24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Затопило машину

Погода, конечно, нынче аномальная, дожди эти повсюду, раньше смотрел по телевизору, как машины по дорогам плавают и всегда думал, что меня это никогда не коснется. Но, как бы не так, у нас так на поливало, что весь двор был по пояс в воде, и ласточка моя оказалась в самом эпицентре событий. К чему я все это, после того как вода спустила, машина завелась, но в салон был затоплен. И я что-то не совсем понимаю, он разве не герметичен должен быть? И куда теперь обращаться, какие-то выплаты мне положены? Сиденьям пипец, как мне кажется, да и вообще не понимаю как эту сырость высушить теперь.
Vavanza
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Wlad 4022
Салон - на все 100% негерметичен, это не подводная лодка. КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Салон - на все 100% негерметичен, это не подводная лодка. КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
Каско нету нифига((
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Салон - на все 100% негерметичен, это не подводная лодка. КАСКО есть?
СсылкаПожаловаться
А в договоре может быть прописано за исключением форс мажора.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на сергей иванов
сергей иванов
А в договоре может быть прописано за исключением форс мажора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, надо читать условия договора.
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Да, сейчас таких «счастливчиков» полно) А по делу, радуйся, что хотя бы тачка на ходу, салон то однако проще восстановить, чем если бы движок залило. Но вообще, насколько я понимаю, что салон должен быть герметичен. Значит где-то уже был у тебя щелочка. Юриста тебе надо найти, какого-нибудь, он подскажет что да как делать.
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Да, сейчас таких «счастливчиков» полно) А по делу, радуйся, что хотя бы тачка на ходу, салон то однако проще восстановить, чем если бы движок залило. Но вообще, насколько я понимаю, что салон должен быть герметичен. Значит где-то уже был у тебя щелочка. Юриста тебе надо найти, какого-нибудь, он подскажет что да как делать.
СсылкаПожаловаться
Да вот я тоже думаю, что вода по хорошему не должна была залиться, но вышло все по другому. Юристу денег надо платить, а мне не до лишних затрат, если честно( Итак походу встряну.
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Vavanza
Vavanza
Да вот я тоже думаю, что вода по хорошему не должна была залиться, но вышло все по другому. Юристу денег надо платить, а мне не до лишних затрат, если честно( Итак походу встряну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну смотря к какому юристу обращаться, моими юридическими вопросами уже давно занимается личный юрик…и абсолютно бесплатно, что важно)
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Ну смотря к какому юристу обращаться, моими юридическими вопросами уже давно занимается личный юрик…и абсолютно бесплатно, что важно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как то, на чистом энтузиазме тебе помогает? Хороши иметь друзей-юристов)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Артем Татаренков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не реклама?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не реклама?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реклама, реклама... Посмотрите историю тем автора...
СсылкаПожаловаться
VavanzaВ ответ на Артем Татаренков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И что, прям все-все за тебя может сделать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VavanzaВ ответ на Артем Татаренков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Блин, пожалуй ты прав, очень удобно. Прикольная штука. А что там еще, помимо юриста этого? Это дебетовая или какая карта?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VavanzaВ ответ на Артем Татаренков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
неплохо, это удобно, когда все самое нужное есть на одной карте.. а я в свое время тоже о такой карте задумывался, но что-то так и не сделал.. .ленивый)) это же надо топать в банк, тратить время…. надо будет может тоже такую все-таки завести. Как еще раз тема называется?)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Да, сейчас таких «счастливчиков» полно) А по делу, радуйся, что хотя бы тачка на ходу, салон то однако проще восстановить, чем если бы движок залило. Но вообще, насколько я понимаю, что салон должен быть герметичен. Значит где-то уже был у тебя щелочка. Юриста тебе надо найти, какого-нибудь, он подскажет что да как делать.
СсылкаПожаловаться
И кто интересно салон герметизировал?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Да, сейчас таких «счастливчиков» полно) А по делу, радуйся, что хотя бы тачка на ходу, салон то однако проще восстановить, чем если бы движок залило. Но вообще, насколько я понимаю, что салон должен быть герметичен. Значит где-то уже был у тебя щелочка. Юриста тебе надо найти, какого-нибудь, он подскажет что да как делать.
СсылкаПожаловаться
А вы хоть раз салон авто снизу видели что так рьяно заявляете о его герметичности
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VavanzaВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
Ну может на администрацию или ИУ, что сливы хреного работают или что-то в этом роде? Или что лужи получаются, значит дороги плохие? не прокатит разве?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария