11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Защитная плёнка

Знакомый купил трёхлетний Авенсис, так у него зад порогов и наружняя арка заднего колеса заклеена бесцветной плёнкой (толщина около 0,8 мм), сказали, что с салона так. А вчера видел новую Короллу, у неё тоже плёнка присутствует. Поэтому вопрос, это для защиты от гравия, и где данную плёнку можно приобрести?
Андрей Газетов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Андрей Газетов
Надо спросить в магазинах и попробовать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Надо спросить в магазинах и попробовать, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Привет!
Фактически знакомый уже пробует.
зимой не отлетит?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Привет!
Фактически знакомый уже пробует.
зимой не отлетит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если нормально приклеена, то даже мойку под давлением держит спокойно.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
если нормально приклеена, то даже мойку под давлением держит спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По идее да.
Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
По идее да.
Привет Сергей!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!)
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Толян, а как правильно называется, в магазинах херню показывают, а эта плёнка как тонкий, пластик, что спрашивать в магазинах спрашивать. На авто не отлипает, приклеена как скотч.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Толян, а как правильно называется, в магазинах херню показывают, а эта плёнка как тонкий, пластик, что спрашивать в магазинах спрашивать. На авто не отлипает, приклеена как скотч.
СсылкаПожаловаться
Андрюх, в поисковике набери "защитная плёнка для авто".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Андрюх, в поисковике набери "защитная плёнка для авто".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Сергей, займусь на досуге.
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Советую 250микрон и делать у опытных спецов.Я 100-ку попробовал-на капоте вроде ниче-1пробой за 9 месяцев а на бампере уже лохматится,дерьмо китайское.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Александр Абрамов
Александр Абрамов
Советую 250микрон и делать у опытных спецов.Я 100-ку попробовал-на капоте вроде ниче-1пробой за 9 месяцев а на бампере уже лохматится,дерьмо китайское.
СсылкаПожаловаться
У нас на словах много опытных, а на деле...,сначала куплю 250 микрон, сам попробую, что выйдет посмотрю, я ведь хочу зад порогов и низ задней двери, а то брызговики никакие, машину жалко.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
У нас на словах много опытных, а на деле...,сначала куплю 250 микрон, сам попробую, что выйдет посмотрю, я ведь хочу зад порогов и низ задней двери, а то брызговики никакие, машину жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей!
Приобрёл что то новенькое?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Пока одни тумаки приобретаю, и чем ближе к выборам, тем больше, боюсь подумать, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Пока одни тумаки приобретаю, и чем ближе к выборам, тем больше, боюсь подумать, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
Ха,ну даёшь юморист!
Я про машину поинтересовался.
Думал поздравить с покупкой.
А на счёт будущего - разве возможно туда заглянуть?Так догадки и фантазии...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Ха,ну даёшь юморист!
Я про машину поинтересовался.
Думал поздравить с покупкой.
А на счёт будущего - разве возможно туда заглянуть?Так догадки и фантазии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отложил на весну, денег на первую комплектацию только, а в зиму надо резину, диски соответственно, брызговики, антикор, сигналку бы хотелось. А ещё остановило то, что заявлены задние электростеклоподъёмники, а реально их нет - ручные, а сыну надо электрические. Да и вторую комплектацию тоже охото, уже литьё, чиповый ключ, климат вместо кондея, поприятнее будет. Только вот чего бы после марта не произошло с прекрасной страной и её валютой!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Пока одни тумаки приобретаю, и чем ближе к выборам, тем больше, боюсь подумать, что дальше будет?
СсылкаПожаловаться
а чем тебе выборы мешают?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чем тебе выборы мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот, стимулируют. Сегодня статью в газете читал, называется: "Президент Медведев, премьер - министр Путин добились впечатляющих результатов развития страны" Я, в общем, совершенно не согласен. Когда Медведев округляет глаза и спрашивает, почему не хватает садиков, хочется спросить об этом его, а где он был 8 лет. Вот и мне интересно!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чем тебе выборы мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где пропадал Сергей?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
где пропадал Сергей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет!
да тут я, почти каждый день. просто стало много заезженных или провокационных тем, а грубить или обижать никого не хочется))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
привет!
да тут я, почти каждый день. просто стало много заезженных или провокационных тем, а грубить или обижать никого не хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами и давно не вижу проверенных временем и общением и опытных людей хотя иногада наболевает и сам пишу о всяком
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария