Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЗАЗ шанс 1.4 АТ где-нибудь ещё продаются в России по демпинговым ценам?

а?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Сергей Ананьев
он тебе нужен????купи лучше гранту
СсылкаПожаловаться
Сергей Ананьев
он тебе нужен????купи лучше гранту
СсылкаПожаловаться
где гранта с автоматом стоит 280 тыс?)
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Лучше ВАЗ. Калина или Гранта.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Лучше ВАЗ. Калина или Гранта.
СсылкаПожаловаться
Чем?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем? Ну например хоть на автомобиль похож, я имею больше вид на Калину.
СсылкаПожаловаться
Van Kino Bi
Чем? Ну например хоть на автомобиль похож, я имею больше вид на Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с этой стороны на вкус и цвет как говорится... У нашего автопрома две огромных беды, сборка ужасная и отсутствие нормальных запчастей...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ну с этой стороны на вкус и цвет как говорится... У нашего автопрома две огромных беды, сборка ужасная и отсутствие нормальных запчастей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сборка не так и ужасна как заз.Да и запчасти нормальные не проблема.Вас как лет 15 в России не было.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сборка не так и ужасна как заз.Да и запчасти нормальные не проблема.Вас как лет 15 в России не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бред, нормальных запчастей просто нет... Исключение только около заводов где собирают вазы... там процветают крысы...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Бред, нормальных запчастей просто нет... Исключение только около заводов где собирают вазы... там процветают крысы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы по разборкам что ли спрашиваете или в подворотнях?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Вы по разборкам что ли спрашиваете или в подворотнях?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, не поверишь... Даже в официальных сервисах... Просто берешь штангель и здравый смысл... и 99 % выкидываешь в помойку...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Ага, не поверишь... Даже в официальных сервисах... Просто берешь штангель и здравый смысл... и 99 % выкидываешь в помойку...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что именно со штангелем мерял? Подшипник или что другое?
СсылкаПожаловаться
Сергей
А что именно со штангелем мерял? Подшипник или что другое?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Салейнт блоки и все резинки...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Салейнт блоки и все резинки...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забавно.Никогда не слышал что салейнт блок не подошёл.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Забавно.Никогда не слышал что салейнт блок не подошёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что вы знаете про допуски и посадки?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Что вы знаете про допуски и посадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как инженер механик разве что минимумом информации владею..А у вас что-какие то сакральные знания?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Как инженер механик разве что минимумом информации владею..А у вас что-какие то сакральные знания?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Представляете, минимальные... Но достаточные что бы отсеять 99 % запчастей...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Были бы Вы инженером-механиком, то не спрашивали... Флудите Батенька?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Были бы Вы инженером-механиком, то не спрашивали... Флудите Батенька?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В чём флуд то?Вы хотите сказать почти всё-брак?))Да даже поршневые с кольцами,где допуски меньше и то почти всё -норма.Конечно подбирается всё и по размерам и по весу -но тех ужасов что вы городите нет.Если не покупать у азербаджанцев или цыган задёшево.Это вы ,батенька,темните.
СсылкаПожаловаться
Сергей
В чём флуд то?Вы хотите сказать почти всё-брак?))Да даже поршневые с кольцами,где допуски меньше и то почти всё -норма.Конечно подбирается всё и по размерам и по весу -но тех ужасов что вы городите нет.Если не покупать у азербаджанцев или цыган задёшево.Это вы ,батенька,темните.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Из 20 поршней подобрать удается только пару, и то дай бог... остальные надо самому подгонять по весу. Поверхность практически любого поршня ка гребенка, ногтем проведешь прям музыка... Кольца из одного комплекта отличаются... можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
Diablo
Из 20 поршней подобрать удается только пару, и то дай бог... остальные надо самому подгонять по весу. Поверхность практически любого поршня ка гребенка, ногтем проведешь прям музыка... Кольца из одного комплекта отличаются... можно перечислять до бесконечности...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я знаю тока одно что для соляриса и другого хендаевского говня моторы собирают в китае! Это вам как?Для иномарок запчасти везут в европу как вы думаете -из китая! Все сцепления для всех авто производит китай! Тут можно делать выводы что на одном заводе выпускают запчасти для жигулей и всех видов иномарок соответствуещего качества ( точнее оно одно).Притом для шевроле все производит китай тока коробки собирают в корее от которых все уже измучелись (читайте форумы)
СсылкаПожаловаться
Я знаю тока одно что для соляриса и другого хендаевского говня моторы собирают в китае! Это вам как?Для иномарок запчасти везут в европу как вы думаете -из китая! Все сцепления для всех авто производит китай! Тут можно делать выводы что на одном заводе выпускают запчасти для жигулей и всех видов иномарок соответствуещего качества ( точнее оно одно).Притом для шевроле все производит китай тока коробки собирают в корее от которых все уже измучелись (читайте форумы)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Китай развивается, их технологии на голову выше наших, мы застряли в начале 80...
СсылкаПожаловаться
Сергей
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты мужик и вправду с марса...
СсылкаПожаловаться
Ты мужик и вправду с марса...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Значит у нас на марсе временами думают.Чего и тебе желаю- хотя бы изредка включать голову
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Два месяца назад видел у нас в одном салоне! Тока че то не берет никто!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Два месяца назад видел у нас в одном салоне! Тока че то не берет никто!
СсылкаПожаловаться
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
да потому что с запчастями напряг будет... там сейчас бардак, они там подурели, границу закроют и приплыли. честно говоря, машина жрет мало, движок - серпуховский, как в таврии, но это уже не таврия и далеко не запорожец. Правда, жестковата немного. Сейчас с бОльшим удовольствием взял бы гранту, тем более, что она в аналогичной комплектации вроде даже дешевле будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какие там проблемы - 70% от дэу нексия 1 к 1 "кооперативных" аналоговых запчастей валом по цене как на ВАЗ
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут разговор про 1,4 с коробкой автомат... Движка и коробка как на авео, подвеска далеко не жесткая...
СсылкаПожаловаться
Виктор Белоусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Витёк ты ничего не попутал????Движок1,3 мелитопольский,как на таврии(в серпухове движки не делали)1,5 лицензионный опелёвский,.жрёт прилично тем более в паре с автоматом
СсылкаПожаловаться
Витёк ты ничего не попутал????Движок1,3 мелитопольский,как на таврии(в серпухове движки не делали)1,5 лицензионный опелёвский,.жрёт прилично тем более в паре с автоматом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,5 идет с механикой, с автоматом 1,4 как на авео и лачике...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пардон, не досмотрел, что автор автомат ищет. да, жрать будет прилично. мелитопольский движок 1,3, а автор ищет 1,4, уже не такой. похожий - может быть. Насколько я знаю, если опелевский движок - это уже ланос, а не шанс/сенс. Может, я где-то не прав, но я не ЗАЗовод, так что не стану спорить и бить себя ногами в грудь :)
СсылкаПожаловаться
пардон, не досмотрел, что автор автомат ищет. да, жрать будет прилично. мелитопольский движок 1,3, а автор ищет 1,4, уже не такой. похожий - может быть. Насколько я знаю, если опелевский движок - это уже ланос, а не шанс/сенс. Может, я где-то не прав, но я не ЗАЗовод, так что не стану спорить и бить себя ногами в грудь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да никто не бьет ногами... просто 1,4 движок испльзуется сейчас и в шевроле лачетти и в заз шанс... и в шевроле авео. И совершенно не похожий на движок от таврии, это уже довольно совершенный 16 клапанный движок.
СсылкаПожаловаться
IT
да продают еще в апреле были до 30 апреля... в мае я хз...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
да продают еще в апреле были до 30 апреля... в мае я хз...
СсылкаПожаловаться
ног это машины аж 12 года выпуска
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
ГДЕ??? где они есть?? в СПб дилеры говорят нет ничего.
СсылкаПожаловаться
ааа ббб
ГДЕ??? где они есть?? в СПб дилеры говорят нет ничего.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru