))Погуглите на досуге, почему сменилось название с шевроле на заз?Может меньше будете убежденно кому-то что-то доказывать.Время покажет как вида себя поведет.На переферии думаю,будет больше 400 тысяч стоить.Сенс 1,4 автомат так и стоит.У меня свое видение относительно продукции шевроле, да и всего GM.У шевроле есть два плюса.Один спереди и один сзади.
СсылкаПожаловаться
ildar117
И в салоне и по радио....Я в Казани живу,нет не думайте что я идиот который верит рекламе,когда менеджер чесал про металл,я думал какой мотор покупать с коробкой 1.5 по дороже или 1.3 подешевле шансы тогда только появились и ничего не было понятно.Не ошибся в выборе взял 1.5 подороже так как он ланос,а там мелитополь....вся разница.GM заз не покупала,GM купила деу банкрота,а так деу там командовала на зазе в свое время даже за славуту взялись.А насчет металла я сужу по своему шансу 2 года немного но и сравнить есть с чем,выходит правда и про металл и оцинковку.А так время покажет конечно.А сенсов на автомате нет только шансы 1.4 SX это максималка да под 400 цена,на украине наверно сенс 1.4.Ну и авео приходит на замену ланосу,не сразу но заменит его.Насчет замены имени,шевроле решил больше не делать ланос так как он выбивался из всего модельного ряда и дела тогда были плохи GM банкрот....чуть в историю не ушел,а имя ланос зазу не отдали.
СсылкаПожаловаться
андрей помогаев
Можете меня обвинить в нациолизме - но ЗАЗ и МОСКВИЧ в любых их проявлениях И МОДИФИКАЦИЯХ - такие варианты даже не рассматриваю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария