29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завтра 9 мая

Завтра день Победы и народ пишет на машинах "Спасибо деду за Победу", лепит георгиевские ленты на зеркала, номера в машинах, девчонки на сумки привязывают. И это все? Это так мы им благодарны?
solero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ВИдно память избирательно. Плохое отсеивает. Надо же как то дальше жить!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А мне кажется, что они хотят оградить нас от всего этого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Прошедшие войну не рассказывают ужасов, есть двое друзей прошедших Афган, тоже самое: хохмы, ранения и все.
СсылкаПожаловаться
Dark
привозил ролаторы, инвалидные коляски, пытался помогать по гуманитарке частным фондам, БЕСПЛАТНО предлагающие мед. оборудование и его доставку в Россию - везде только взгляды непонимания, нежелание связываться без "компенсации" и препоны на всех уровнях, начиная с таможни, желание пропадает, его отбивают те, кто казалось бы должен был помогать, российские гос. службы...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Dark
Dark
привозил ролаторы, инвалидные коляски, пытался помогать по гуманитарке частным фондам, БЕСПЛАТНО предлагающие мед. оборудование и его доставку в Россию - везде только взгляды непонимания, нежелание связываться без "компенсации" и препоны на всех уровнях, начиная с таможни, желание пропадает, его отбивают те, кто казалось бы должен был помогать, российские гос. службы...
СсылкаПожаловаться
потому кто там сидит, хочет денег. Им не важны добрые дела. Их мозг не может осознать, что кто то может делать что то безвоздмездно...
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Dark
Dark
привозил ролаторы, инвалидные коляски, пытался помогать по гуманитарке частным фондам, БЕСПЛАТНО предлагающие мед. оборудование и его доставку в Россию - везде только взгляды непонимания, нежелание связываться без "компенсации" и препоны на всех уровнях, начиная с таможни, желание пропадает, его отбивают те, кто казалось бы должен был помогать, российские гос. службы...
СсылкаПожаловаться
Вот в этом весь ужас. В Германии и Израиле совершенно другое отношение к ветеранам. У знакомого при выезде в Израиль, на таможне отобрали все ордена. Приехал туда, а там льготы, бесплатное жилье, большая пенсия. Он когда это рассказывал - плакал.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на solero
solero
Вот в этом весь ужас. В Германии и Израиле совершенно другое отношение к ветеранам. У знакомого при выезде в Израиль, на таможне отобрали все ордена. Приехал туда, а там льготы, бесплатное жилье, большая пенсия. Он когда это рассказывал - плакал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот спросил в одном музее Холокоста, а чего нет фотографий памятников солдатам-освободителям в музее. Такой шум подняли....(Лос-Анджелес). Так что как то однобоко они помнят... И чего то молчат когда бывшие ССовцы маршируют в Риге. Вроде бы должны тут же ворваться в эту страну и судить их... Но молчат.
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вы что за других заморачиваетесь ? Или хотите свою правильность тут всем показать ? Как помнить - это личное дело каждого и никто не обязан перед вами отчитываться за свои мотивы.
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Заноза
Заноза
Вы что за других заморачиваетесь ? Или хотите свою правильность тут всем показать ? Как помнить - это личное дело каждого и никто не обязан перед вами отчитываться за свои мотивы.
СсылкаПожаловаться
Я Вас чем-то обидела? Что за агрессия? Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и отчета не требую. Да и правильной себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на solero
solero
Я Вас чем-то обидела? Что за агрессия? Я не собираюсь ни кому ни чего доказывать и отчета не требую. Да и правильной себя не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агрессии ноль,совершенна спокойна, в прочитанные слова каждый свои эмоции вставляет.Темы вашей искренне не понимаю.Считаю,что если молодёжь ленточками и надписями выражает своё почтение - уже хорошо.А про политические мотивы это не к ним.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Агрессии ноль,совершенна спокойна, в прочитанные слова каждый свои эмоции вставляет.Темы вашей искренне не понимаю.Считаю,что если молодёжь ленточками и надписями выражает своё почтение - уже хорошо.А про политические мотивы это не к ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
9-го мая посмотришь на упитую и блюющую молодёжь, с ленточками... Ничё не скажешь, почтение.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
9-го мая посмотришь на упитую и блюющую молодёжь, с ленточками... Ничё не скажешь, почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксан, я вот против приказа Генерального пошла,наотрез отказалась ленточки к коньяку и водке приклеивать, вот это я считаю кощунством. И я не пьющая и блюющая,считаю,что не позорю память предков привязанной к сумке лентой.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Оксан, я вот против приказа Генерального пошла,наотрез отказалась ленточки к коньяку и водке приклеивать, вот это я считаю кощунством. И я не пьющая и блюющая,считаю,что не позорю память предков привязанной к сумке лентой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ж не к тебе претензии предъявила. Я рассказала, как это будет выглядеть в праздничный день. А ещё девки, одетые ,как шалавы, но в военных пилотках, с красными звёздочками. Ну вот нахрена такая "память"?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Я ж не к тебе претензии предъявила. Я рассказала, как это будет выглядеть в праздничный день. А ещё девки, одетые ,как шалавы, но в военных пилотках, с красными звёздочками. Ну вот нахрена такая "память"?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не вся же молодёжь такая,зачем обобщать ? А про отдельно взятых личностей не вижу смысла разговоры вести : есть что предложить для исправления ситуации - делайте, нет - так и разговор неча вести, тут словами не поможешь.А выглядеть правильными на фоне отморозков тем более не считаю достоинством.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну не вся же молодёжь такая,зачем обобщать ? А про отдельно взятых личностей не вижу смысла разговоры вести : есть что предложить для исправления ситуации - делайте, нет - так и разговор неча вести, тут словами не поможешь.А выглядеть правильными на фоне отморозков тем более не считаю достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не все. Но меня до сих пор коробит, аж с прошлого 9-го мая. Ну очень много такой молодёжи я встретила...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Не все. Но меня до сих пор коробит, аж с прошлого 9-го мая. Ну очень много такой молодёжи я встретила...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Завтра посмотрим.Всё же думаю на периферии лучше молодёжь и воспитаннее.Мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Завтра посмотрим.Всё же думаю на периферии лучше молодёжь и воспитаннее.Мне есть с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо бы. Будем надеяться...
СсылкаПожаловаться
soleroВ ответ на Оксана
Оксана
9-го мая посмотришь на упитую и блюющую молодёжь, с ленточками... Ничё не скажешь, почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно это. Для такой молодежи - ленточка дань моде, не более того.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на solero
solero
Именно это. Для такой молодежи - ленточка дань моде, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мода. Показуха. Это круто. Типа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария