20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завидуете?

Финны сейчас начали эксперимент про БОД. Выбрали случайной выборкой 2000 безработных которым будут платить по 560 евро в месяц и другие соц.пособия сохраняется. Если они пойдут работать, этот БОД им сохраняют, а если пойдут в армию или оформят пособие по уходу за детьми дома, то им этот БОД отменят. 
Если тебя выбрали, то ты не имеешь права отказаться от эксперимента. Цель эксперимента выяснить - будет ли человек искать работу или будет сидеть и балдеть на эти деньги.
А вы бы как поступили при таких раскладах?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Антонина КотельниковаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не раздумывая соглашусь. На выпивку, курево и немного еды мне вполне хватит. Кароч и завидую и как представлю такую халяву-желтею прям)
СсылкаПожаловаться
Не заскучаешь, не запьёшь?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Не заскучаешь, не запьёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и скоплю и в Питер отдохнуть приеду))
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Ты когда уже свалишь в свой западный рай???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Бывали, бывали.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
А мне если честно, уже работа начинает сниться. Месяц и 21 день на диване - это УЖАС! Не понимаю тех людей , которые не работают и не хотят работать.Пойду на тренажёр что ли.
СсылкаПожаловаться
Весна
Я или работаю, или удачно замуж выхожу))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весна
Весна
Я или работаю, или удачно замуж выхожу))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня по щам всегда пятерки были (к/ф Девчата)))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Свобода, только Свобода и никакой зависимости тем более от государства.к ста если женщина не работает, с временем она становиться неинтересна и непривлекательна- так же и в отношении безработного- опускается (((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Свобода, только Свобода и никакой зависимости тем более от государства.к ста если женщина не работает, с временем она становиться неинтересна и непривлекательна- так же и в отношении безработного- опускается (((
СсылкаПожаловаться
Ну да. Стоять целый день за кассой в супермаркете? - Очень даже прибавляет женщине интереса и привлекательности.))) Годам к 40-ка она по привлекательности может приблизиться к звезде Голливуда.)))
Впрочем, это не важно... всегда можно старенькую кассиршу поменять на новенькую.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Нина
Нина
Ну да. Стоять целый день за кассой в супермаркете? - Очень даже прибавляет женщине интереса и привлекательности.))) Годам к 40-ка она по привлекательности может приблизиться к звезде Голливуда.)))
Впрочем, это не важно... всегда можно старенькую кассиршу поменять на новенькую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала...если к ста годам....женщина не работает....))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
Прочитала...если к ста годам....женщина не работает....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))
Алекс такой противоречивый...
Ему "то так, а то сразу раз - и эдак".)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
)))))))))
Алекс такой противоречивый...
Ему "то так, а то сразу раз - и эдак".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы о позициях в вариациях секса- ну таки да, люблю разнообразие, пока позволяет подвижность)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Если вы о позициях в вариациях секса- ну таки да, люблю разнообразие, пока позволяет подвижность)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о сексе. (Камасутру никто не отменял).
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на aleks
aleks
Свобода, только Свобода и никакой зависимости тем более от государства.к ста если женщина не работает, с временем она становиться неинтересна и непривлекательна- так же и в отношении безработного- опускается (((
СсылкаПожаловаться
А вот соглашусь...неработающая женщина превращается в домашнюю курицу и со временем тупее т))))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Весна
Весна
А вот соглашусь...неработающая женщина превращается в домашнюю курицу и со временем тупее т))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот не соглашусь...
Если она делает карьеру или имеет свой бизнес, то да, развивается.
А если тупо ходит на работу от и до, пьет чай с плюшками по сто раз на дню, аккумулирует в себе сплетни из серии пусть говорят, то она также превращается в курицу, но с бОльшим апломбом.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
А вот не соглашусь...
Если она делает карьеру или имеет свой бизнес, то да, развивается.
А если тупо ходит на работу от и до, пьет чай с плюшками по сто раз на дню, аккумулирует в себе сплетни из серии пусть говорят, то она также превращается в курицу, но с бОльшим апломбом.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Перестаньте Нина все видеть в негативе, работала моя девчонка и на кассе в супермаркете, и мой мастер/ парикмахер да и многие работы представляют из себя не совсем идеальный вариант для высоких заработков, тем не менее не видел то о чем вы говорите. Это все же зависит от самого человека- но сидящая дома женщина , с временем ...(((
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на aleks
aleks
Перестаньте Нина все видеть в негативе, работала моя девчонка и на кассе в супермаркете, и мой мастер/ парикмахер да и многие работы представляют из себя не совсем идеальный вариант для высоких заработков, тем не менее не видел то о чем вы говорите. Это все же зависит от самого человека- но сидящая дома женщина , с временем ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я вас и поймала на противоречии.))) Все зависит от человека. На траке тоже все водители разные: кто-то берет плечевую и не парится, а кто-то продолжает быть мужчиной и человеком.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нина
Нина
Вот я вас и поймала на противоречии.))) Все зависит от человека. На траке тоже все водители разные: кто-то берет плечевую и не парится, а кто-то продолжает быть мужчиной и человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"... берет плечевую...!!!!"- это вы о чем вообще, если о штатах- то откровенно меня удивили))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария