Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Запись в правах

Здравствуйте. В 2012 г заменил права (прошло 10 лет) по результатам медкомиссии в правах записали, что годен в очках или линзах. Месяц назад сделал операцию на глазах, зрение 100% очки носить не могу. Как мне поступать если остановят на дороге? Владимир.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Дмитрий Дьяков
пройди медкомиссию и со справкой в ГАИ,выдадут новые,без записей
СсылкаПожаловаться
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Vladimir Neganov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для замены прав медсправка нужна в любом случае. Ток что 1500 р + день без содержания и т.д. - никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Neganov
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всю проходить, справку из медучреждения от окулиста, операция прошла - зрение 100%, старая справка то, наверно действующая ещё?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
А как инспектор определит,в линзах вы,или нет? Ну,или купите очки с простыми стеклами,и одевайте,когда дпс тормозит
СсылкаПожаловаться
Снимите копию справки от окулиста и положите в машину. Гайцы не настолько глупы чтоб не принять её во внимание. Тормознули,спросят, покажете справку и всё. Кстати, а линзы то как они видят?)))
СсылкаПожаловаться
Да ничего не делать. Никаких проблем не должно быть. У меня на всех документах фото без очков. В медсправке запись ггоден с коррекцей. За 20 лет один раз вопрос был задан почему в очках. Да и нет среди инспекторов окулистов, сказал в линзах и все.
СсылкаПожаловаться
у меня муж держит для таких случаев очки для работы с компьютером,если вдруг прицепятся,а так и не трогали даже.
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!
СсылкаПожаловаться

Маруся, а что Вы так неадекватно реагируете? Как будто сами в ДПС работаете... Я сам в очках, думал про операцию, тоже интересно узнать мнение тех, кто в теме, а не тех, кто рассуждает обо всем, не зная по теме не хр&на
СсылкаПожаловаться
Father

Маруся, а что Вы так неадекватно реагируете? Как будто сами в ДПС работаете... Я сам в очках, думал про операцию, тоже интересно узнать мнение тех, кто в теме, а не тех, кто рассуждает обо всем, не зная по теме не хр&на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты ни хр&на не шаришь, если так отвечаешь!! вот делать им нечего, на очки твои смотреть. У тебя в правх написано, при наличии мед. справки, хоть раз попросили? если так переживаешь, вообще операцию не делай, и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
это ты ни хр&на не шаришь, если так отвечаешь!! вот делать им нечего, на очки твои смотреть. У тебя в правх написано, при наличии мед. справки, хоть раз попросили? если так переживаешь, вообще операцию не делай, и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем так хамски писать,надо думать той головой,которая на плечах.Дома можешь так разговаривают,если позволяют,а здесь изволь быть в рамках элементарного приличия.
СсылкаПожаловаться
Прежде чем так хамски писать,надо думать той головой,которая на плечах.Дома можешь так разговаривают,если позволяют,а здесь изволь быть в рамках элементарного приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как человек хочет чтоб к нему обращались, так я к нему и обращаюсь, понятно?
СсылкаПожаловаться
Маруся
как человек хочет чтоб к нему обращались, так я к нему и обращаюсь, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Знаешь почему
СсылкаПожаловаться
Нет.Знаешь почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу знать!!!
СсылкаПожаловаться
Маруся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, мы с Вами на брудершафт не пили и пить не будем. Так что хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
Father
Пардон, *НИ*
СсылкаПожаловаться
Я уже лет пять езжу без очков,зрение с возрастом исправилось,у окулиста проверился,могу ездить без очков,а в правах в очках.Права менять через год,тогда и переделают.Летом пользуюсь хамелеонами.Никто не разу не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
jonn
скажи что в линзах. в чем проблема? никто никогда на эту запись и не смотрит. наоборот хорошо, если глаза красные, можно сказать: линзы)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я хорошо вижу, но запись есть (очки, линзы). Заказал очки для вождения и они всегда в машине. Сел в машину, одел очки и поехал. Какие проблемы? Чего постоянно мудрить и выкручиваться. Всегда у нас так, как бы обойти закон....)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я хорошо вижу, но запись есть (очки, линзы). Заказал очки для вождения и они всегда в машине. Сел в машину, одел очки и поехал. Какие проблемы? Чего постоянно мудрить и выкручиваться. Всегда у нас так, как бы обойти закон....)))
СсылкаПожаловаться
Я такими тоже пользуюсь-когда надо-одел,когда надо-на голову задрал.Привык,не мешают.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
СсылкаПожаловаться
Точно, совсем забыл что есть очки для вождения. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Ежик
у меня по комиссии - зрение ок, но к вечеру глаза устают и надеваю очки. Еще ни один гаишник не привязался, почему я в очках, а на фотке-нет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Да, очки даже затемненные и очень помогают в солнечную погоду.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Купить антиблики и забыть. Удобно и красиво, если че ты всегд в очках.
СсылкаПожаловаться
А что, инспектор будет Вас останавливать, чтоб в глаза заглядывать?
СсылкаПожаловаться
А что, инспектор будет Вас останавливать, чтоб в глаза заглядывать?
СсылкаПожаловаться
А вдруг попадётся из этих... из нетрадиционных?
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
А вдруг попадётся из этих... из нетрадиционных?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) И будет любовно вглядываться в милые сердцу черты?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru