14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

zaz chance

Уважаемые, есть ли среди на опытные шансоводы? Скажите, какой у кого расход топлива и как ваше авто себе показывает в эксплуатации? Только личный опыт, пожалуйста!
сергей симонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Просто Кот
оригинальный капот в Экзисте 9900,крыло 3950,фара от 1000 до 7000 рублей.Меньше зомбоящику верьте.
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
расход топлива у меня - очень приблизительно - 8 литров по городу. На самом деле замерять точно сложновато: я то по городу, то по трассе гоняю. Просто живу в новом районе, туда и оттуда по трассе добираюсь. А вот в рабочее время по делам по городу езжу, стою в пробках, часто переключаю скорости... С ремонтами я не сталкивался, не знаю, сколько стоят запчасти. Знающие люди говорят, что недорого. и если сравнивать с другими авто - даже копеечно. Надеюсь, что мне детали не придется к своему авто покупать. Н аднный момент нет оснований думать обратное.
СсылкаПожаловаться
Александр Сурцев
Sens - езжу с 2008 в основном по городу - расход около 9 л. по трассе даже меньше чем 5.5 . За 4 года 33тыс накатал . поменял глушитель на нержавейку в 11г .а в феврале вэтом году замкнул аккамулятор- да еще поменял пыльник на гранате - это все . На СТО прошел только 1 то -больше там не был ( клапана регулирую сам ) так что судите сами.
СсылкаПожаловаться
алекс бенч
езжу в активном режиме на чип тюнинге город 10 трасса 8-9
СсылкаПожаловаться
NikVas
Был Sens 1,3 2007г. прошёл 127432 км проблем ни каких,только пыльники на гранатах летели и один раз зимой термостат заело. Сейчас взял chance 1,32012г. пластик в некоторых местах не подходит ,спинки заднего сидения скрепят что я только не делал.торпеда на плохой дороге скрепит,обороты сбрасывает на холостом ходу медленно. То есть стали на заводе гнать халтуру.Ходовая конечно хорошая.Двигатель экономичный.По запчастям не дорогой.Я не знаю где такие заоблачные цены на жестянку Сергей Тихонов взял! Мне били первую машину перёд и всю левую сторону капот 14200р,фора Китай 1500; Деу5500 крыло переднее 4650 дверь передняя 7600,задняя 7250 бампер передний в сборе 4800.Правда зеркало левое почему-то дорогое 5500.То не дорогое при наличии времени можно и самому сделать,правда в Sense подлезть к масляному фильтру было проще штаны глушителя другие были. Машина мне нравится
СсылкаПожаловаться
сергей серебряков
подскажите гнет клапана при обрыве ремня заз шанс 1,3* 8 клапонов
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на сергей серебряков
сергей серебряков
подскажите гнет клапана при обрыве ремня заз шанс 1,3* 8 клапонов
СсылкаПожаловаться
...нет не гнет клапана и ремень грм менять легко и быстро в отличие от жигулей...
СсылкаПожаловаться
Алексей Сазонов
Шанс 1,5s....прошел 42000...по городу 115км на 10л,...по трассе 150на 10л...это летом....зимой расход намного больше,но опять же у нас зимы ниже -20...зимой замерзаю,холодная...на 40000 поменял генератор,и еще передние подшипники вроде пока все тфу,тфу....хохлы халтуру гонят с антенной на крыше....поддавлением на мойке вода проникла,да и снег сметать неудобно....а так за такие деньги норм.
СсылкаПожаловаться
Светлана Миронова
шанс 1,5 пробег 3600 . врет спидометр.чуть ли не в геометрической прогрессии. фактическая скорость 20км\ч - показывает 30, факт 40км\ч - показывает - 60, факт 70 км\ч - показывает 100, факт 80 км\ч показывает -120. В сервисе пробовали менять комбинацию, заменили датчик скорости - все без результата. Подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария