3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затопило машину

Погода, конечно, нынче аномальная, дожди эти повсюду, раньше смотрел по телевизору, как машины по дорогам плавают и всегда думал, что меня это никогда не коснется. Но, как бы не так, у нас так на поливало, что весь двор был по пояс в воде, и ласточка моя оказалась в самом эпицентре событий. К чему я все это, после того как вода спустила, машина завелась, но в салон был затоплен. И я что-то не совсем понимаю, он разве не герметичен должен быть? И куда теперь обращаться, какие-то выплаты мне положены? Сиденьям пипец, как мне кажется, да и вообще не понимаю как эту сырость высушить теперь.
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Алексей ГусевВ ответ на Vavanza
Vavanza
Ну может на администрацию или ИУ, что сливы хреного работают или что-то в этом роде? Или что лужи получаются, значит дороги плохие? не прокатит разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,не прокатит. На этот случай существует КАСКО с пожарами,наводнениями т.п. Машина не катер. И,кстати,зря заводил не проверив кпп на воду,наверняка через сапун попала.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Салон никогда герметичен не был.Вы посмотрите внимательно, в кузове, моторном щите, багажнике куча технологических и прочих отверстий. Уплотнения дверей, стекол, сами двери так же обеспечивают защиту только от капель воды, но никак не от погружения. У многих машин в дверях вообще дренажные отверстия. Посмотрите ролики, как машины наполняются водой при попадании в воду. Все происходит достаточно быстро.
Но я бы проверил уровень масла и его состав в двигателе и коробке.Может и туда вода попала. А точнее просто поменял бы их. Ибо коробка и движок так же могут быть не герметичны. Смотреть надо на месте. Но блин засада..сейчас и сушить то негде. Если Каско нет, то засада.
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Салон никогда герметичен не был.Вы посмотрите внимательно, в кузове, моторном щите, багажнике куча технологических и прочих отверстий. Уплотнения дверей, стекол, сами двери так же обеспечивают защиту только от капель воды, но никак не от погружения. У многих машин в дверях вообще дренажные отверстия. Посмотрите ролики, как машины наполняются водой при попадании в воду. Все происходит достаточно быстро.
Но я бы проверил уровень масла и его состав в двигателе и коробке.Может и туда вода попала. А точнее просто поменял бы их. Ибо коробка и движок так же могут быть не герметичны. Смотреть надо на месте. Но блин засада..сейчас и сушить то негде. Если Каско нет, то засада.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за столь широкий ответ, пройдусь прям по вашему списку...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Можно и на производителя в суд, если у Вас амфибия, к примеру.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В двух темах одни и те же два человека ведут рекламу одного банка: вот только на % погорели- тщательнее работать надо.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В двух темах одни и те же два человека ведут рекламу одного банка: вот только на % погорели- тщательнее работать надо.
СсылкаПожаловаться
Заметил, причём так, как бы мимоходом, типа беседа вслух между двумя знакомыми в битком набитом вагоне метро: " ...вчера такое (.......) средство от старости купила, приняла, и все болячки как рукой сняло, помолодела лет на 20..." ....
Сюжет даже выдумывать не надо, посмотрел новости про потоп на югах, и вперёд, веди тихонечко беседу сам с собою, там, глядишь и благодарные слушатели подтянутся.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Заметил, причём так, как бы мимоходом, типа беседа вслух между двумя знакомыми в битком набитом вагоне метро: " ...вчера такое (.......) средство от старости купила, приняла, и все болячки как рукой сняло, помолодела лет на 20..." ....
Сюжет даже выдумывать не надо, посмотрел новости про потоп на югах, и вперёд, веди тихонечко беседу сам с собою, там, глядишь и благодарные слушатели подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что модераторы этого не видят.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В двух темах одни и те же два человека ведут рекламу одного банка: вот только на % погорели- тщательнее работать надо.
СсылкаПожаловаться
Да не в двух, а во всех семи... Ржунимагу, где модераторы? Ссылки безобидные трут, темы удаляют. А тут в упор не видят голимую рекламу. В вечную баню обоих собеседников! Или Майл в доле?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не в двух, а во всех семи... Ржунимагу, где модераторы? Ссылки безобидные трут, темы удаляют. А тут в упор не видят голимую рекламу. В вечную баню обоих собеседников! Или Майл в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Как то в обсуждении темы про флешки назвал имя одной фирмы (все назвали и я назвал) и порекомендовал ее. Сразу бан навечно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да не в двух, а во всех семи... Ржунимагу, где модераторы? Ссылки безобидные трут, темы удаляют. А тут в упор не видят голимую рекламу. В вечную баню обоих собеседников! Или Майл в доле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато как растет мастерство: всего-то за полчаса кэш на бенз вырос с 7 до 10%: а еще говорят, что живем плохо.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Зато как растет мастерство: всего-то за полчаса кэш на бенз вырос с 7 до 10%: а еще говорят, что живем плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну нафик. Главное, чтобы бензин был хороший, а копейки считать даже с моей невысокой зарплатой (меньше 1000$) не буду. Кроме того количество денег на бензин очень существенно зависит от правой ноги. В моих условиях разброс от 5.5 до 8 литров на 100 км. Ваще не парюсь и не обращаю внимая на все эти заманихи. Скидки, баллы, купоны. Покупаю только тогда когда мне надо и что надо. А не потому, что здесь и сейчас скидку, кешбэк и т.д.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да ну нафик. Главное, чтобы бензин был хороший, а копейки считать даже с моей невысокой зарплатой (меньше 1000$) не буду. Кроме того количество денег на бензин очень существенно зависит от правой ноги. В моих условиях разброс от 5.5 до 8 литров на 100 км. Ваще не парюсь и не обращаю внимая на все эти заманихи. Скидки, баллы, купоны. Покупаю только тогда когда мне надо и что надо. А не потому, что здесь и сейчас скидку, кешбэк и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тоже особо не парюсь, хотя и не отказываюсь: вот перед отпуском девочка говорит, что у меня 40 литров бесплатных- приятный довесок в дорогу. Да и кэш начисляется фактически на все карты, а такие акции (по 5-10%) проходят постоянно, но месяц-два: вот на них я точно внимания не обращаю: есть небольшой, но с каждой покупки, так иногда попаду в магазин (где их снимают)- там все и спускаю. И ваще: с детства помню фразу- копейка рубль бережет.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Дружище, ты там не запутайся кто там из вас vavanza, а кто Артём Татаренков...
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, забыл, московскому индустриальному банку привет передавайте!!! Оба...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Какие пьесы начали рекламщики сочинять.Нехватает только погони и перестрелок.Но вы работайте а мы почитаем.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Была мысль. Подумалось, что на полном серьезе двое считают машину герметичной? Повелся блин.. Темы удалять надо.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А я сразу вспомнил точно такой же диалог в предыдущих темах автора. "Тихо сам с собою я веду беседу" про карту, юриста, индустриальный банк... Душещипательная история...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я сразу вспомнил точно такой же диалог в предыдущих темах автора. "Тихо сам с собою я веду беседу" про карту, юриста, индустриальный банк... Душещипательная история...
СсылкаПожаловаться
Неа..не сам с собою. А именно эти два персонажа ведут беседу. Причем в любой из их тем есть этот диалог. Специально придумывают темы и в итоге все сводят к рекламе банка.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Неа..не сам с собою. А именно эти два персонажа ведут беседу. Причем в любой из их тем есть этот диалог. Специально придумывают темы и в итоге все сводят к рекламе банка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, наверное... В банке не один компьютер. Сидят двое напротив друг друга, переписываются и ржут...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Нужно продать "утопленника" и купить ЛУАЗ!!! Он - не тонет!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария