21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зашел в курилку, а тут и почитать нечего!

Где валютные прогнозы в кратко/среднесрочной перспективе? Где глубокие статьи местных аналитиков по поводу развития или стагнации экономики или отдельных её отраслей?
Вместо этого бытовуха какая-то! Я разочарован!!!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
111121314
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
А сейчас Сань "котлета в булке" у нас стоит 21гр., стоила на июнь 19гр. Только экономика в полной Ж.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я!)))) "Мамай клянусь ,да!")))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это не я!)))) "Мамай клянусь ,да!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Увидишь Мамая не трогай, он мой)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это понятно,но почему цены не взлетают вслед валюте?
СсылкаПожаловаться
Корсар
Это понятно,только долго плавучесть не продлится-или цены,или банкрот.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Начинаю уверовать в 200 руб/$/
Поставленная цель в зоне достижения. :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
К весне на грядки полезем в натуральное хозяйство.А копать их будем старой проверенной лопатой.
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
К весне на грядки полезем в натуральное хозяйство.А копать их будем старой проверенной лопатой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вспомнил классика...-Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -
А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алекс
алекс
вспомнил классика...-Так приезжайте, милые, рядами и колоннами.
Хотя вы все там химики и нет на вас креста,
Но вы ж там все задохнетесь, за синхрофазотронами, -
А здесь места отличные, воздушные места!

Товарищи ученые! Не сумневайтесь, милые:
Коль что у вас не ладится - ну, там, не тот aффект, -
Мы мигом к вам заявимся с лопатами и с вилами,
Денечек покумекаем - и выправим дефект.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500..
СсылкаПожаловаться
Корсар
Из неё еще никто не вылазил)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кунцев
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))
СсылкаПожаловаться
artur.karpov.1986@mail.ruВ ответ на Игорь Кунцев
Игорь Кунцев
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))

Говно редкое!!! У них сайт есть, там нужно сначала оценить машину, выставляет норм цены, потом едешь к ним и пиздец, совсем другая цена. Ну хоть бы не вешали лапшу с самого начала, неадекваты какие-то.
СсылкаПожаловаться
Олег РозентальВ ответ на artur.karpov.1986@mail.ru
artur.karpov.1986@mail.ru
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))

Говно редкое!!! У них сайт есть, там нужно сначала оценить машину, выставляет норм цены, потом едешь к ним и пиздец, совсем другая цена. Ну хоть бы не вешали лапшу с самого начала, неадекваты какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? У меня друг с ними работал, норм говорит тема. Быстро продал свой автомобиль, а потом и своей жены машину после аварии, помятую малость. Не жаловался.
СсылкаПожаловаться
Алексей РогозинВ ответ на artur.karpov.1986@mail.ru
artur.karpov.1986@mail.ru
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))

Говно редкое!!! У них сайт есть, там нужно сначала оценить машину, выставляет норм цены, потом едешь к ним и пиздец, совсем другая цена. Ну хоть бы не вешали лапшу с самого начала, неадекваты какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем человека вводите в заблуждение? Совсем другая цена - не потому что так задумано и не потому что лохотрон. А потому что в начале на сайте называют СРЕДНЕРЫНОЧНУЮ цену, а потом когда непосредственно проводят диагностику автомобиля и выявляют какие-то проблемы, цена просто априори не может оставаться среднерыночной, конечно она снижается. Это абсолютно логично. И цена формируется их дилерского аукциона, а не просто снизили и все. Нужно сначала разобраться, как они работают, а потом писать такие гневные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Олег РозентальВ ответ на Игорь Кунцев
Игорь Кунцев
Здравствуйте, у меня будет к вам такой вопрос, кто-то что-то слышал про фирму карпрайс? Сотрудничали с ней? Может кто-то уже продавал через них автомобиль и напишет свои впечатления от сотрудничества?Было бы неплохо, а то мне посоветовали там продать машину, вот я и собираю мнения))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, вы зря отзывы собираете. Это нынче дело такое. Поедьте сами посмотрите, что там да как. За просмотр деньги не берут, диагностика там тоже бесплатная. ну а если продавать у них не захотите, тоже - хозяин барин, зато сами составите впечатление и сами примете решение.
СсылкаПожаловаться
111121314
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария