29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрет поворота налево.

Как вы относитесь к запрету поворота налево? Знаю, что в в других странах так давно поступают.
Nur
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
ВалентинКисленко
На любых перекрестках, левый поварот вызывает задержку транспорта, поэтому прежде чем его запрещать ,необходимо все просчитать, экологию, время и возможности улутшения организации движения в каждом конкретном случае.
СсылкаПожаловаться
Nur
Если некоторые людям поступают, так как им проще, то они ошибаются, им никто ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
Мне нравится, как организован поворот налево на таких вот "кольцеобразно-крестовых" перекрестках: кому налево, уходит вправо, замедляется, не мешая другим, и спокойно выезжает на пересекаемую дорогу и встает в ожидании зеленого оттуда. Машин там помещается немало, никто никому не мешает, в левом ряду можно ехать быстро не рискуя въехать в "левака"...
СсылкаПожаловаться
Любовь Кабанова
У нас в городе отменять левый поворот , -это создавать новые пробки, наоборот, надо обеспечить светофором со стрелкой, особенно если через трамвайные пути. Мировой опыт запрещает на трассах, а у нас на городских улицах, где не решены вопросы с разворотами, а потом, при таком развороте машина вливается в поток движущихся машин, что создает новые опасности. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗАПРЕТА ВНУТРИ ГОРОДА , Я ЗА СВЕТОФОРЫ СО СТРЕЛКОЙ!
СсылкаПожаловаться
Любовь Кабанова
У нас в городе отменять левый поворот , -это создавать новые пробки, наоборот, надо обеспечить светофором со стрелкой, особенно если через трамвайные пути. Мировой опыт запрещает на трассах, а у нас на городских улицах, где не решены вопросы с разворотами, а потом, при таком развороте машина вливается в поток движущихся машин, что создает новые опасности. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗАПРЕТА ВНУТРИ ГОРОДА , Я ЗА СВЕТОФОРЫ СО СТРЕЛКОЙ!
СсылкаПожаловаться
У нас в городе отменять левый поворот , -это создавать новые пробки, наоборот, надо обеспечить светофором со стрелкой, особенно если через трамвайные пути. Мировой опыт запрещает на трассах, а у нас на городских улицах, где не решены вопросы с разворотами, а потом, при таком развороте машина вливается в поток движущихся машин, что создает новые опасности. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ЗАПРЕТА ВНУТРИ ГОРОДА , Я ЗА СВЕТОФОРЫ СО СТРЕЛКОЙ!

Я не имел ввиду запрет ради запрета, я имел ввиду такую организацию движения, при которой не будут пересекаться потоки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария