11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата

Почему жена требует ЗП до копейки,а про свою-даже не заикайся?
Юрий Плаксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
110111213
Ольга СобкоВ ответ на viktor
viktor
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!))" - всегда считал и считаю, хочешь бесполезно тратить деньги на "необходимые" вещи, при этом их всегда не будет хватать, отдай финансы жене.)))) Женщины в принципе не умеют тратить деньги, только кажущийся порядок в расходах обеспечить могут. Супермаркеты делают под женскую психологию.)))) Я могу зайти в большущий магазин и купить к примеру только пакет молока и буханку хлеба, а Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, точно нет!)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Собко
Ольга Собко
Я, точно нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если не так важно сэкономить, я жене выбор предоставляю, сам только сумки тащу. Если есть жесткие рамки я ее вообще в магазин с собой не беру.))))
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на viktor
viktor
Если не так важно сэкономить, я жене выбор предоставляю, сам только сумки тащу. Если есть жесткие рамки я ее вообще в магазин с собой не беру.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во,во!Мой тоже сумки тащит и ворчит:"Сходили в магазин за хлебушком..")))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Ольга Собко
Ольга Собко
Во,во!Мой тоже сумки тащит и ворчит:"Сходили в магазин за хлебушком..")))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За хлебушком я сам хожу))) А если хочется непонятно чего, я тогда ее и запускаю))) Вообще стратегически финансы на мне, причем даже без вопросов, сколько у меня денег я никогда не скрываю, но такого чтобы все без остатка в руки жены отдать, ни у нее ни у меня даже вопросов не возникает, когда необходимо уложиться в какую то сумму она сама в мои руки все траты передает.)))
СсылкаПожаловаться
Ольга СобкоВ ответ на viktor
viktor
За хлебушком я сам хожу))) А если хочется непонятно чего, я тогда ее и запускаю))) Вообще стратегически финансы на мне, причем даже без вопросов, сколько у меня денег я никогда не скрываю, но такого чтобы все без остатка в руки жены отдать, ни у нее ни у меня даже вопросов не возникает, когда необходимо уложиться в какую то сумму она сама в мои руки все траты передает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна на все сто,у нас так же))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что,твоя разплата-это ВАША,а её-только ЕЁ!!!!Так и надо!!! Мужчинами деньги нельзя давать!!!))
СсылкаПожаловаться
За первую половину, безусловно, только + и очень много. А вторую - кто бы моей жене это внушил. Вынужденно почти на год повесила на меня семейную бухгалтерию, так теперь не только назад забирать не хочет, уже и за своей получкой сама не идет - "далеко!". Хуже нет ломать голову, чтобы на все хватило, да еще и осталось не что-нибудь, а не менее... Получается, конечно, и довольно легко. Это ей и нравится. А вот мне не по себе, словно этим "получается", я ее в чем-то вынуждаю "прижиматься". Заставляю брать с собой сумму побольше, мало ли что, вдруг понадобятся. И такое не раз случалось. Не берет, хотя и не транжирка. Поэтому согласен с Вами - нельзя мужчинам доверять деньги!!! Они нервничать начнут.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Виктор
Виктор
За первую половину, безусловно, только + и очень много. А вторую - кто бы моей жене это внушил. Вынужденно почти на год повесила на меня семейную бухгалтерию, так теперь не только назад забирать не хочет, уже и за своей получкой сама не идет - "далеко!". Хуже нет ломать голову, чтобы на все хватило, да еще и осталось не что-нибудь, а не менее... Получается, конечно, и довольно легко. Это ей и нравится. А вот мне не по себе, словно этим "получается", я ее в чем-то вынуждаю "прижиматься". Заставляю брать с собой сумму побольше, мало ли что, вдруг понадобятся. И такое не раз случалось. Не берет, хотя и не транжирка. Поэтому согласен с Вами - нельзя мужчинам доверять деньги!!! Они нервничать начнут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх....вот есть же такие женщины,которые всё на мужчин сваливают и...ножки всесив,сидят на шее и улыбаются....иногда завидуу...но..только иногда!!!!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Екатерина
Екатерина
Эх....вот есть же такие женщины,которые всё на мужчин сваливают и...ножки всесив,сидят на шее и улыбаются....иногда завидуу...но..только иногда!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не свесив. Но улыбается. К тому же работа у неё - уроки, тетрадки, подготовки. Уж точно - не позавидуешь. Разве, что 1 сентября.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Зарплата(ошиблась))
СсылкаПожаловаться
dron
"Это конец" - подумал Штирлиц шаря по карману - "но где же пистолет"?
СсылкаПожаловаться
Евгения Кульбакова (Шульдешова)
Эххх подкаблучник...(
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Спасибо всем за ответы в теме,со многими комментами согласен.А тему навеяло следующее:вчера отдавал очередную зарплату и вспомнил,как пять дней назад попросил у неё 100р. на пиво(до банкомата лень было бежать вот и дал слабину).В этот день 1апреля у неё,у её сестры и тестя был День Рождения.Я всё семейство возил в деревню к тестю,ну и потратился.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Юрий Плаксин
Юрий Плаксин
Спасибо всем за ответы в теме,со многими комментами согласен.А тему навеяло следующее:вчера отдавал очередную зарплату и вспомнил,как пять дней назад попросил у неё 100р. на пиво(до банкомата лень было бежать вот и дал слабину).В этот день 1апреля у неё,у её сестры и тестя был День Рождения.Я всё семейство возил в деревню к тестю,ну и потратился.
СсылкаПожаловаться
Какой тесть, однако... Читал как-то байку про то, что один крестьянин ради экономии женился в день рождения и детей (а их тогда много плодили) рождаться подгадывал в этот же день. Раз в год напился от души и... работать. Работать!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Плаксин
Да и наслушался я в тот вечер по поводу экономии денег.
СсылкаПожаловаться
Aire
Ну мало ли что она требует. Не хотите - не отдавайте.
СсылкаПожаловаться
aleks
Требует всех денег?
Так видно было в её семье,вот по наследству и передалось.
Сам оплачиваю все расходы за месяц,кредитку(одна она на двоих) и конечно продукты....одним словом всё,что зарабатывает жена и куда уходят её деньги меня не интересует-есть внук,есть отпуск да и просто жизнь...
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария