24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра предстоит...

Всем вечер добрый.
Итак... )))
Я уже писал о той самой чудо-девятке 1987 года, что знакомые прикупили по случаю.. Напомню, на машине все родное, от и до. Было. Завтра предстоит мне вживление в нее салона от 2114, закупку сегодня произвели, набрали всяких всякостей...
В наличии: панель в сборе, с проводкой.
Замок конечно уже не подойдет, менять не буду, переколдую...
Кто уже ставил, что еще "приятного там ждет?
Про датчик скорости помню, не напрягает.
Ждем-с советов! Заранее всем спасибо.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вот и я думаю, что весь пучок придется под старый ЧЯ перебивать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего там особо сложного нет, все эти "чя" - практически одинаковы, различие только в цепях для вентилятора двигателя.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего там особо сложного нет, все эти "чя" - практически одинаковы, различие только в цепях для вентилятора двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вообще древний, еще с твоим любимым большим реле поворотов )))
Ну по замку разберусь, переклеймую, датчиков уровней нет, блок индикации можно вообще исключить, не больно то и хотелось "кукушку" слушать...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там вообще древний, еще с твоим любимым большим реле поворотов )))
Ну по замку разберусь, переклеймую, датчиков уровней нет, блок индикации можно вообще исключить, не больно то и хотелось "кукушку" слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не стесняйся, завтра, если что надо будет уточнить, звони, и занимайся другими делами. А я постараюсь тебе потом выдать информацию конкретно по ножкам штекеров.
Тут другой сюрприз тебя может поджидать. Ели монтажный блок старй, то ты при переделке можешь потревожить его предохранители, и всё будет нормально тобой перемонтировано, а, скажем - повороты не заработают, или ещё там ерунда какая-то. Начнёшь рвать провода, переконтачивать, а дело будет всего-лишь в отошедшем предохранителе, или выпавшем штырьке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ты не стесняйся, завтра, если что надо будет уточнить, звони, и занимайся другими делами. А я постараюсь тебе потом выдать информацию конкретно по ножкам штекеров.
Тут другой сюрприз тебя может поджидать. Ели монтажный блок старй, то ты при переделке можешь потревожить его предохранители, и всё будет нормально тобой перемонтировано, а, скажем - повороты не заработают, или ещё там ерунда какая-то. Начнёшь рвать провода, переконтачивать, а дело будет всего-лишь в отошедшем предохранителе, или выпавшем штырьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, состояние нового. Рука не поднимается менять. На релюхах (все родные) - знак качества СССР ((((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Сань, состояние нового. Рука не поднимается менять. На релюхах (все родные) - знак качества СССР ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и спрашивается - чего им приспичило менять салон? ведь работает же всё, небось, и печка - тёплая.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот и спрашивается - чего им приспичило менять салон? ведь работает же всё, небось, и печка - тёплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынули радиатор, думали подтекает, сырость чуть была - как из магазина, даже листвы нет. Оказалось хомут недотянут на кране, они там еще ленточные ))) Кстати, кожух над вентилятором плоский, см. 50 длиной крепится на рамку ветрового и на верх щита моторного ))) Сто лет не видел такого.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Вынули радиатор, думали подтекает, сырость чуть была - как из магазина, даже листвы нет. Оказалось хомут недотянут на кране, они там еще ленточные ))) Кстати, кожух над вентилятором плоский, см. 50 длиной крепится на рамку ветрового и на верх щита моторного ))) Сто лет не видел такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перекупить, что ли? у меня сын рвёт машину у меня, хоть велосипед покупай.
СсылкаПожаловаться
arman1979
да покувыркаешься ты завтра. Я на Ниве 84 года всю ходовку меняю, в первый раз за всю жизнь машины.
СсылкаПожаловаться
v m
а чё там много гемора панель от15-ки в 09-ю втюхать чё то задумка есть такая
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на v m
v m
а чё там много гемора панель от15-ки в 09-ю втюхать чё то задумка есть такая
СсылкаПожаловаться
Ну если сможешь проводку победить, то ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
v m
про-водку в пятницу это шутка проводку тож брать с панелью иль старая пойдёт
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на v m
v m
про-водку в пятницу это шутка проводку тож брать с панелью иль старая пойдёт
СсылкаПожаловаться
И старая не пойдет, и новая не пойдет... Из двух одну лепить.
СсылкаПожаловаться
v m
блин придётся путёвого электрика попросить
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на v m
v m
блин придётся путёвого электрика попросить
СсылкаПожаловаться
Если по минималке гемора то менять:
1. Панель
2. Консоль центральную
3. замок зажигания
4 Блок предохранителей
5. Датчик скорости
6. Тросики управления отопителем
7. Обшивку рулевого
Вроде все перечислил, завтра к вечеру, как перекину - подробнее
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если по минималке гемора то менять:
1. Панель
2. Консоль центральную
3. замок зажигания
4 Блок предохранителей
5. Датчик скорости
6. Тросики управления отопителем
7. Обшивку рулевого
Вроде все перечислил, завтра к вечеру, как перекину - подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное забыл. Надо заранее предупредить соседей по гаражу, в какой день начнёшь делать, дабы пришли поддержать морально и дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Самое главное забыл. Надо заранее предупредить соседей по гаражу, в какой день начнёшь делать, дабы пришли поддержать морально и дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное забыл. Надо заранее предупредить соседей по гаражу, в какой день начнёшь делать, дабы пришли поддержать морально и дать дельный совет.
....через недельку... )))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если по минималке гемора то менять:
1. Панель
2. Консоль центральную
3. замок зажигания
4 Блок предохранителей
5. Датчик скорости
6. Тросики управления отопителем
7. Обшивку рулевого
Вроде все перечислил, завтра к вечеру, как перекину - подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я несколько раз проделывал такое, и проблемы были только с отопителем. По проводам что-то не припомню особых сложностей.
Правда, мне помогали кузовщики, что-то там они тоже возились.
СсылкаПожаловаться
v m
прочёл ещё про водку забыл как перекинешь кликни
СсылкаПожаловаться
v m
гараж на отшибе так что никому не буду мешать
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Блин клинтон! Вся фишка и ценность этой девятки это то,что она полностью в оригинале.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария