3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запись в правах

Здравствуйте. В 2012 г заменил права (прошло 10 лет) по результатам медкомиссии в правах записали, что годен в очках или линзах. Месяц назад сделал операцию на глазах, зрение 100% очки носить не могу. Как мне поступать если остановят на дороге? Владимир.
Vladimir Neganov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Дмитрий Дьяков
пройди медкомиссию и со справкой в ГАИ,выдадут новые,без записей
СсылкаПожаловаться
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
Vladimir NeganovВ ответ на Vladimir Neganov
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок КузяВ ответ на Vladimir Neganov
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для замены прав медсправка нужна в любом случае. Ток что 1500 р + день без содержания и т.д. - никуда не денешься.
СсылкаПожаловаться
сергей марковцевВ ответ на Vladimir Neganov
Vladimir Neganov
а больше ни как? мед.комиссия 1500 р плюс день без содержания плюс почти 1000 р новые права и опять день без содержания. А если просто справку от окулиста взять? не пройдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем всю проходить, справку из медучреждения от окулиста, операция прошла - зрение 100%, старая справка то, наверно действующая ещё?
СсылкаПожаловаться
Гена Букин
А как инспектор определит,в линзах вы,или нет? Ну,или купите очки с простыми стеклами,и одевайте,когда дпс тормозит
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Снимите копию справки от окулиста и положите в машину. Гайцы не настолько глупы чтоб не принять её во внимание. Тормознули,спросят, покажете справку и всё. Кстати, а линзы то как они видят?)))
СсылкаПожаловаться
константин иванов
Да ничего не делать. Никаких проблем не должно быть. У меня на всех документах фото без очков. В медсправке запись ггоден с коррекцей. За 20 лет один раз вопрос был задан почему в очках. Да и нет среди инспекторов окулистов, сказал в линзах и все.
СсылкаПожаловаться
Евгеша Александровна
у меня муж держит для таких случаев очки для работы с компьютером,если вдруг прицепятся,а так и не трогали даже.
СсылкаПожаловаться
Маруся
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Маруся
Маруся
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!
СсылкаПожаловаться
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!

Маруся, а что Вы так неадекватно реагируете? Как будто сами в ДПС работаете... Я сам в очках, думал про операцию, тоже интересно узнать мнение тех, кто в теме, а не тех, кто рассуждает обо всем, не зная по теме не хр&на
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Father
Father
ну ни один милиционер не будет обращать на то внимание, ни один!!!!заморачивайтесь по всякой х&рне, честно, о другом бы думали!!!

Маруся, а что Вы так неадекватно реагируете? Как будто сами в ДПС работаете... Я сам в очках, думал про операцию, тоже интересно узнать мнение тех, кто в теме, а не тех, кто рассуждает обо всем, не зная по теме не хр&на
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ты ни хр&на не шаришь, если так отвечаешь!! вот делать им нечего, на очки твои смотреть. У тебя в правх написано, при наличии мед. справки, хоть раз попросили? если так переживаешь, вообще операцию не делай, и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Маруся
Маруся
это ты ни хр&на не шаришь, если так отвечаешь!! вот делать им нечего, на очки твои смотреть. У тебя в правх написано, при наличии мед. справки, хоть раз попросили? если так переживаешь, вообще операцию не делай, и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прежде чем так хамски писать,надо думать той головой,которая на плечах.Дома можешь так разговаривают,если позволяют,а здесь изволь быть в рамках элементарного приличия.
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Прежде чем так хамски писать,надо думать той головой,которая на плечах.Дома можешь так разговаривают,если позволяют,а здесь изволь быть в рамках элементарного приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как человек хочет чтоб к нему обращались, так я к нему и обращаюсь, понятно?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Маруся
Маруся
как человек хочет чтоб к нему обращались, так я к нему и обращаюсь, понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Знаешь почему
СсылкаПожаловаться
МарусяВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Нет.Знаешь почему
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не хочу знать!!!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Маруся
Маруся
это ты ни хр&на не шаришь, если так отвечаешь!! вот делать им нечего, на очки твои смотреть. У тебя в правх написано, при наличии мед. справки, хоть раз попросили? если так переживаешь, вообще операцию не делай, и спи спокойно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка, мы с Вами на брудершафт не пили и пить не будем. Так что хамить не надо.
СсылкаПожаловаться
Father
Пардон, *НИ*
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я уже лет пять езжу без очков,зрение с возрастом исправилось,у окулиста проверился,могу ездить без очков,а в правах в очках.Права менять через год,тогда и переделают.Летом пользуюсь хамелеонами.Никто не разу не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
jonn
скажи что в линзах. в чем проблема? никто никогда на эту запись и не смотрит. наоборот хорошо, если глаза красные, можно сказать: линзы)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария