20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запись в правах

Здравствуйте. В 2012 г заменил права (прошло 10 лет) по результатам медкомиссии в правах записали, что годен в очках или линзах. Месяц назад сделал операцию на глазах, зрение 100% очки носить не могу. Как мне поступать если остановят на дороге? Владимир.
Vladimir Neganov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Игорь Корбут
Я хорошо вижу, но запись есть (очки, линзы). Заказал очки для вождения и они всегда в машине. Сел в машину, одел очки и поехал. Какие проблемы? Чего постоянно мудрить и выкручиваться. Всегда у нас так, как бы обойти закон....)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я хорошо вижу, но запись есть (очки, линзы). Заказал очки для вождения и они всегда в машине. Сел в машину, одел очки и поехал. Какие проблемы? Чего постоянно мудрить и выкручиваться. Всегда у нас так, как бы обойти закон....)))
СсылкаПожаловаться
Я такими тоже пользуюсь-когда надо-одел,когда надо-на голову задрал.Привык,не мешают.
СсылкаПожаловаться
Vladimir NeganovВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Я хорошо вижу, но запись есть (очки, линзы). Заказал очки для вождения и они всегда в машине. Сел в машину, одел очки и поехал. Какие проблемы? Чего постоянно мудрить и выкручиваться. Всегда у нас так, как бы обойти закон....)))
СсылкаПожаловаться
Точно, совсем забыл что есть очки для вождения. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ежик
у меня по комиссии - зрение ок, но к вечеру глаза устают и надеваю очки. Еще ни один гаишник не привязался, почему я в очках, а на фотке-нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Да, очки даже затемненные и очень помогают в солнечную погоду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купить антиблики и забыть. Удобно и красиво, если че ты всегд в очках.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А что, инспектор будет Вас останавливать, чтоб в глаза заглядывать?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Оксана
Оксана
А что, инспектор будет Вас останавливать, чтоб в глаза заглядывать?
СсылкаПожаловаться
А вдруг попадётся из этих... из нетрадиционных?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А вдруг попадётся из этих... из нетрадиционных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И будет любовно вглядываться в милые сердцу черты?))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария