Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Защитная плёнка

Знакомый купил трёхлетний Авенсис, так у него зад порогов и наружняя арка заднего колеса заклеена бесцветной плёнкой (толщина около 0,8 мм), сказали, что с салона так. А вчера видел новую Короллу, у неё тоже плёнка присутствует. Поэтому вопрос, это для защиты от гравия, и где данную плёнку можно приобрести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Альберт Власин
Да, защита. Но ее не только приобрести , но еще и наклеить уметь нужно. Лучше обратиться к специалистам.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Да, защита. Но ее не только приобрести , но еще и наклеить уметь нужно. Лучше обратиться к специалистам.
СсылкаПожаловаться
ты прав во всем))))) так и есть, уё с завода клеют на многих авто она есть
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ты прав во всем))))) так и есть, уё с завода клеют на многих авто она есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самому - то можно наклеить и где купить, как хоть правильно называется?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Самому - то можно наклеить и где купить, как хоть правильно называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно и самому, следуй инструкции. Плёнку можно через интернет заказать, по гугли.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
слышал что стекла обклеивают прозрачной пленкой и она называется ...бронепленка, мож и на кузов так же
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
слышал что стекла обклеивают прозрачной пленкой и она называется ...бронепленка, мож и на кузов так же
СсылкаПожаловаться
На кузове от гравия она (плёнка) помогает, а вот стёкла с ней на раз бьются.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спорить не буду потому что не сталкивался с ней, но если камень прилетит приличный то стекло так и так лопнет а с пленкой хотябы сколы не остаются....я так думаю....люди же клеют
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
спорить не буду потому что не сталкивался с ней, но если камень прилетит приличный то стекло так и так лопнет а с пленкой хотябы сколы не остаются....я так думаю....люди же клеют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на чистом стекле будет скол, а может и не будет, а с плёнкой 100% разлетится. от обычного стекла молоток отскакивает.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
на чистом стекле будет скол, а может и не будет, а с плёнкой 100% разлетится. от обычного стекла молоток отскакивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты мне что хочешь даказать, чет я не вкурю....обьясни тогда для чего бронепленкой стекла обклеивают????
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ты мне что хочешь даказать, чет я не вкурю....обьясни тогда для чего бронепленкой стекла обклеивают????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не бронеплёнка, это маркетинг. всё от чего она может, это защитить от пескоструйки. чтобы получить бронированное стекло, нужно специальную полимерную плёнку поместить между стёкол, по сути триплекс. но опять же задача бронированного стекла не в том что бы остаться целым, а в том чтобы ни осколки ни камни не попали внутрь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
это не бронеплёнка, это маркетинг. всё от чего она может, это защитить от пескоструйки. чтобы получить бронированное стекло, нужно специальную полимерную плёнку поместить между стёкол, по сути триплекс. но опять же задача бронированного стекла не в том что бы остаться целым, а в том чтобы ни осколки ни камни не попали внутрь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ТЫ НЕ ПРАВ....ХОТЬ УБЕЙ НО Я ДУМАЮ ТЫ НЕПРАВ
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
ТЫ НЕ ПРАВ....ХОТЬ УБЕЙ НО Я ДУМАЮ ТЫ НЕПРАВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не так давно я тоже считал как и ты, пока тестов не увидел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
не так давно я тоже считал как и ты, пока тестов не увидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
КОРОЧЕ, СПРОШУ ПОПУЛЯРНО....ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО КОГДА МНЕ В ЛОБОВИК ВЛЕТЕЛ КАМУШЕК ИЗ ПОД КОЛЕСА СПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ МАШИНЫ И ОСТАВИЛ ХОРОШИЙ СКОЛ ( У МЕНЯ ВЕСЬ ЛОБОВИК В НИХ, ДОРОГИ ГАВНО), А ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПЛЕНКА И ВЛЕТЕЛ ТОТЖЕ КАМУШЕК ТО СТЕКЛО БЫ ЛОПНУЛО????
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
КОРОЧЕ, СПРОШУ ПОПУЛЯРНО....ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО КОГДА МНЕ В ЛОБОВИК ВЛЕТЕЛ КАМУШЕК ИЗ ПОД КОЛЕСА СПЕРЕДИ ИДУЩЕЙ МАШИНЫ И ОСТАВИЛ ХОРОШИЙ СКОЛ ( У МЕНЯ ВЕСЬ ЛОБОВИК В НИХ, ДОРОГИ ГАВНО), А ЕСЛИ БЫ БЫЛА ПЛЕНКА И ВЛЕТЕЛ ТОТЖЕ КАМУШЕК ТО СТЕКЛО БЫ ЛОПНУЛО????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У тебя там триплекс! На лобовые плёнку не клеят! ты через неё видеть перестанешь раньше чем в неё камень попадёт. Тупо дворниками исцарапаешь.
А даже если и наклеишь, то от мелких камней(пескоструйки) сколов на стекле не будет, плёнка будет царапаться, а крупный как мог разбить стекло так и дальше сможет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
У тебя там триплекс! На лобовые плёнку не клеят! ты через неё видеть перестанешь раньше чем в неё камень попадёт. Тупо дворниками исцарапаешь.
А даже если и наклеишь, то от мелких камней(пескоструйки) сколов на стекле не будет, плёнка будет царапаться, а крупный как мог разбить стекло так и дальше сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сочтите за рекламу, но тут все наглядно http://sungard.ru/index.php?ea=1&rol... про защитные пленки и про антигравийные, и про лобовые стекла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пянтин
Не сочтите за рекламу, но тут все наглядно http://sungard.ru/index.php?ea=1&rol... про защитные пленки и про антигравийные, и про лобовые стекла.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Извини конечно, но во первых там нет ничего противоречащего моим словам, кроме откровенного вранья, а во вторых это всё же реклама. я например научился фильтровать подобное.
СсылкаПожаловаться
Антон Демидов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зря ты так Антон!
Сергей Николаев- один из немногих,к которым стоит прислушаться.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Зря ты так Антон!
Сергей Николаев- один из немногих,к которым стоит прислушаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЗРЯ КАК?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ТОЖЕ ТУТА КАЖНЫЙ ДЕНЬ НО В ЭТИ ПИРОГИ СТАРАЮСЬ НЕ ЛЕЗТИ.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
Я ТОЖЕ ТУТА КАЖНЫЙ ДЕНЬ НО В ЭТИ ПИРОГИ СТАРАЮСЬ НЕ ЛЕЗТИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Надо спросить в магазинах и попробовать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Надо спросить в магазинах и попробовать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет!
Фактически знакомый уже пробует.
зимой не отлетит?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Привет!
Фактически знакомый уже пробует.
зимой не отлетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нормально приклеена, то даже мойку под давлением держит спокойно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если нормально приклеена, то даже мойку под давлением держит спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее да.
Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
По идее да.
Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Толян, а как правильно называется, в магазинах херню показывают, а эта плёнка как тонкий, пластик, что спрашивать в магазинах спрашивать. На авто не отлипает, приклеена как скотч.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Толян, а как правильно называется, в магазинах херню показывают, а эта плёнка как тонкий, пластик, что спрашивать в магазинах спрашивать. На авто не отлипает, приклеена как скотч.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, в поисковике набери "защитная плёнка для авто".
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Андрюх, в поисковике набери "защитная плёнка для авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сергей, займусь на досуге.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Советую 250микрон и делать у опытных спецов.Я 100-ку попробовал-на капоте вроде ниче-1пробой за 9 месяцев а на бампере уже лохматится,дерьмо китайское.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Советую 250микрон и делать у опытных спецов.Я 100-ку попробовал-на капоте вроде ниче-1пробой за 9 месяцев а на бампере уже лохматится,дерьмо китайское.
СсылкаПожаловаться
У нас на словах много опытных, а на деле...,сначала куплю 250 микрон, сам попробую, что выйдет посмотрю, я ведь хочу зад порогов и низ задней двери, а то брызговики никакие, машину жалко.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
У нас на словах много опытных, а на деле...,сначала куплю 250 микрон, сам попробую, что выйдет посмотрю, я ведь хочу зад порогов и низ задней двери, а то брызговики никакие, машину жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей!
Приобрёл что то новенькое?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Пока одни тумаки приобретаю, и чем ближе к выборам, тем больше, боюсь подумать, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Пока одни тумаки приобретаю, и чем ближе к выборам, тем больше, боюсь подумать, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
Ха,ну даёшь юморист!
Я про машину поинтересовался.
Думал поздравить с покупкой.
А на счёт будущего - разве возможно туда заглянуть?Так догадки и фантазии...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ха,ну даёшь юморист!
Я про машину поинтересовался.
Думал поздравить с покупкой.
А на счёт будущего - разве возможно туда заглянуть?Так догадки и фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отложил на весну, денег на первую комплектацию только, а в зиму надо резину, диски соответственно, брызговики, антикор, сигналку бы хотелось. А ещё остановило то, что заявлены задние электростеклоподъёмники, а реально их нет - ручные, а сыну надо электрические. Да и вторую комплектацию тоже охото, уже литьё, чиповый ключ, климат вместо кондея, поприятнее будет. Только вот чего бы после марта не произошло с прекрасной страной и её валютой!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
СсылкаПожаловаться
а чем тебе выборы мешают?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru