3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запорожец... А Запорожец машина класс - он выдает 100 км/час...

Прочитал на мыле, что ЗАЗ совсем закрывается:(
А ведь "Запорожец" это легенда... Как не смеялись над ним:
"40 минут позора, но ты на работе"(с), но у многих это была первая машина. Доступная...
А проходимость у "запора" просто чумовая, для недоприводной пузотерки...

Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
конь педальныйВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Дед у меня был инвалид ВОВ и без руки , вот и довелось покататься на этом аппарате в раннем детстве и ремонтировать его. Проходимость была хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сосед был без ноги с войны. У него первая такая была еще трехколесная и руль не круглый, а как у моцика...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на конь педальный
конь педальный
Сосед был без ноги с войны. У него первая такая была еще трехколесная и руль не круглый, а как у моцика...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У деда тоже руль был , как на мотоцикле, только половина и на нём муфта и переделал скорость , она включалась ногой , как на мотоцикле.. Трёхколёсные были у других , но больше такие. Их не давали , а покупали.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Где тут этот чертов инвалид? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"То ли помер, то ли армия забрал.."..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Анна
Анна
"налетай, торопись, покупай живопИсь...";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один в один такая была , зря иронизируешь.))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Один в один такая была , зря иронизируешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только в кино и видела такое чудо, думала специально для фильма состряпали..))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Был у меня ЗАЗ 966 в 89-90гг, потом сын на нём ездить учился в детстве и сам его ремонтировал с моими подсказками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не знаю! Но скотины приличное количество держал!
А ещё раньше у меня был мотоцикл М-72, на три года меня старше. Отец помог его восстановить, так я на нём чего только не перевозил!!!
Привет, Стас!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чумовая машина с зверским аппетитом)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
" Армянское радио (АР) спрашивают: - Может ли Запорожец развить скорость 120 км/час? Т. к. АР было правдивое, призадумалось. Сказать - не может - дискредитация отечественного автопрома, сказать может - обман общественности. АР подумало и сказало: "Да, может, и даже больше, ежели его сбросить с гора Арарат."
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
" Армянское радио (АР) спрашивают: - Может ли Запорожец развить скорость 120 км/час? Т. к. АР было правдивое, призадумалось. Сказать - не может - дискредитация отечественного автопрома, сказать может - обман общественности. АР подумало и сказало: "Да, может, и даже больше, ежели его сбросить с гора Арарат."
СсылкаПожаловаться
У меня дядька с горки 125 разгонял...правда через день *расскидывал* движок
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это 30 ка была ушастая....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галина ЮринаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кстати выигранный в лотерею за 50 копеек...
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
" Армянское радио (АР) спрашивают: - Может ли Запорожец развить скорость 120 км/час? Т. к. АР было правдивое, призадумалось. Сказать - не может - дискредитация отечественного автопрома, сказать может - обман общественности. АР подумало и сказало: "Да, может, и даже больше, ежели его сбросить с гора Арарат."
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Отпускник
Отпускник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чего смеяться?
Был такой случай, когда я еду по дороге на "АЗЛК 2140"(это в 90-х годах было) и меня догоняет "Запор". У меня скорость около 120 км/ч по спидометру, а он меня догоняет и перегоняет!!! Чё за нафиг? Я так и не понял!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
даа, летом задний капот открывали. греется безумно. у отца раз поршня оборвало. для семьи из 4х человек , проклятье а не машина.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
ЗАЗ-968 с 40 лс, тем более с 45 лс вполне нормальный автомобиль. Во всяком случае, как это не странно, места для ног в нём было побольше чем в жигулях. И отношение мощности к весу у него было лучше чем у копейки. Только ресурс двигателя был небольшой.
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
нашли абчем жалеть..:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария