11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зашел в курилку, а тут и почитать нечего!

Где валютные прогнозы в кратко/среднесрочной перспективе? Где глубокие статьи местных аналитиков по поводу развития или стагнации экономики или отдельных её отраслей?
Вместо этого бытовуха какая-то! Я разочарован!!!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вас в баню, меня интуиция никогда не обманывала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У нас 4 дома 120 квартирных заложили, квартир свободных уже нету!!!))) На стадии проектирования всё разбирают!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
У нас 4 дома 120 квартирных заложили, квартир свободных уже нету!!!))) На стадии проектирования всё разбирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сама так сделала, каюсь..))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну вас в баню, меня интуиция никогда не обманывала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Осьминог Пауль всё равно был круче)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Осьминог Пауль всё равно был круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну и где он и где я? ))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну и где он и где я? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы его спросили про нашу экономику, он бы сам удавился)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Если бы его спросили про нашу экономику, он бы сам удавился)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Довели суки.)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Так "вкуда" вкладывать? Привет, Сань!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,Жор! "Вечнорыжее" бери! Дешевле оно всяко не будет. Полазий, посмотри насколько добыча упала.))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет,Жор! "Вечнорыжее" бери! Дешевле оно всяко не будет. Полазий, посмотри насколько добыча упала.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
А почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Месторождения истощены, а новые требуют коллосальных вложений.) При чудовищном спросе Китая, мне кажется оно вниз ну никак не пойдёт. Банки спокойно торгуют золотыми червонцами, только вот там косяк один есть. При продаже порядка 35% налог с дельты заплатишь, если в плюса вылез
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Месторождения истощены, а новые требуют коллосальных вложений.) При чудовищном спросе Китая, мне кажется оно вниз ну никак не пойдёт. Банки спокойно торгуют золотыми червонцами, только вот там косяк один есть. При продаже порядка 35% налог с дельты заплатишь, если в плюса вылез
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно, Сань. Золотые прииски мне не принадлежат, газ - нефть тоже не добываю))) Как мне ситуация видится: экономические правила сейчас не работают. Работает политика. Дальнейший ход не предсказуем. Следовательно сохраняем в наиболее сильных валютах, а это доллар и евро. И ждем, пока всё устаканится. Полагаю, в январе доллар/евро отыграют (выплаты по кредитам и контрактам закончатся). А вот дальше всё от политики будет зависеть
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Ладно, Сань. Золотые прииски мне не принадлежат, газ - нефть тоже не добываю))) Как мне ситуация видится: экономические правила сейчас не работают. Работает политика. Дальнейший ход не предсказуем. Следовательно сохраняем в наиболее сильных валютах, а это доллар и евро. И ждем, пока всё устаканится. Полагаю, в январе доллар/евро отыграют (выплаты по кредитам и контрактам закончатся). А вот дальше всё от политики будет зависеть
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жора 1966 год!))) Послушай!!!)))

СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жора 1966 год!))) Послушай!!!)))

СсылкаПожаловаться
История переписки12
И что?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я за "светлые" н/п слова не сказал!)) Мазут ( а это реальные отходы) дорожает и самое главное дорожает вакуумный газойль!!! Если интересно почему я именно про газойль говорю, посмотри как расчитывается цена на газ для Европы!)) Стоимость 1000 кубов газа равна стоимости тонны вакуумного газойля, с лагом в 6 месяцев! Если по простому, то сейчас, допустим ( условно!!!) тонна VGO стоит 800 баксов, то в мае-июне 2015 голубое топливо для Европы будет стоить именно 800 бакинских и ни центиком меньше! Скидки конечно же будут, только за эти скидки мы опять что-нибудь поимеем в кач-ве преференций. Кстати эту формулу не мы придумали, а ЕС навязало.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я за "светлые" н/п слова не сказал!)) Мазут ( а это реальные отходы) дорожает и самое главное дорожает вакуумный газойль!!! Если интересно почему я именно про газойль говорю, посмотри как расчитывается цена на газ для Европы!)) Стоимость 1000 кубов газа равна стоимости тонны вакуумного газойля, с лагом в 6 месяцев! Если по простому, то сейчас, допустим ( условно!!!) тонна VGO стоит 800 баксов, то в мае-июне 2015 голубое топливо для Европы будет стоить именно 800 бакинских и ни центиком меньше! Скидки конечно же будут, только за эти скидки мы опять что-нибудь поимеем в кач-ве преференций. Кстати эту формулу не мы придумали, а ЕС навязало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Александр, хорош народ газолейм стращать. Я конечно не специалист, но лаг не 6 месяцев, а 9. А коэффициент 0,5 куда заныкал, 800 надо умножить на 0,5, тогда цена на газ будет 400 баксов. Да и газойль в Европу из США тащили, небось так подешевел в США, что и везти нерентабельно, поэтому может быть кратковременно цены и подскочили, вот всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Александр, хорош народ газолейм стращать. Я конечно не специалист, но лаг не 6 месяцев, а 9. А коэффициент 0,5 куда заныкал, 800 надо умножить на 0,5, тогда цена на газ будет 400 баксов. Да и газойль в Европу из США тащили, небось так подешевел в США, что и везти нерентабельно, поэтому может быть кратковременно цены и подскочили, вот всего и делов то.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. Европа не входит в СНГ.)
2. Лаг действительно 6 ( шесть) месяцев.
3. На каждый контракт "изобретается" своя формула расчёта устраивающая обе стороны ( их несколько и есть даже привязка к стоимости барреля нефти)
4. Рост добычи в США,это такой же миф как и "птичий" и "свиной" грипп! Нефтянная отрасль в США дотируется государством уже почти 4 года.
5 США никогда не торговало VGO на экспорт,т.к это исходное сырьё для производства премиальных сортов топлива! ( выход "тёмных" н/п, а это отходы, при переработке мизер!)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
1. Европа не входит в СНГ.)
2. Лаг действительно 6 ( шесть) месяцев.
3. На каждый контракт "изобретается" своя формула расчёта устраивающая обе стороны ( их несколько и есть даже привязка к стоимости барреля нефти)
4. Рост добычи в США,это такой же миф как и "птичий" и "свиной" грипп! Нефтянная отрасль в США дотируется государством уже почти 4 года.
5 США никогда не торговало VGO на экспорт,т.к это исходное сырьё для производства премиальных сортов топлива! ( выход "тёмных" н/п, а это отходы, при переработке мизер!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я привел данные Сергея Комелева нач. отдела ценообразования ООО"Газпром-экспорт", вот формула Ц=(0,2618хМ + 0,3351хG) х К вал. Газойль США в Европу поставляло 2 млн. тон в месяц, гугл в помощь.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати по индексу Биг Мака экономически обоснованный курс бакса в России 18,56 рубля
http://www.economist.com/content/big-mac... Просто сейчас нужно кое кого безоговорочно убедить в том что наша валюта в полной жопе... Пока удаётся!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
курс бакса в России 18,56
Это на июль месяц по ссылке))
Так Cань или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
курс бакса в России 18,56
Это на июль месяц по ссылке))
Так Cань или я ошибаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А сколько сейчас "котлета в булке" стоит и сколько бакс?)))) Был 89р, бакс -18,56 А сейчас 92 рубля с доставкой!)))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) А сколько сейчас "котлета в булке" стоит и сколько бакс?)))) Был 89р, бакс -18,56 А сейчас 92 рубля с доставкой!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сейчас Сань "котлета в булке" у нас стоит 21гр., стоила на июнь 19гр. Только экономика в полной Ж.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария