29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зарядка!

Аккамулятор не берет зарядку, напряжение от генератора поступает(проверяли тестером) . АКБ новый! В чем может быть причина?
Andrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Константин Сафонов
началась такая фигня

Какая?
СсылкаПожаловаться
Не заряжается. Прикурил проездил весь день не глуша возле дома заглушил попробывал завести, ан нет!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Andrey
Andrey
Не заряжается. Прикурил проездил весь день не глуша возле дома заглушил попробывал завести, ан нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заглушил попробывал завести, ан нет!

При этом сколь на АКБ было?
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
заглушил попробывал завести, ан нет!

При этом сколь на АКБ было?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю замерял до этого в сервисе, но поставил на зарядку АКБ , контрольная лампа на выпрямителе еле-еле горела, до включения в сеть!
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Andrey
Andrey
Не знаю замерял до этого в сервисе, но поставил на зарядку АКБ , контрольная лампа на выпрямителе еле-еле горела, до включения в сеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы АКБ зарядите,правильно(это не просто). Сделайте ревизию клеммам, зачистите массовые провода.. Потом и посмотрим..
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
В чём выражается недозаряд?
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
В чём выражается недозаряд?
СсылкаПожаловаться
За 10 часов езды, АКБ так и не зарядился от генератора!
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Проверь АкБ вилкой.Проверь массу АкБ-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Проверь АкБ вилкой.Проверь массу АкБ-двигатель.
СсылкаПожаловаться
Вилкой это что и как?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Замеряйте напряжение между минусовым штырем батареи и корпусом генератора. Если намеряете больше 0,1 - 0,2 В - чистите массы. Так же померяйте напряжение между плюсовым штырем АКБ и плюсовым болтом генератора. Тоже ничего не должно намеряться...
СсылкаПожаловаться
ХХХ
Зарядка АКБ начинается при напряжении не менее 13,8 в
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
Коротыш в проводке где-то, или щеткам генератора пипец, я по личному мнению к первому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Коротыш в проводке где-то, или щеткам генератора пипец, я по личному мнению к первому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Коротыш т.е короткое замыкания- известно это аварийный режим, во избежания пожара в цепь нагрузки всегда включается через предохранитель т.е оборвать цепь при КЗ. Теперь рассуждайте, КЗ значить сработает пред, Ежели месте преда поставит гвоздь - ясно пожар будет. Как видим КЗ к недозаряду не имеет никого отношение.
СсылкаПожаловаться
юсуп каримовВ ответ на Дмитрий Павлов
Дмитрий Павлов
Коротыш в проводке где-то, или щеткам генератора пипец, я по личному мнению к первому склоняюсь
СсылкаПожаловаться
Если щетки генератора зависли или износились то обмотка возбуждения перестает питаться и гена не работает, значит, и щетки не причем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария