29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запрещающий знак 3.2

Помогите разобраться,запрещающий знак 3.2 запрещает сквозной проезд или вообще заехать в зону его действия?И какое наказание за нарушение?
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
ivan sokolov
знак 3.2 (движение запрещено) запрещает движение всех транспортных средств. не распространяет своего действия на ТС которые обслуживают предприятия в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
т.е. физ. лицам нельзя под этот знак заезжать?а если там живешь или работаешь то можно что ли?и какое наказание?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если вы знаете , что по такому-то адресу находится фирма "ромашка" то говорите, что едите туда грузиться или что-0то подобное и ничего не будет
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
а типа живу тут тоже канает?ну и зачем тогда нужен этот знак?где то читала пояснения что этот знак означает что сквозной проезд запрещен?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
это было в старинных правилах. знак нужен, что бы по улице не ездили ТС, не было шума, возможна улица у больницы, администрации и т.д. если скажите, что живете могут попросить паспорт или свидетельство о регистрации ваше адреса не совпадут наложат штраф, не помню точно, гдето от100 - 500 рублей
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Странно у нас там подъезд к рынку ,ну и магазинчики только.Вообщем надо говорить что работаю в одном из магазинов и все тогда нормально будет,а лучше не заезжать без большой неоходимости:)Спасибо огромное!!!!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вы правильно поняли. в крайнем случае говорите, что работаете, а что бы не передавили всех покупателей там иповешен этот знак.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Когда установлен этот знак движение запрещено и при этом продолжаешь движение, а ДПС тебя останавливает, то надо смело показывать свою прописку в паспорте, хотя это еще не гарантия, что вас отпустят без штрафа, все зависит от настроения инспектора. Ведь если захочет то доматается до чего угодно. Поэтому я предпочитаю просто объезд, но если прижмет то рискну.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Когда установлен этот знак движение запрещено и при этом продолжаешь движение, а ДПС тебя останавливает, то надо смело показывать свою прописку в паспорте, хотя это еще не гарантия, что вас отпустят без штрафа, все зависит от настроения инспектора. Ведь если захочет то доматается до чего угодно. Поэтому я предпочитаю просто объезд, но если прижмет то рискну.
СсылкаПожаловаться
не нужно прижимать, нужно знать правила. просто чаще всего они перед этим знаком ставят другую ловушку о которой вы забываете, т.к. видите только этот знак. вот тогда вас могут оштрафовать.
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
А если я например не прописана,а снимаю кв,че тогда????Нужно переписать правила под этот знак разрешен прроезд тем кто прописан в его зоне действия:))))))))) ну проверять работаю или нет не пойдут наверно?
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
У нас этот знак стоит без дополнений,а какую ловушку?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
ну например едите, вы перед перекрестком стоит знак 4.1.1, вы поворачиваете направо, а там уже висит 3.2 и вы вьезжаете. вот тут и ловят вас . и уже наказывают не за знак 3.2 а за 4.1.1 (потому как с противоположного направления висит точно такой же и не нарушив требования этих знаков туда никак не попасть.
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
+ а/м в наклонной белой
СсылкаПожаловаться
Денис Сидоров
Извиняюсь, Доолнение. + а/м со светографической окраской: наклонная белая полоса - "почта".
СсылкаПожаловаться
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ
Седня смотрю этот знак убрали:)ура!!!!Но все равно на будущее пригодится!!!!
СсылкаПожаловаться
Нахимов
А у меня подруга работает в зоне действия знака 3.2. Могу я заехать туда, чтобы встретить её с работы?
СсылкаПожаловаться
фома фоминыхВ ответ на Нахимов
Нахимов
А у меня подруга работает в зоне действия знака 3.2. Могу я заехать туда, чтобы встретить её с работы?
СсылкаПожаловаться
можете. при остановке говорите, что забираете пассажира, такие действия знак разрешает.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на фома фоминых
фома фоминых
можете. при остановке говорите, что забираете пассажира, такие действия знак разрешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Если пишете что сегодня знак убрали вполне возможно что он там висел незаконно Кормушка для ГАИ Его повесят в другом месте Когда там наплыв иссякнет перевесят в другое место
СсылкаПожаловаться
Сергей К
Действие знаков не распространяется:
3.1—3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19, 3.27 – на маршрутные транспортные средства;
3.2—3.8 – на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
ред. Постановления Правительства РФ от 21.04.2000 N 370)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария