3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарплата

Почему жена требует ЗП до копейки,а про свою-даже не заикайся?
Юрий Плаксин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
oleg sergeevВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В госпитале просроченные лекарства?))) Что ты о войне -то знаешь, Олег? Начитался,насмотрелся,наслушался и пальцы тут гнешь?! Даже самому за тебя стыдно стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, что ты многого про госпитали не знаешь...Ну да , ладно , заболтался я тут ни о чём. А про войну я бы вообще не хотел ничего знать - так она сама о себе напоминает.Мой отец воевал с 1941 по 1945гг. - так о войне он вообще никогда ничего не рассказывал . Худое это дело война и ничего хорошего там нет, калечит она людей и физически и морально, поэтому на эту тему я разговаривать не буду.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...троллинг - профессия женская...не обижайтесь, мужчины, тут вам с нами тягаться не светит...
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...троллинг - профессия женская...не обижайтесь, мужчины, тут вам с нами тягаться не светит...
СсылкаПожаловаться
...троллинг - профессия женская...не обижайтесь, мужчины, тут вам с нами тягаться не светит...

...и ещё, раз уж пошла такая маза...паролик мой поберегите, я его ведь подзабыла...как пришлю ссылку, ты уж, модерок, растарайся, голубчик , стукни там кому след, пусть эсэмеснут мне...
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Ёрик
Ёрик
...троллинг - профессия женская...не обижайтесь, мужчины, тут вам с нами тягаться не светит...

...и ещё, раз уж пошла такая маза...паролик мой поберегите, я его ведь подзабыла...как пришлю ссылку, ты уж, модерок, растарайся, голубчик , стукни там кому след, пусть эсэмеснут мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы домой, на Юпитер?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Купила мне костюм-тройку...
трусы и два носка...
Любит меня!!! Балует!!!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Купила мне костюм-тройку...
трусы и два носка...
Любит меня!!! Балует!!!
СсылкаПожаловаться
Повезло тебе )
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Заноза
Заноза
Повезло тебе )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливчик!))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
считаю, что у мужчины всегда должна быть заначка от жены. не требую от мужа всю зарплату. Он же тоже до работы должен добираться, там питаться. Да и покупать кое-что должен (комп он сам холит и лелеет)
СсылкаПожаловаться
Ольга Собко
Подобная тема уже была недавно)Про заначки.Одного не пойму,если такая ситуация не первый раз,ты ЗАЧЕМ жене говоришь сколько нашабашил?Прикуси язык))
Другое дело если ты ЗП копейки несешь,и она не знает какую дырку в бюджете закрыть,то там точно озвереешь)
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Потому что,твоя разплата-это ВАША,а её-только ЕЁ!!!!Так и надо!!! Мужчинами деньги нельзя давать!!!))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что,твоя разплата-это ВАША,а её-только ЕЁ!!!!Так и надо!!! Мужчинами деньги нельзя давать!!!))
СсылкаПожаловаться
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!" Это чего это? А с друзьями бухнуть? А с корешами в баню? А красивой женщине презент сделать?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на dron
dron
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!" Это чего это? А с друзьями бухнуть? А с корешами в баню? А красивой женщине презент сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ! А в аптеку потом, за лекарствами ? ))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Заноза
Заноза
Точно ! А в аптеку потом, за лекарствами ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В аптеку надо идти до, а не после. Это дешевле.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на dron
dron
В аптеку надо идти до, а не после. Это дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заранее костыль купить ? мило ))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Заноза
Заноза
Заранее костыль купить ? мило ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, кто как называет... Кто - костыль, кто - предохранитель или парашют.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на dron
dron
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!" Это чего это? А с друзьями бухнуть? А с корешами в баню? А красивой женщине презент сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот по этому и нельзя!!!!Женщины сами знают,где,с кем и когда бухнуть...и...какой себе сделать презент!!!;-Р
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот по этому и нельзя!!!!Женщины сами знают,где,с кем и когда бухнуть...и...какой себе сделать презент!!!;-Р
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я про то же. Они знают где с кем и когда.., а платит то мужчина...
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Екатерина
Екатерина
Потому что,твоя разплата-это ВАША,а её-только ЕЁ!!!!Так и надо!!! Мужчинами деньги нельзя давать!!!))
СсылкаПожаловаться
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!))" - всегда считал и считаю, хочешь бесполезно тратить деньги на "необходимые" вещи, при этом их всегда не будет хватать, отдай финансы жене.)))) Женщины в принципе не умеют тратить деньги, только кажущийся порядок в расходах обеспечить могут. Супермаркеты делают под женскую психологию.)))) Я могу зайти в большущий магазин и купить к примеру только пакет молока и буханку хлеба, а Вы?)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на viktor
viktor
"Мужчинами деньги нельзя давать!!!))" - всегда считал и считаю, хочешь бесполезно тратить деньги на "необходимые" вещи, при этом их всегда не будет хватать, отдай финансы жене.)))) Женщины в принципе не умеют тратить деньги, только кажущийся порядок в расходах обеспечить могут. Супермаркеты делают под женскую психологию.)))) Я могу зайти в большущий магазин и купить к примеру только пакет молока и буханку хлеба, а Вы?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Я,вообще...могу всё!!!))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Я,вообще...могу всё!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто же спорит то))) Ну хочет человек, чтобы у него жена на шее сидела, его дело, пусть себе садит, значит есть за что))) Самое главное не перепутать любовь к жене и рациональное использование денег))) Женщины могут быть водителями, летчиками, космонавтами вообще все могут))) Вот только такими рациональными и скучными как мы мужики не умеют быть. Это ведь хорошо.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария