Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Завтра предстоит...

Всем вечер добрый.
Итак... )))
Я уже писал о той самой чудо-девятке 1987 года, что знакомые прикупили по случаю.. Напомню, на машине все родное, от и до. Было. Завтра предстоит мне вживление в нее салона от 2114, закупку сегодня произвели, набрали всяких всякостей...
В наличии: панель в сборе, с проводкой.
Замок конечно уже не подойдет, менять не буду, переколдую...
Кто уже ставил, что еще "приятного там ждет?
Про датчик скорости помню, не напрягает.
Ждем-с советов! Заранее всем спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
А чё там по поводу совместимости датчика уровня топлива и температурного?
СсылкаПожаловаться
А чё там по поводу совместимости датчика уровня топлива и температурного?
СсылкаПожаловаться
Во! Про ДУТ напомнил, по температурному вроде как однотипники же...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во! Про ДУТ напомнил, по температурному вроде как однотипники же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ещё. Ели на старую проводку ставят новый Ч/Я, надо какую то перемычку мастырить. А вот если проводка новая, то и Ч/Я надо менять.
СсылкаПожаловаться
И ещё. Ели на старую проводку ставят новый Ч/Я, надо какую то перемычку мастырить. А вот если проводка новая, то и Ч/Я надо менять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я думаю, что весь пучок придется под старый ЧЯ перебивать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо из ближнего забугорья выписывать знакомого электрика. За гастера сканает. Поселишь его в гараже и ментам не показывай, а то заметут.
СсылкаПожаловаться
Надо из ближнего забугорья выписывать знакомого электрика. За гастера сканает. Поселишь его в гараже и ментам не показывай, а то заметут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тюбетейка займу и сам полезу ))) За завтра расхлебаю....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тюбетейка займу и сам полезу ))) За завтра расхлебаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря, ставь сразу новый. Меньше потом гемороя будет...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Зря, ставь сразу новый. Меньше потом гемороя будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет свободного нового. И бабосы кончились, в салон вперли 15 500 (панель, борода, шумка, ковры салона багажника, полки деревяшковые, обшивки дверные, ручки внутренние и внешние евро, пластмасса вся (старая "рыжая еще была)... Перекину, куды я из подводной лодки то...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Нет свободного нового. И бабосы кончились, в салон вперли 15 500 (панель, борода, шумка, ковры салона багажника, полки деревяшковые, обшивки дверные, ручки внутренние и внешние евро, пластмасса вся (старая "рыжая еще была)... Перекину, куды я из подводной лодки то...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну удачи, подводник! ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А, еще все уплотнители и бархотки вкруговую..
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ах у етьить её мать! Стоко денег в. Зато теперь все будут завидовать.
СсылкаПожаловаться
Ах у етьить её мать! Стоко денег в. Зато теперь все будут завидовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрюх, я тут в нете читаю люди одну панель за 12 берут (((( А мы полный Тушканчик приперли. Причем не самого дешевого рынка, на выходной сегодня нарвались
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Андрюх, я тут в нете читаю люди одну панель за 12 берут (((( А мы полный Тушканчик приперли. Причем не самого дешевого рынка, на выходной сегодня нарвались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы не чё такого в детстве не вкушали?
СсылкаПожаловаться
А вы не чё такого в детстве не вкушали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В смысле? Типа зажрались? )))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
В смысле? Типа зажрались? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа. Типа везёт. Гложет мну зависть.
СсылкаПожаловаться
Неа. Типа везёт. Гложет мну зависть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так жить на мясокомбинате и быть вегитарианцем - тупо ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот что ещё - обрати внимание на проводку габаритов. Могу завтра на работе уточнить, что там с перемычками на штекерах между 3-4-13 ножками, жёлто-оранжевый провод старой проводки. Скорее всего, ножку 3-Ш4 придётся убирать.
Опять-таки, пишу по памяти, надо будет, дай знать - уточню.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот что ещё - обрати внимание на проводку габаритов. Могу завтра на работе уточнить, что там с перемычками на штекерах между 3-4-13 ножками, жёлто-оранжевый провод старой проводки. Скорее всего, ножку 3-Ш4 придётся убирать.
Опять-таки, пишу по памяти, надо будет, дай знать - уточню.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я мимоходом слышал, что подсветку панельную всю переключать придется, не бьет она со старым блоком
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Я мимоходом слышал, что подсветку панельную всю переключать придется, не бьет она со старым блоком
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подсветка, как ты может, знаешь, запитана от монтажного блока по коричневому проводу, который подаёт питание на регулятр, а с него уже белым проводом расходится по лампочкам. Попробуй уточнить всё перед монтажём на машину. Всегда можно подключить монтажный блок к жгуту на столе, подать в него "+" и проверить напряжения контрольками, но это всё - врмя, которого у тебя завтра бует мало.
Шёл бы спать, утро вечера мудренее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего там особо сложного нет, все эти "чя" - практически одинаковы, различие только в цепях для вентилятора двигателя.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего там особо сложного нет, все эти "чя" - практически одинаковы, различие только в цепях для вентилятора двигателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там вообще древний, еще с твоим любимым большим реле поворотов )))
Ну по замку разберусь, переклеймую, датчиков уровней нет, блок индикации можно вообще исключить, не больно то и хотелось "кукушку" слушать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Там вообще древний, еще с твоим любимым большим реле поворотов )))
Ну по замку разберусь, переклеймую, датчиков уровней нет, блок индикации можно вообще исключить, не больно то и хотелось "кукушку" слушать...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не стесняйся, завтра, если что надо будет уточнить, звони, и занимайся другими делами. А я постараюсь тебе потом выдать информацию конкретно по ножкам штекеров.
Тут другой сюрприз тебя может поджидать. Ели монтажный блок старй, то ты при переделке можешь потревожить его предохранители, и всё будет нормально тобой перемонтировано, а, скажем - повороты не заработают, или ещё там ерунда какая-то. Начнёшь рвать провода, переконтачивать, а дело будет всего-лишь в отошедшем предохранителе, или выпавшем штырьке.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ты не стесняйся, завтра, если что надо будет уточнить, звони, и занимайся другими делами. А я постараюсь тебе потом выдать информацию конкретно по ножкам штекеров.
Тут другой сюрприз тебя может поджидать. Ели монтажный блок старй, то ты при переделке можешь потревожить его предохранители, и всё будет нормально тобой перемонтировано, а, скажем - повороты не заработают, или ещё там ерунда какая-то. Начнёшь рвать провода, переконтачивать, а дело будет всего-лишь в отошедшем предохранителе, или выпавшем штырьке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сань, состояние нового. Рука не поднимается менять. На релюхах (все родные) - знак качества СССР ((((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сань, состояние нового. Рука не поднимается менять. На релюхах (все родные) - знак качества СССР ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот и спрашивается - чего им приспичило менять салон? ведь работает же всё, небось, и печка - тёплая.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот и спрашивается - чего им приспичило менять салон? ведь работает же всё, небось, и печка - тёплая.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вынули радиатор, думали подтекает, сырость чуть была - как из магазина, даже листвы нет. Оказалось хомут недотянут на кране, они там еще ленточные ))) Кстати, кожух над вентилятором плоский, см. 50 длиной крепится на рамку ветрового и на верх щита моторного ))) Сто лет не видел такого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вынули радиатор, думали подтекает, сырость чуть была - как из магазина, даже листвы нет. Оказалось хомут недотянут на кране, они там еще ленточные ))) Кстати, кожух над вентилятором плоский, см. 50 длиной крепится на рамку ветрового и на верх щита моторного ))) Сто лет не видел такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перекупить, что ли? у меня сын рвёт машину у меня, хоть велосипед покупай.
СсылкаПожаловаться
arman1979
да покувыркаешься ты завтра. Я на Ниве 84 года всю ходовку меняю, в первый раз за всю жизнь машины.
СсылкаПожаловаться
v m
а чё там много гемора панель от15-ки в 09-ю втюхать чё то задумка есть такая
СсылкаПожаловаться
v m
а чё там много гемора панель от15-ки в 09-ю втюхать чё то задумка есть такая
СсылкаПожаловаться
Ну если сможешь проводку победить, то ничего сложного.
СсылкаПожаловаться
v m
про-водку в пятницу это шутка проводку тож брать с панелью иль старая пойдёт
СсылкаПожаловаться
v m
про-водку в пятницу это шутка проводку тож брать с панелью иль старая пойдёт
СсылкаПожаловаться
И старая не пойдет, и новая не пойдет... Из двух одну лепить.
СсылкаПожаловаться
v m
блин придётся путёвого электрика попросить
СсылкаПожаловаться
v m
блин придётся путёвого электрика попросить
СсылкаПожаловаться
Если по минималке гемора то менять:
1. Панель
2. Консоль центральную
3. замок зажигания
4 Блок предохранителей
5. Датчик скорости
6. Тросики управления отопителем
7. Обшивку рулевого
Вроде все перечислил, завтра к вечеру, как перекину - подробнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Если по минималке гемора то менять:
1. Панель
2. Консоль центральную
3. замок зажигания
4 Блок предохранителей
5. Датчик скорости
6. Тросики управления отопителем
7. Обшивку рулевого
Вроде все перечислил, завтра к вечеру, как перекину - подробнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное забыл. Надо заранее предупредить соседей по гаражу, в какой день начнёшь делать, дабы пришли поддержать морально и дать дельный совет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru