11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 9 мая

Завтра день Победы и народ пишет на машинах "Спасибо деду за Победу", лепит георгиевские ленты на зеркала, номера в машинах, девчонки на сумки привязывают. И это все? Это так мы им благодарны?
solero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
solero
Не хочу писать банальности, Вы же взрослый, адекватный человек, Вам не противно, что мы их помним только 2недели в году?
СсылкаПожаловаться
дядя МишаВ ответ на solero
solero
Не хочу писать банальности, Вы же взрослый, адекватный человек, Вам не противно, что мы их помним только 2недели в году?
СсылкаПожаловаться
2 недели в году ? это вы ещё добрая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и мы с мужем не лепим, странно и не наше. С прошлого года стали стариков подвозить бесплатно, когда видим на остановках. Хотелось узнать, может кто-то еще как-то говорит им СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Корсар
Какая то странная тема у Вас.Напишите Ваши предложения)))))
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Корсар
Корсар
Какая то странная тема у Вас.Напишите Ваши предложения)))))
СсылкаПожаловаться
Почему странная? "Как снять похмелье?" намного интересней или ближе?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на solero
solero
Почему странная? "Как снять похмелье?" намного интересней или ближе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Как снять похмелье?" намного интересней или ближе?

имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
"Как снять похмелье?" намного интересней или ближе?

имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно имеет, я не спорю.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это просто человеку скучно было-вот он и написал .Вам наверное тоже.Я же пояснил-свои предложения напишите и скажите почему бы так не сделать?Вот тогда и понятно будет что Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
solero
НЕ ЗНАЮ! Но это как-то не правильно, мало того прочла, что шествие ветеранов в этом году будет только в Ростове-на-Дону. ПОЧЕМУ? Моя бабуля прошла всю войну и каждый год получая к 9 мая подарки от государства говорила: на поддержание трусов выдали.
СсылкаПожаловаться
Корсар
Плохо Вы осведомлены.Шествие и митинг есть в любом городе-даже в небольшом.
СсылкаПожаловаться
Michael
а тогда бы нужно помнить и 28 Бакинских коммисаров? А героя Чесминского сражения Дмитрия Ильина кто помнит? Я даже случайно видел памятник ему в поселке Застижье. Хотя давно было, но Турецкий флот то сожгли и может быть благодаря им у нас есть 9 Мая. Так что каждый день придется кого то вспоминать... Вы же не вспоминаете Сусанина, а то же герой был... Просто весь мир хочет что бы мы забыли свое героическое прошлое и судя по школьным пересказам уроков Истории мои дети уже забывают... Для них Ленин это тот кто убил царя, а не революция народа и борьба с самодержавием... И они знают Дом Павлова в Сталинграде, но вопрос кто такой Яков Павлов ставит их в тупик... Так что может бороться с переписыванием и преподаванием Истории, а не с памятью...
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Michael
Michael
а тогда бы нужно помнить и 28 Бакинских коммисаров? А героя Чесминского сражения Дмитрия Ильина кто помнит? Я даже случайно видел памятник ему в поселке Застижье. Хотя давно было, но Турецкий флот то сожгли и может быть благодаря им у нас есть 9 Мая. Так что каждый день придется кого то вспоминать... Вы же не вспоминаете Сусанина, а то же герой был... Просто весь мир хочет что бы мы забыли свое героическое прошлое и судя по школьным пересказам уроков Истории мои дети уже забывают... Для них Ленин это тот кто убил царя, а не революция народа и борьба с самодержавием... И они знают Дом Павлова в Сталинграде, но вопрос кто такой Яков Павлов ставит их в тупик... Так что может бороться с переписыванием и преподаванием Истории, а не с памятью...
СсылкаПожаловаться
Как видела опрос школьников по ящику: кто такой Ленин и кто такой Гитлер. Основные идеи: Ленин-писатель, Гитлер-музыкант. Сыну лет 10 было. Стала у него выяснять. Знает! Так что не все школьники не знают истории.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на solero
solero
Как видела опрос школьников по ящику: кто такой Ленин и кто такой Гитлер. Основные идеи: Ленин-писатель, Гитлер-музыкант. Сыну лет 10 было. Стала у него выяснять. Знает! Так что не все школьники не знают истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю Гитлер неплохо рисовал и пытался поступить в художественную академию. Ну о Ленине писатели мы и так знали...))) "Как нам реорганизовать Рабкрин".
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Michael
Michael
а тогда бы нужно помнить и 28 Бакинских коммисаров? А героя Чесминского сражения Дмитрия Ильина кто помнит? Я даже случайно видел памятник ему в поселке Застижье. Хотя давно было, но Турецкий флот то сожгли и может быть благодаря им у нас есть 9 Мая. Так что каждый день придется кого то вспоминать... Вы же не вспоминаете Сусанина, а то же герой был... Просто весь мир хочет что бы мы забыли свое героическое прошлое и судя по школьным пересказам уроков Истории мои дети уже забывают... Для них Ленин это тот кто убил царя, а не революция народа и борьба с самодержавием... И они знают Дом Павлова в Сталинграде, но вопрос кто такой Яков Павлов ставит их в тупик... Так что может бороться с переписыванием и преподаванием Истории, а не с памятью...
СсылкаПожаловаться
А с памятью невозможно бороться, пока живы дети, внуки и правнуки тех, кто принес нам эту Победу.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на solero
solero
А с памятью невозможно бороться, пока живы дети, внуки и правнуки тех, кто принес нам эту Победу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и не нужно бороться, просто жить и вспоминать. Как наши деды рассказывали нам о своем героическом прошлом. Мне помню пел дед песню про паровоз "Наш паровоз вперед летит..." Вы какие песни детям поете? ВОт и мои слушают англоязычные..изредка современные российские..
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Michael
Michael
так и не нужно бороться, просто жить и вспоминать. Как наши деды рассказывали нам о своем героическом прошлом. Мне помню пел дед песню про паровоз "Наш паровоз вперед летит..." Вы какие песни детям поете? ВОт и мои слушают англоязычные..изредка современные российские..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои дед и бабка рассказывали только разные хохмы, а об ужасах никогда.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на solero
solero
Мои дед и бабка рассказывали только разные хохмы, а об ужасах никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой многое рассказывал. И о ранениях и о Берлине. Три похоронки пришло - живым вернулся. В интернете нашл на брата бабушки немецкий документ...попал в плен в ноябре 1941 года - умер от ран. А столько лет ничего не было известно...
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Michael
Michael
Мой многое рассказывал. И о ранениях и о Берлине. Три похоронки пришло - живым вернулся. В интернете нашл на брата бабушки немецкий документ...попал в плен в ноябре 1941 года - умер от ран. А столько лет ничего не было известно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой о ранениях тоже говорил, ногу в 23 потерял. А еще как ехал в Москву за звездой Героя и послал в поезде генерала. Не дали, слава Богу не сослали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария