11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра приезжает жена. Какой подарок лучше?

Секс до упаду, шоппинг или возможны варианты? Или есть идеи?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Сама такая..это мне моложежь насоветовала..купила себе двое..стойкие на самом деле..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что они из себя представляют ? Выглядят как сухая пудра с запахом или что-то иное и какая стоимость ? Видишь как здорово проснуться рано,такие полезные вещи узнаешь ...а я голову сломала что подруге к НГ подарить.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что они из себя представляют ? Выглядят как сухая пудра с запахом или что-то иное и какая стоимость ? Видишь как здорово проснуться рано,такие полезные вещи узнаешь ...а я голову сломала что подруге к НГ подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в дютифри мне насоветовали..на одних написано что пудровые..на других просто на словах сказали..я и купила..оч стойкий запах..мне пока нравится..))

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Вот в дютифри мне насоветовали..на одних написано что пудровые..на других просто на словах сказали..я и купила..оч стойкий запах..мне пока нравится..))

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выглядят элегантно.наносятся как пудра ? Думаю ...это отличный подарок ,оригинальненько.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Выглядят элегантно.наносятся как пудра ? Думаю ...это отличный подарок ,оригинальненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет..они тоже жидкие..надо самой еще разобраться почему их так обзывают..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да нет..они тоже жидкие..надо самой еще разобраться почему их так обзывают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это меняет дело.ещё интригующе становится ...
Что- то новенькое.!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Да нет..они тоже жидкие..надо самой еще разобраться почему их так обзывают..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аромат пудровый у них, а не консистенция ))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Заноза
Заноза
Аромат пудровый у них, а не консистенция ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет светлячок! ..ты эксперт в духах и тебе верю..я и пудрой не пользуюсь..но запах мне понра..))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Привет светлячок! ..ты эксперт в духах и тебе верю..я и пудрой не пользуюсь..но запах мне понра..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет,Лен ) Пудровые ароматы тоже совершенно разные бывают, просто эти тебе подошли ) Уж на что я их не люблю, а один ароматик притарила к зиме ))) Айзенберга )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Если нет денех на шубу и сапоги то встречают цветами..скромно и приятно..;)

СсылкаПожаловаться
(RED)
выставить за дверь всех друзей и ИХ подруг, перемыть посуду, пропылесосить все...протереть полы.... помыться самому , побриться разумеется, постричь ногти на руках и ногах...проверить по полкам не осталось ли где палево...купить букет её любимых цветов- и все это только насторожит её любимую и не будет тебе доверия до конца жизни...так что встречай как есть в рваных носках, небритый , не мытый это первейший знак, что ты ждал её и ни где не шлялся)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на (RED)
(RED)
выставить за дверь всех друзей и ИХ подруг, перемыть посуду, пропылесосить все...протереть полы.... помыться самому , побриться разумеется, постричь ногти на руках и ногах...проверить по полкам не осталось ли где палево...купить букет её любимых цветов- и все это только насторожит её любимую и не будет тебе доверия до конца жизни...так что встречай как есть в рваных носках, небритый , не мытый это первейший знак, что ты ждал её и ни где не шлялся)))
СсылкаПожаловаться
отличный вариант и на первое свидание(для парней и девчонок)....
не прихорашивается-шляться нигде не будет.......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
отличный вариант и на первое свидание(для парней и девчонок)....
не прихорашивается-шляться нигде не будет.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ведь и напугать можно ))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Так ведь и напугать можно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естественный отбор......
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иван
Иван
естественный отбор......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если только так ...вроде проснулась ,надо идти в душ ))))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ну если только так ...вроде проснулась ,надо идти в душ ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вспомнился фельетон из 80-х....
автора не помню
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ииии
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ииии
СсылкаПожаловаться
Не читал, но перед падением ,. Что б стоял, во время шопинга, что б хватило и узнал
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не читал, но перед падением ,. Что б стоял, во время шопинга, что б хватило и узнал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советы не читал....и что то с модерирова нием ....кастрировали их что ли?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Плёл,плёл всякую ахинею.А потом здрасьте.На Кипре живёт.так бы и начал - к нам едет ревизор.тут главное чтоб лифчик не того размера откуда нибудь не вывалился.Бабы такие придумщицы.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Плёл,плёл всякую ахинею.А потом здрасьте.На Кипре живёт.так бы и начал - к нам едет ревизор.тут главное чтоб лифчик не того размера откуда нибудь не вывалился.Бабы такие придумщицы.
СсылкаПожаловаться
это из личного?
главное не размер.а новый он или нет......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария