11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра приезжает жена. Какой подарок лучше?

Секс до упаду, шоппинг или возможны варианты? Или есть идеи?
Георгий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Женщина уже 1,5 года живёт на Кипре вместе с ребенком общим. Ну а встречи бывают в разных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм, любая женщина любит брюлики , хорошие брюлики... в своё время дарил жене.
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
хм, любая женщина любит брюлики , хорошие брюлики... в своё время дарил жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно, но не каждый же день) речь не об этом. Жду советов
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Это понятно, но не каждый же день) речь не об этом. Жду советов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я рад))) советуй)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Георгий
Георгий
Я рад))) советуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто я-советуй?))) у вас олигархов свои грани высоких отношений. я обыкновенный работяга - живу скромно, возможности приземлённые- ближе к тротуару)))
СсылкаПожаловаться
Георгий В ответ на aleks
aleks
кто я-советуй?))) у вас олигархов свои грани высоких отношений. я обыкновенный работяга - живу скромно, возможности приземлённые- ближе к тротуару)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не советуй. Зачем тогда ваще влез?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Подари ей духи с ферромонами .....но лучше не надо.)))))) что можно подарить женщине,у которой все есть ? Ведь так ?! ...подари ей цветочек аленький.)))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подари ей духи с ферромонами .....но лучше не надо.)))))) что можно подарить женщине,у которой все есть ? Ведь так ?! ...подари ей цветочек аленький.)))))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот пока я искала картинку ты ответила за меня..)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Ну вот пока я искала картинку ты ответила за меня..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет.доброе утро ...так рано,а ты уже на ногах.))))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет.доброе утро ...так рано,а ты уже на ногах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет..все никак не аклиматизируюсь.,ложусь в 9 вечера и просыпаюсь рано..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Привет..все никак не аклиматизируюсь.,ложусь в 9 вечера и просыпаюсь рано..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инаверное днём спать хочется !?))
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Инаверное днём спать хочется !?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Днем нет..часов в 19 начинаю зевать..начну в басик ходить и все встанет на свои места..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Днем нет..часов в 19 начинаю зевать..начну в басик ходить и все встанет на свои места..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тоже начала плавать в бассейне,но так лениво и так не хочется...ты с удовольствием плаваешь ? Я себя заставляю через силу,врач велит .
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Тоже начала плавать в бассейне,но так лениво и так не хочется...ты с удовольствием плаваешь ? Я себя заставляю через силу,врач велит .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заметила, что когда покупаешь абонемент то он меня стимулирует..поэтому хожу..жалко же что пропадет время..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я заметила, что когда покупаешь абонемент то он меня стимулирует..поэтому хожу..жалко же что пропадет время..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и у меня абонемент на 8 занятий.2 раза в неделю. Приходится иногда менять планы .вот никогда не поверю,что кто-то испытывает жгучую радость,ходя в бассейн или на фитнес по графику.врут.только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот и у меня абонемент на 8 занятий.2 раза в неделю. Приходится иногда менять планы .вот никогда не поверю,что кто-то испытывает жгучую радость,ходя в бассейн или на фитнес по графику.врут.только по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я с радостью только на лыжах хожу..хотя плавание тоже стимулирует..там такие красавчики плавают..ух..;)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я с радостью только на лыжах хожу..хотя плавание тоже стимулирует..там такие красавчики плавают..ух..;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В позапрошлом году была на катке и обнаружила,что совершенно разучилась кататься.выдержала меньше получаса ,обратно буквально приползла,после чего неделю валялась с растяжением , синяков наставила.а прежде всю зиму в Парке культуры и Сокольниках по дорожкам вечерами гоняли.лыжи тоже нравятся,только боюсь,это удовольствие тоже перейдёт в разряд прошлых.значит ...надо полюбить плавание,но пока никак не полюбляется .
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Подари ей духи с ферромонами .....но лучше не надо.)))))) что можно подарить женщине,у которой все есть ? Ведь так ?! ...подари ей цветочек аленький.)))))))
СсылкаПожаловаться
Щас в моде пудровые духи..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Щас в моде пудровые духи..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстала видно от моды.что это за духи такие ? Очень любопытно....пудрой редко пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Отстала видно от моды.что это за духи такие ? Очень любопытно....пудрой редко пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама такая..это мне моложежь насоветовала..купила себе двое..стойкие на самом деле..))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария