23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Завестись в мороз???

Всем знатокам тема для размышления. ВАЗ-2115 инж. Возраст 4 года. До -22 заводится с полтыка. А вот когда температура упадёт пониже - начинаются загадки такого плана. С первого тычка схватит и через пару-тройку секунд глохнет. Со второго в 90% случаев заводится сразу. Но в 10% - не схватывает совсем. Что может быть? Может кто-то сталкивался с таким же фокусом? Спасибо.
Сергей Скуратов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Евгений Львов
Полностью согласен с Ольгой. У меня 4-я машинка гаража нет, а в Якутске морозы ещё те. Ставлю на авто подогрев ОЖ и нет проблем.
СсылкаПожаловаться
ZMEITM
Проблема такая же поменял датчик дросельной заслонки, прорблема осталось ,
суть проблемы
начинаю заводить схватит так на секунд 1-3 и глохнит и так заводитса раз с 7-10 притом что на улице +5... завожу с выжетым сцеплением потом + с газом , начинает схватавть газ даю не принемает мое движения и глохнит иногда успеваю и бах 5 секунд погазую потом нормуль , что такое подскажите плиз????
СсылкаПожаловаться
Раиль Валеев
Если есть рядом резетка поставь подогрев двигателя и не будет никаких проблем ,экономия бензина движок стартер аккумулятор не гробишь и заводится лучше чем летом
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария