20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра рыбный день,


Вообщем все идем рыбачить...только что то мне кажется здесь мужики неправильно это делают))) Мои рассказывали процесс и я представляла все по другому)))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, вот это VIP-рыбалка! Шикарно мужики устроились!
В 90-е знакомый рыбак ездил рыбачить на Запорожце. Переднее пассажирское сиденье у него было снято, в полу прорезан откидной люк. Он заезжал на лёд, бурил лунку, наезжал на неё машиной и, сидя на заднем сиденье, рыбачил. Возможно и печку включал, не знаю точно. Но, главное, ветра нет и снег за шиворот не падает...
СсылкаПожаловаться
сейчас для заезда на лёд нужно разрешение, дают инвалидам и пенсионерам, как разрешение переходить дорогу на красный свет. а машина не нужна, палатки хорошие, газ, печки и всё прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
ничёсе это он изнутри фигуристит))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
это зафтра , а сегодня рыбачим и хвастаем кто на что и кого...
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сейчас все автоматизировано. а раньше лунок 30-ть просверлишь вручную, каждую обойдешь , чтоб найти рыбу и никаких палаток и печек, а так представляю весь этот скарб тащить. Правда они сейчас и рыбу ищут автоматизировано,чуть ли наживку ей в рот не засовывают.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас все автоматизировано. а раньше лунок 30-ть просверлишь вручную, каждую обойдешь , чтоб найти рыбу и никаких палаток и печек, а так представляю весь этот скарб тащить. Правда они сейчас и рыбу ищут автоматизировано,чуть ли наживку ей в рот не засовывают.
СсылкаПожаловаться
чуть ли наживку ей в рот не засовывают..... представила )))))))))))
На мой женский взгляд ,это как то не брутально ...типа дома на диване., сиди, лежи, бухай.....
зимняя рыбалка, это мороз прочуствовать, и на льду посидеть, чай горячий из термоса попить, крепенький))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
чуть ли наживку ей в рот не засовывают..... представила )))))))))))
На мой женский взгляд ,это как то не брутально ...типа дома на диване., сиди, лежи, бухай.....
зимняя рыбалка, это мороз прочуствовать, и на льду посидеть, чай горячий из термоса попить, крепенький))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давненько не рыбачил зимой. С льдом проблемы, да и мерзнуть уже ка-то не хочется. а вот в теплое время года вполне. по простому, без рвачества. на удочку, ищешь рыбу, удачлив ты или нет. кто-то поймал, кому-то не повездло, похвастался если у тебя что-то есть хорошее.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
давненько не рыбачил зимой. С льдом проблемы, да и мерзнуть уже ка-то не хочется. а вот в теплое время года вполне. по простому, без рвачества. на удочку, ищешь рыбу, удачлив ты или нет. кто-то поймал, кому-то не повездло, похвастался если у тебя что-то есть хорошее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вставать на рассвете и переться на водоемы
снасти и кот вдогонку)))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вставать на рассвете и переться на водоемы
снасти и кот вдогонку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот улов, а вот и кот
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вот улов, а вот и кот
СсылкаПожаловаться
История переписки5

а вот и кот
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

а вот и кот
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ого а не лопнет котяра? красивы какой
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ого а не лопнет котяра? красивы какой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а бывал ои так. уловы неплохие


СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а бывал ои так. уловы неплохие


СсылкаПожаловаться
История переписки8
ух тыыыыыж! это с ночевками столько наловилось? А кто ее чистит?
щука огромная? желания успела исполнить))))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ух тыыыыыж! это с ночевками столько наловилось? А кто ее чистит?
щука огромная? желания успела исполнить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
по-разному., как идет. Щука четыре с лишним была. под пятеру, честное рыбацкое.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-разному., как идет. Щука четыре с лишним была. под пятеру, честное рыбацкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видно что большущая, такой все царство накормить можно )))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
по-разному., как идет. Щука четыре с лишним была. под пятеру, честное рыбацкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
самая большая пойманная рыбка,это толстолобик -- 18 кг.,но конечно не на удочку,это экран из сетки 1,5х1,5 м.,только он опускается горизонтально,а потом поднимается....рыбачил с моста.....
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
сейчас все автоматизировано. а раньше лунок 30-ть просверлишь вручную, каждую обойдешь , чтоб найти рыбу и никаких палаток и печек, а так представляю весь этот скарб тащить. Правда они сейчас и рыбу ищут автоматизировано,чуть ли наживку ей в рот не засовывают.
СсылкаПожаловаться
а бесполезно, я не раз видел как народ бегает с камерами и эхолотами, рыба есть, стоит, а не клюёт. А скарб- ерунда) в корыте- палатка, балон с газом 12 литров, плитка, ящик, бур, лопата, стул-кресло, раскладушку я не беру. ну прогуляешься пару км по льду) обратно в прошлую субботу ещё и карася 22 килограмма, клевал всю ночь . я в три ночи хотел бросить уже и домой идти, но вылез из палатки, метель, не видно ничего, темно, решил посидеть до утра, чтобы не блудить по озеру.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
У этого форума уже круша уехала на тебе грибов и рыбы...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
У этого форума уже круша уехала на тебе грибов и рыбы...
СсылкаПожаловаться
темы*
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария