29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЗ шанс 1.4 АТ где-нибудь ещё продаются в России по демпинговым ценам?

а?
ааа ббб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Михаил Мега
Я знаю тока одно что для соляриса и другого хендаевского говня моторы собирают в китае! Это вам как?Для иномарок запчасти везут в европу как вы думаете -из китая! Все сцепления для всех авто производит китай! Тут можно делать выводы что на одном заводе выпускают запчасти для жигулей и всех видов иномарок соответствуещего качества ( точнее оно одно).Притом для шевроле все производит китай тока коробки собирают в корее от которых все уже измучелись (читайте форумы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Китай развивается, их технологии на голову выше наших, мы застряли в начале 80...
СсылкаПожаловаться
Борис ПавливВ ответ на Сергей
Сергей
В чём флуд то?Вы хотите сказать почти всё-брак?))Да даже поршневые с кольцами,где допуски меньше и то почти всё -норма.Конечно подбирается всё и по размерам и по весу -но тех ужасов что вы городите нет.Если не покупать у азербаджанцев или цыган задёшево.Это вы ,батенька,темните.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты мужик и вправду с марса...
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Борис Павлив
Борис Павлив
Ты мужик и вправду с марса...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит у нас на марсе временами думают.Чего и тебе желаю- хотя бы изредка включать голову
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Два месяца назад видел у нас в одном салоне! Тока че то не берет никто!
СсылкаПожаловаться
Виктор БелоусовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Два месяца назад видел у нас в одном салоне! Тока че то не берет никто!
СсылкаПожаловаться
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие там проблемы - 70% от дэу нексия 1 к 1 "кооперативных" аналоговых запчастей валом по цене как на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут разговор про 1,4 с коробкой автомат... Движка и коробка как на авео, подвеска далеко не жесткая...
СсылкаПожаловаться
Сергей АнаньевВ ответ на Виктор Белоусов
Виктор Белоусов
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витёк ты ничего не попутал????Движок1,3 мелитопольский,как на таврии(в серпухове движки не делали)1,5 лицензионный опелёвский,.жрёт прилично тем более в паре с автоматом
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
Витёк ты ничего не попутал????Движок1,3 мелитопольский,как на таврии(в серпухове движки не делали)1,5 лицензионный опелёвский,.жрёт прилично тем более в паре с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,5 идет с механикой, с автоматом 1,4 как на авео и лачике...
СсылкаПожаловаться
Виктор БелоусовВ ответ на Сергей Ананьев
Сергей Ананьев
Витёк ты ничего не попутал????Движок1,3 мелитопольский,как на таврии(в серпухове движки не делали)1,5 лицензионный опелёвский,.жрёт прилично тем более в паре с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, не досмотрел, что автор автомат ищет. да, жрать будет прилично. мелитопольский движок 1,3, а автор ищет 1,4, уже не такой. похожий - может быть. Насколько я знаю, если опелевский движок - это уже ланос, а не шанс/сенс. Может, я где-то не прав, но я не ЗАЗовод, так что не стану спорить и бить себя ногами в грудь :)
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
пардон, не досмотрел, что автор автомат ищет. да, жрать будет прилично. мелитопольский движок 1,3, а автор ищет 1,4, уже не такой. похожий - может быть. Насколько я знаю, если опелевский движок - это уже ланос, а не шанс/сенс. Может, я где-то не прав, но я не ЗАЗовод, так что не стану спорить и бить себя ногами в грудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не бьет ногами... просто 1,4 движок испльзуется сейчас и в шевроле лачетти и в заз шанс... и в шевроле авео. И совершенно не похожий на движок от таврии, это уже довольно совершенный 16 клапанный движок.
СсылкаПожаловаться
IT
да продают еще в апреле были до 30 апреля... в мае я хз...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
да продают еще в апреле были до 30 апреля... в мае я хз...
СсылкаПожаловаться
ног это машины аж 12 года выпуска
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
ГДЕ??? где они есть?? в СПб дилеры говорят нет ничего.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на ааа ббб
ааа ббб
ГДЕ??? где они есть?? в СПб дилеры говорят нет ничего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария