Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

zaz chance

Уважаемые, есть ли среди на опытные шансоводы? Скажите, какой у кого расход топлива и как ваше авто себе показывает в эксплуатации? Только личный опыт, пожалуйста!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
у меня выход примерно литров около 8 по городу, если без кондиционера. С кондиционером, соответственно, больше. По трассе литров 7 на 100 километров пробега. Цифры нормальные, я считаю, что это обыкновенный расход, даже экономный. Заливаю только хорошее топливо.
СсылкаПожаловаться
у меня выход примерно литров около 8 по городу, если без кондиционера. С кондиционером, соответственно, больше. По трассе литров 7 на 100 километров пробега. Цифры нормальные, я считаю, что это обыкновенный расход, даже экономный. Заливаю только хорошее топливо.
СсылкаПожаловаться
Позвольте вам не поверить. Цифры недостоверные. Разница между городским расходом и расходом на трассе выше. У меня на Лада-Калина на восьмиклапанной 9,3-6,7, а на шестнадцати клапанной 10,0 и 6,3 Л/100км. Знаю многих владельцев Шевроле-Ланос которые жалуются на большой расход по городу около 11 л/100км, примерно так же и у Хундай-Акцент.
СсылкаПожаловаться
Сергей Лори
Позвольте вам не поверить. Цифры недостоверные. Разница между городским расходом и расходом на трассе выше. У меня на Лада-Калина на восьмиклапанной 9,3-6,7, а на шестнадцати клапанной 10,0 и 6,3 Л/100км. Знаю многих владельцев Шевроле-Ланос которые жалуются на большой расход по городу около 11 л/100км, примерно так же и у Хундай-Акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город городу рознь, а трасса - трассе. Стиль вождения вности свои коррективы тоже. А пробки? Одно дело, если черепашьим шагом едешь 10 километров по нескольку часов, а другое - если по свободным дорогам ездишь по маршруту, например, дом - работа. Вообще-то у Шансов расход топлива небольшой, даже 10 только с кондиционером, включенным на полную, может получиться. Если у кого-то больше, то надо в сервис ехать, чтобы специалисты глянули.
СсылкаПожаловаться
Сашок

....Сосед ездил на Ланосе,я у него спросил мол как машина и он мне сказал что зимой в ней прохладно,ну холодновата для севера,сам за неё ничё незнаю.Фотка эта с инета,так,в тему)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сашок

....Сосед ездил на Ланосе,я у него спросил мол как машина и он мне сказал что зимой в ней прохладно,ну холодновата для севера,сам за неё ничё незнаю.Фотка эта с инета,так,в тему)))))))))
СсылкаПожаловаться
На счет холодновато, наверное сосед имел ввиду что такие автомобили долго прогреваются в мороз. Таких авто очень много которые нагревают салон ну очень долго. У товарища пассат за 2-3 минуты на холостых уже 60-70градусов при 15-20 мороза!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На счет холодновато, наверное сосед имел ввиду что такие автомобили долго прогреваются в мороз. Таких авто очень много которые нагревают салон ну очень долго. У товарища пассат за 2-3 минуты на холостых уже 60-70градусов при 15-20 мороза!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну 15-20 мороза для нас это тепло ещё)))))Вот 35-45-это уже холодно))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никогда не замерзал в салоне у Шанса и заводилась в любую погоду машинка моя. В свитере спокойно зимой можно сидеть и нормально себя чувствовать. Печка, в отличие от Нексий, одновременно умеет дуть и на стекла, и на ноги, то есть и самому тепло, и окна не замерзают. В жару с кондицинером езжу, тоже хорошо температуру держит, на самый максимум даже и не ставлю никогда.
СсылкаПожаловаться
Иван Койчев
я никогда не замерзал в салоне у Шанса и заводилась в любую погоду машинка моя. В свитере спокойно зимой можно сидеть и нормально себя чувствовать. Печка, в отличие от Нексий, одновременно умеет дуть и на стекла, и на ноги, то есть и самому тепло, и окна не замерзают. В жару с кондицинером езжу, тоже хорошо температуру держит, на самый максимум даже и не ставлю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не говорю что кто то замерз в салоне шанса))))))А прогреть салон в сильный мороз нужно много времени. Эта болезнь у многих авто. Не знаю почему. Немцы быстро греются а такие бюджетные долго!!!!
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а как у запоров счас где двигатель находится там же где у мыльниц , чем счас инженера запора думают
СсылкаПожаловаться
Был недавно в Крыму - там этих Шансов/Ланосов тьма. Да и нас все чаще мелькают на дорогах. Наверно не плохой авто.
СсылкаПожаловаться
Был недавно в Крыму - там этих Шансов/Ланосов тьма. Да и нас все чаще мелькают на дорогах. Наверно не плохой авто.
СсылкаПожаловаться
автомобиль отличный, по своему опыту говорю. Из тех, что до 10 тысяч стоят лучше, пожалуй и не купить. Сейчас и у нас в России все больше таких авто появляется, набирают популярности. Понятно, что авто без шика - бюджетка. Но надежно ездить, есть и ГУР, и кондей. Я доволен и очень.
СсылкаПожаловаться
в эксплуатации авто нормально, экономичное. Топлива просит в пределах нормы, как все, или даже чуточку меньше. Их сейчас многие покупают именно из-за того, что стоят недорого и каждый человек может себе позволить такую покупку. Народное авто, что еще добавишь...
СсылкаПожаловаться
Да чего в нем народного????Капот 21000 руб, крыло переднее 7000 рублей, фара 8500 рублей. Судя по цене капот из листового серебра! И это Московские цены, за МКАДом дороже. Кто не верит - пересмотрите "Первая передача" НТВ за прошлые выходные.
СсылкаПожаловаться
Да чего в нем народного????Капот 21000 руб, крыло переднее 7000 рублей, фара 8500 рублей. Судя по цене капот из листового серебра! И это Московские цены, за МКАДом дороже. Кто не верит - пересмотрите "Первая передача" НТВ за прошлые выходные.
СсылкаПожаловаться
Ге ты такие цены на фару нашел Сергей? На мою дешевле оригинал взять))))))))))))))))))И металл там такой же как и на всех бюджетных иномарках В и С класссов!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ге ты такие цены на фару нашел Сергей? На мою дешевле оригинал взять))))))))))))))))))И металл там такой же как и на всех бюджетных иномарках В и С класссов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юра, я не с фонаря взял, пересмотри ссылку. Сам лично менял лобовик, 8000 рублей его цена.
СсылкаПожаловаться
Юра, я не с фонаря взял, пересмотри ссылку. Сам лично менял лобовик, 8000 рублей его цена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лобовик может, не спорю. На мою 20 штук лобовик вместе с работой))))))))))))Я про фару говорил, на мою 5 штук одна оригинал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
странные какие-то расценки, не видел таких раньше. Я тоже считаю, что авто народное. Деньги на него при желани людей человек может найти и условия кредита человеческие. Ремонт для тех, кто на гарантии, бесплатный, хотя он вообще по практике редко требуется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На Шниву посмотри цены на кузовщину, и смешно, и грустно....17тыр дверь задка....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
в ростове на рынке:капот оригинал 8500,крыло 3500 фара 3200
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Барыги были во все времена, это не значит что реальные цены такие. Китайская фара стоит около 1.5тыр, борская лобовуха 1800, капот 4500, крыло 1500-2000 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
оригинальный капот в Экзисте 9900,крыло 3950,фара от 1000 до 7000 рублей.Меньше зомбоящику верьте.
СсылкаПожаловаться
pavel bublik
расход топлива у меня - очень приблизительно - 8 литров по городу. На самом деле замерять точно сложновато: я то по городу, то по трассе гоняю. Просто живу в новом районе, туда и оттуда по трассе добираюсь. А вот в рабочее время по делам по городу езжу, стою в пробках, часто переключаю скорости... С ремонтами я не сталкивался, не знаю, сколько стоят запчасти. Знающие люди говорят, что недорого. и если сравнивать с другими авто - даже копеечно. Надеюсь, что мне детали не придется к своему авто покупать. Н аднный момент нет оснований думать обратное.
СсылкаПожаловаться
Sens - езжу с 2008 в основном по городу - расход около 9 л. по трассе даже меньше чем 5.5 . За 4 года 33тыс накатал . поменял глушитель на нержавейку в 11г .а в феврале вэтом году замкнул аккамулятор- да еще поменял пыльник на гранате - это все . На СТО прошел только 1 то -больше там не был ( клапана регулирую сам ) так что судите сами.
СсылкаПожаловаться
алекс бенч
езжу в активном режиме на чип тюнинге город 10 трасса 8-9
СсылкаПожаловаться
NikVas
Был Sens 1,3 2007г. прошёл 127432 км проблем ни каких,только пыльники на гранатах летели и один раз зимой термостат заело. Сейчас взял chance 1,32012г. пластик в некоторых местах не подходит ,спинки заднего сидения скрепят что я только не делал.торпеда на плохой дороге скрепит,обороты сбрасывает на холостом ходу медленно. То есть стали на заводе гнать халтуру.Ходовая конечно хорошая.Двигатель экономичный.По запчастям не дорогой.Я не знаю где такие заоблачные цены на жестянку Сергей Тихонов взял! Мне били первую машину перёд и всю левую сторону капот 14200р,фора Китай 1500; Деу5500 крыло переднее 4650 дверь передняя 7600,задняя 7250 бампер передний в сборе 4800.Правда зеркало левое почему-то дорогое 5500.То не дорогое при наличии времени можно и самому сделать,правда в Sense подлезть к масляному фильтру было проще штаны глушителя другие были. Машина мне нравится
СсылкаПожаловаться
подскажите гнет клапана при обрыве ремня заз шанс 1,3* 8 клапонов
СсылкаПожаловаться
подскажите гнет клапана при обрыве ремня заз шанс 1,3* 8 клапонов
СсылкаПожаловаться
...нет не гнет клапана и ремень грм менять легко и быстро в отличие от жигулей...
СсылкаПожаловаться
Шанс 1,5s....прошел 42000...по городу 115км на 10л,...по трассе 150на 10л...это летом....зимой расход намного больше,но опять же у нас зимы ниже -20...зимой замерзаю,холодная...на 40000 поменял генератор,и еще передние подшипники вроде пока все тфу,тфу....хохлы халтуру гонят с антенной на крыше....поддавлением на мойке вода проникла,да и снег сметать неудобно....а так за такие деньги норм.
СсылкаПожаловаться
шанс 1,5 пробег 3600 . врет спидометр.чуть ли не в геометрической прогрессии. фактическая скорость 20км\ч - показывает 30, факт 40км\ч - показывает - 60, факт 70 км\ч - показывает 100, факт 80 км\ч показывает -120. В сервисе пробовали менять комбинацию, заменили датчик скорости - все без результата. Подскажите в чем может быть причина?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru