11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарядное устройство,аккумулятор ,перепутанная полярность.

Когда хотела зарядить аккумулятор,перепутала полярность,но в розетку не включала.Он за искрил и внутри засветился.Сразу прищепки сняла с аккумулятора.Что теперь будет ,что нибудь из них работать.Подскажите пожалуйста. ХЕЛП!!!
Оля Гафарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Лудо КрешшВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если ты не 120км от этого магазина.Тогда он золотым будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно вы живете один в тайге и друзей у вас нет. Не гони пургу. Зарядка это качели из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Конечно вы живете один в тайге и друзей у вас нет. Не гони пургу. Зарядка это качели из прошлого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну во-первых я сам из прошлого века,в котором не все было так плохо.А во-вторых-240км туда и назад не совсем дешевое удовольствие и старое надежное проверенное веками зарядное все же лучше.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну во-первых я сам из прошлого века,в котором не все было так плохо.А во-вторых-240км туда и назад не совсем дешевое удовольствие и старое надежное проверенное веками зарядное все же лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если к этому еще баню истопить,стол накрыть,что само по себе прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Зачем пошел? Как то у вас все по старинке, на дворе 21 век. Если у вас только одна машина, то есть такси ( совсем не дорого) или позвонил в магазин привели тоже не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и машину поменять, когда пепельницы наполнились...
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
А зачем все эти с зарядкой? Аккумулятор спокойно выхаживает от 3 до 7 лет в зависимости от производителя и условий эксплуатации. Поставил новый и забыл.
СсылкаПожаловаться
3-4,какие и 7 ?
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
3-4,какие и 7 ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы любитель отечественного гуано то 3-4 года, а если не жмот для себя то можно и нормальный купить.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
Ну если вы любитель отечественного гуано то 3-4 года, а если не жмот для себя то можно и нормальный купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я любитель старого немецкого говна,если вы не поняли.Вас не неволю
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
Я любитель старого немецкого говна,если вы не поняли.Вас не неволю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне твое мнение не интересно.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
А зачем все эти с зарядкой? Аккумулятор спокойно выхаживает от 3 до 7 лет в зависимости от производителя и условий эксплуатации. Поставил новый и забыл.
СсылкаПожаловаться
Если выезжать 1 раз в год то может и прослужит 7 лет. Или если АКБ настоящий импортный. Я мы по суду сдавали экспертиза подтвердила что АКБ Медведь производства Тюмень. Через 2 месяца уже авто не крутил. А через 6 месяцев он уже к дальнейшей эксплуатации непригоден. Из 6 месяцев 4 он простоял как вещественное доказательство полностью перед этим заряженный.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Если выезжать 1 раз в год то может и прослужит 7 лет. Или если АКБ настоящий импортный. Я мы по суду сдавали экспертиза подтвердила что АКБ Медведь производства Тюмень. Через 2 месяца уже авто не крутил. А через 6 месяцев он уже к дальнейшей эксплуатации непригоден. Из 6 месяцев 4 он простоял как вещественное доказательство полностью перед этим заряженный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как показывает практика, при хранении АКБ (особенно в тепле) может выйти из строя быстрее, чем при эксплуатации (главное - чтобы разрядные токи были не чрезмерными, а заряд - правильным).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на Лудо Крешш
Лудо Крешш
А зачем все эти с зарядкой? Аккумулятор спокойно выхаживает от 3 до 7 лет в зависимости от производителя и условий эксплуатации. Поставил новый и забыл.
СсылкаПожаловаться
А зачем все эти с зарядкой? Аккумулятор спокойно выхаживает от 3 до 7 лет в зависимости от производителя и условий эксплуатации. Поставил новый и забыл.

+++.Пускай заряжают,раз больше заняться нечем!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ПроничевВ ответ на александр лисин
Комментарий удален.Почему?
поддерживаю! Только небольшая поправка: следить нужно, чтобы АКБ между циклами работы была заряжена на 100% - тогда сульфатация минимальна
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
сдаётся Оля дуришь ты нас
СсылкаПожаловаться
Оля ГафароваВ ответ на Николай Долженок
Николай Долженок
сдаётся Оля дуришь ты нас
СсылкаПожаловаться
сдаётся Оля дуришь ты нас
Это Вы о чём?Если вы ассы в авто,то я только начинаю и это моя первая зима и старенький АКБ.Никого не дурила и не собираюсь,а тем людям которые написали мне доступными словами БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария