24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ZAZ VIDA

И пусть завидуют....реклама пошла ,заз вида машина для жизни.Как ваше мнение?судьба виды в россии 389 за максималку....хочет кто нибудь авешку в старом кузове?я думаю неплохо что авешку хетч и седан поставили на конвеер,как бюджет авто недурно.
ildar117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
garkavenkosergei@mail.ru
Не фонтан.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Ну понятно не фонтан,но и неплохо вполне.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ruВ ответ на ildar117
ildar117
Ну понятно не фонтан,но и неплохо вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фонтан, это значит очень плохо.
Цена от 11 000$ и выше. В ZAZ VIDA за 11 000 нет ничего, а Chery M11 и Geely SL за те деньги и машины большие и упакованы, так что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
николай жопкин)))В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не фонтан, это значит очень плохо.
Цена от 11 000$ и выше. В ZAZ VIDA за 11 000 нет ничего, а Chery M11 и Geely SL за те деньги и машины большие и упакованы, так что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты неадекват..Сравнить пусть хоть и старого,но корейца с фольгомобилем?Ню-ню..
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на garkavenkosergei@mail.ru
garkavenkosergei@mail.ru
Не фонтан, это значит очень плохо.
Цена от 11 000$ и выше. В ZAZ VIDA за 11 000 нет ничего, а Chery M11 и Geely SL за те деньги и машины большие и упакованы, так что мама не горюй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так понимаю ты на украине живешь?раз ск2 упоминал в других темах.Я уже говоил джили отака полный фуфел а не машина,у нас как отака была.SL у диллера в КАзани не видел,есть мк,мк кросс,ожидается джили эмгранд ес 7.Теперь вида за макс 389 000 рублей,м11 у нас 6 машин наберется на весь город?Да и у диллера только чери бонус....опять же зазовской сборки.Китайцы упакованные понятно,но не всякого китайца я готов купить!!!точнее не каждую модель!в семье есть ховер 5й и джили мк,семья включает родителей с 2х сторон.К китайцам отношусь положительно!молодцы!кто бы не вонял основа авто будут китайские и это неумолимо.Но повторюсь не каждую модель китайцев я готов купить,а вида это авешка и этим все сказано.
СсылкаПожаловаться
Алекс
По цене неплохо. Все точки расставит эксплуатация. Старые Авешки должны резко упасть в цене, т.к. машину уже будут приравнивать к запорожцу, а у нас в нашей раше имидж все....есть 200-300 тыс. деревянных, а хочу мерседес.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Алекс
Алекс
По цене неплохо. Все точки расставит эксплуатация. Старые Авешки должны резко упасть в цене, т.к. машину уже будут приравнивать к запорожцу, а у нас в нашей раше имидж все....есть 200-300 тыс. деревянных, а хочу мерседес.
СсылкаПожаловаться
Будущему владельцу автомобиля предоставлена широкая возможность выбора двигателя - это четыре бензиновых силовых агрегата с разными параметрами. На автомобилях с «механикой» установят 1,5-литровый мотор стандартной мощностью 86 л.с. (аналогичный Aveo), 1,5-литровый мощностью 109 л.с. или 1,3-литровый (70 л.с.). На версиях же с «автоматом» установлен новый двигатель - 1,4-литра (101 л.с.). Оба двигателя предоставлены компанией General Motors. Вот оно чего по моторам не только AVL хмм....значит 1.3 мелитопольский что на шансах 1.3,1.5 от шанса 1.5 86 л.с то есть кадетовский,и 1.5 AVL 109 л.с и автомат опелевский экотек 1.4 101 силу что сегодня на шансах 1.4 на автомате,1.3 мелитопольский мне не нравится остальные по моему нормально.На моем шансе 1.5 кадетовский вообще неприхотливый мотор, плохой бензин,жара,морозы по барабану.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на ildar117
ildar117
Будущему владельцу автомобиля предоставлена широкая возможность выбора двигателя - это четыре бензиновых силовых агрегата с разными параметрами. На автомобилях с «механикой» установят 1,5-литровый мотор стандартной мощностью 86 л.с. (аналогичный Aveo), 1,5-литровый мощностью 109 л.с. или 1,3-литровый (70 л.с.). На версиях же с «автоматом» установлен новый двигатель - 1,4-литра (101 л.с.). Оба двигателя предоставлены компанией General Motors. Вот оно чего по моторам не только AVL хмм....значит 1.3 мелитопольский что на шансах 1.3,1.5 от шанса 1.5 86 л.с то есть кадетовский,и 1.5 AVL 109 л.с и автомат опелевский экотек 1.4 101 силу что сегодня на шансах 1.4 на автомате,1.3 мелитопольский мне не нравится остальные по моему нормально.На моем шансе 1.5 кадетовский вообще неприхотливый мотор, плохой бензин,жара,морозы по барабану.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Опелевские" моторы в сравнение с "Жужиковскими" - не хорошие. Прожорливые и не нажежные.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Vladimir
Vladimir
"Опелевские" моторы в сравнение с "Жужиковскими" - не хорошие. Прожорливые и не нажежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз 1.3 шансы в Казани и облажались по полной....и всю картину испортили.Насчет прожорливости на моем шансе 1.5 не сказал бы 8 литров в городе, на трассе 5 надежность....туча знакомых проблем нет вообще и у самого 60 000 как часы,а уж в морозы только шансы 1.3 на тросе и видел.Да и еще мотор очень шумный мелитопольский и дохлый!а с кондером 1.3 проще на трамвае поехать образно говоря.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на ildar117
ildar117
Как раз 1.3 шансы в Казани и облажались по полной....и всю картину испортили.Насчет прожорливости на моем шансе 1.5 не сказал бы 8 литров в городе, на трассе 5 надежность....туча знакомых проблем нет вообще и у самого 60 000 как часы,а уж в морозы только шансы 1.3 на тросе и видел.Да и еще мотор очень шумный мелитопольский и дохлый!а с кондером 1.3 проще на трамвае поехать образно говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет "тучи не скажу". Знаком с 3 владельцами. 07, 08, 09 года. Последний Ланос. Первые 2 Сенсы. Владельцев Сенсов все устраивает. А Ланос собираются продавать. Перечислять поломки - не хватит букв. Самая засадная - провернуло вкладыши. Постоянно в ремонте.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Vladimir
Vladimir
"Опелевские" моторы в сравнение с "Жужиковскими" - не хорошие. Прожорливые и не нажежные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Единственный + вижу 1.3 что не гнет клапана.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Так шевроле уже авео в старом кузове не делает отдали ее зазу,если неразпроданное осталось.Имидж у кого деньги есть думают об имидже,а так ваз,шанс,нексия,китайцы,логан,чего еще в бюджете бегает?мерседес все хотят....не до имиджа...уж древнючие мерседесы не в счет....впринципе в Казани шансов много здесь они пошли,в других местах не знаю.389 за макс учитывая сегодняшние цены....действительно не плохо и тем более это авешка,другой вопрос китайский двигатель на виду поставили...но как китайский... на самом деле он австрийский фирмы AVL,их на чери бонус ставят, на украине заз форца,только чери бонус чисто под китайским крылом продается. 16 клапанный 109 л.с 1.5 все от него сейчас зависит мне думается как он себя покажет.Вот бонусов у нас немного бегает и тут даже не предвзятость влияет а цена ведь бонус 400 за макс....а это авешка.Да вы безузсловно правы,и на самом деле как авто себя поведет и этот мотор....Спорсил у человека с украины,он на заз форца ездиит насчет мотора,сказал что мотор нравится а сама форца попалась ему неудачная, и если он на авешке этот мотор стоит сказал очень даже в тему,посмотрим.Мне кажется виду куда охотнее покупать будут чем чери бонус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ildar117В ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Да эта лошадка не к селу не к городу,но смотрю шансы 1.4 бегают на автомате значит не испугались покупатели.
СсылкаПожаловаться
. .
Смысл покупать Запорожец...когда в этой цновой категории полно на Запорожцев....тоже самое касаемо и китайпрома....НО...это всего лишь моё мнение и моё убеждение.
СсылкаПожаловаться
. .
.Извиняюсь , опечатка----"...когда в этой цновой категории полно НЕ Запорожцев...."
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
.Извиняюсь , опечатка----"...когда в этой цновой категории полно НЕ Запорожцев...."
СсылкаПожаловаться
Ну еслиб это был запорожец разговора нет,это же авешка ну с лейблом заза,как и в случае моего шанса 1.5,дело не в лейбле а в машине.Я конечно шанса брал в 2010м машине 2 года и 60 000 пробега поломок нет,состояние как будто только с конвеера сошел,ржа там кер знать когда появится долго не будет ее.У брата жены приора была год, проездил 30 000, поменял все что можно грубо говоря,и еще зацвела....Вида 389 за макс,да макс не богатый как и на шансах нов се необходимое есть....Насчет полно машин....отбрасываем китай и ваз,чего остается?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на ildar117
ildar117
Ну еслиб это был запорожец разговора нет,это же авешка ну с лейблом заза,как и в случае моего шанса 1.5,дело не в лейбле а в машине.Я конечно шанса брал в 2010м машине 2 года и 60 000 пробега поломок нет,состояние как будто только с конвеера сошел,ржа там кер знать когда появится долго не будет ее.У брата жены приора была год, проездил 30 000, поменял все что можно грубо говоря,и еще зацвела....Вида 389 за макс,да макс не богатый как и на шансах нов се необходимое есть....Насчет полно машин....отбрасываем китай и ваз,чего остается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я озвучил своё личное мнение по теме и не более. всякие Шансы, Виды, Богданы, Вазы , как и китай-пром не куплю ни когда и отговорю любого из близских мне людей от покупки этих Чудес-Расчудес....За эти тугрики можно нормальный Шеви купить...а не подделку по него где-то в Запорожье.. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на . .
. .
Я озвучил своё личное мнение по теме и не более. всякие Шансы, Виды, Богданы, Вазы , как и китай-пром не куплю ни когда и отговорю любого из близских мне людей от покупки этих Чудес-Расчудес....За эти тугрики можно нормальный Шеви купить...а не подделку по него где-то в Запорожье.. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вкус и цвет товарища нет!кстати насчет богданов....смотрел я богданы сборка голяк....Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера.А конвеер на зазе деуский, деу его организовала в свое время.Интересно а какой шеви можно за 389 за макс купить, спарк конечно лучше не вспоминать?если только нераспроданные авео,не делает шевроле их.А новый авео цена совсем другая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ildar117
ildar117
Да вкус и цвет товарища нет!кстати насчет богданов....смотрел я богданы сборка голяк....Насчет подделки вы не правы деу ланос и шевроле авео не подделки а партнерство,шевроле просто отдает те модели которые сами снимают с конвеера.А конвеер на зазе деуский, деу его организовала в свое время.Интересно а какой шеви можно за 389 за макс купить, спарк конечно лучше не вспоминать?если только нераспроданные авео,не делает шевроле их.А новый авео цена совсем другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чуток отступая от темы...
ЗАЗы, Шанс, Богданы... На ВАЗ в 1994-95 годах металл шел с Украины. Посмотри по объявлениям машины этих годов - их НЕТ ! Мы на работе категорически отказываемся от их ремонта. Даже не гнилой металл горит как картон под сваркой (( Может конечно что то и изменилось, пока сварки на них не вел, так, замена деталей.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария