29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра рыбный день,


Вообщем все идем рыбачить...только что то мне кажется здесь мужики неправильно это делают))) Мои рассказывали процесс и я представляла все по другому)))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
нежные коготки
У меня муж не верит в фен шуй... верит, что не будет улова, если взять на рыбалку варёные яйца и женщин




Привет Злобный Карлик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуй , душа моя ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
воооот!!! правильные мужики))) а то понавезут домой полный багажник рыбы, а чистить бабам((((
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
воооот!!! правильные мужики))) а то понавезут домой полный багажник рыбы, а чистить бабам((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой что то карасиков захотелось)))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ой что то карасиков захотелось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотеть не вредно))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хотеть не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ммммням сидит завидуит))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Хотеть не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ооо это моя любимая рыба сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку? — Да, а что? — Да так, щука твоя звонила. Сказала что с икрой.

СсылкаПожаловаться
Анатолий Анатолич
Завтра у папы рыбный день.
Он будет рыбой закусывать?
Нет. Будет пить ерша.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Анатолий Анатолич
Анатолий Анатолич
Завтра у папы рыбный день.
Он будет рыбой закусывать?
Нет. Будет пить ерша.
СсылкаПожаловаться
бедный ёрш вот зашто его так?)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
)))))))) у зайса рыбалка удалась... интересно на что он ловит.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
)))))))) у зайса рыбалка удалась... интересно на что он ловит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На юбочку)) Зима, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На юбочку)) Зима, авитаминоз))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно зеленушка очень полена)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да, вот это VIP-рыбалка! Шикарно мужики устроились!
В 90-е знакомый рыбак ездил рыбачить на Запорожце. Переднее пассажирское сиденье у него было снято, в полу прорезан откидной люк. Он заезжал на лёд, бурил лунку, наезжал на неё машиной и, сидя на заднем сиденье, рыбачил. Возможно и печку включал, не знаю точно. Но, главное, ветра нет и снег за шиворот не падает...
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, вот это VIP-рыбалка! Шикарно мужики устроились!
В 90-е знакомый рыбак ездил рыбачить на Запорожце. Переднее пассажирское сиденье у него было снято, в полу прорезан откидной люк. Он заезжал на лёд, бурил лунку, наезжал на неё машиной и, сидя на заднем сиденье, рыбачил. Возможно и печку включал, не знаю точно. Но, главное, ветра нет и снег за шиворот не падает...
СсылкаПожаловаться
На видео рыбаки сверлят лунки шуроповертом с насадкой. Такой шуроповерт тыщ 30 стоит. Жалко на ерунду и понты такую хорошую вещь гробить. Лунки спокойно вертятся обычным ручным буром без напряга.У меня шведский Мора и наш Барнаульский. Главное чтоб ножи были острые.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На видео рыбаки сверлят лунки шуроповертом с насадкой. Такой шуроповерт тыщ 30 стоит. Жалко на ерунду и понты такую хорошую вещь гробить. Лунки спокойно вертятся обычным ручным буром без напряга.У меня шведский Мора и наш Барнаульский. Главное чтоб ножи были острые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а сколько этот вагончик стоит с обстановкой? Чё уж тут на буре экономить! Там наверное и бензогенератор есть, и телевизор...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На видео рыбаки сверлят лунки шуроповертом с насадкой. Такой шуроповерт тыщ 30 стоит. Жалко на ерунду и понты такую хорошую вещь гробить. Лунки спокойно вертятся обычным ручным буром без напряга.У меня шведский Мора и наш Барнаульский. Главное чтоб ножи были острые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен, я спокойно бурил по 60-70, когда жерлицы ставили. зато ничего не сдохнет в самый неподходящий момент.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да, вот это VIP-рыбалка! Шикарно мужики устроились!
В 90-е знакомый рыбак ездил рыбачить на Запорожце. Переднее пассажирское сиденье у него было снято, в полу прорезан откидной люк. Он заезжал на лёд, бурил лунку, наезжал на неё машиной и, сидя на заднем сиденье, рыбачил. Возможно и печку включал, не знаю точно. Но, главное, ветра нет и снег за шиворот не падает...
СсылкаПожаловаться
одно дело на машине,
) палатке ... а тут лунки в паркете Ну никакой романтики )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария