29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запаска

На трассе М5 проезжал аварию,проткнуло заднее левое колесо.Поставил запаску(лысая.летняя резина) и со спокойной душой поехал дальше. Догнал фуру,пошел на обгон,когда облако снега из под фуры стало меньше,увидил встречку,оставалось одно,вернуться на свою полосу,благо обгон еще не начал.Чуть нажал на тормоз,руль малость вправо.Дальше ехал сначала в правый кювет,потом в левый и на встречку,потом опять в правый,развернувшись от кювета остановился на обочине своей полосы.Позже точно также заносило зад влево при попытке тормозить на прямой.Что или кто спас меня не знаю,скорость была 80-85.Но понял одно,не экономте.Покупайте 5-е колесо на запаску.И будтье аккуратны!!!
Алексей Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Передний.Купил два колеса к той же резине,одно на запаску,на старом порез был больше 5-ти сантимов."Вам очень повезло!"Дуракам везет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, молодца)))) Не поверите, сегодня я тоже проколол зимнюю резину переднее правое колесо(привод передний)! Вашу историю сразу вспомнил))) Ночью выпал снег, а днём плюсовая температура! Так я стоя в мокрой жиже "развлекался" с перестановкой колес, потом на шиномонтаже сделал! Так что я снова в строю, на подкованном коне))))))))))) Удачи Вам и не гвоздя(самореза, арматуры и т.д.) нашим колесам)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Ай, молодца)))) Не поверите, сегодня я тоже проколол зимнюю резину переднее правое колесо(привод передний)! Вашу историю сразу вспомнил))) Ночью выпал снег, а днём плюсовая температура! Так я стоя в мокрой жиже "развлекался" с перестановкой колес, потом на шиномонтаже сделал! Так что я снова в строю, на подкованном коне))))))))))) Удачи Вам и не гвоздя(самореза, арматуры и т.д.) нашим колесам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взаимно!!))
СсылкаПожаловаться
aleks
на докатке 80 км????
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на aleks
aleks
на докатке 80 км????
СсылкаПожаловаться
Ну это наверно максимальная скорость,а так водитель сам должен выбирать.
СсылкаПожаловаться
Шерлок.
Алексей не выставляет свое спасение геройством.Он просто привел пример из собственной ситуации и предлагает другим подумать прежде чем....
А неординарных ситуаций,думаю,у нас у всех за рулем более чем достаточно. Покрайней мере,я беру его совет на вооружение. За рулем 35 лет,и тем не менее спасибо за рассказ.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Привет, земляк! Давай уже осторожнее как-то ))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Привет, земляк! Давай уже осторожнее как-то ))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет!!Да и ты не плошай!!))От себя спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
А какую запаску иметь: зимнюю или летнюю??? Или обе сразу???
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Игорь
Игорь
А какую запаску иметь: зимнюю или летнюю??? Или обе сразу???
СсылкаПожаловаться
Лучше мозги иметь,они подскажут)))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
Лучше мозги иметь,они подскажут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, мозги!!!!Включай их почаще, особенно когда в машине семья. М-5 моя дорога в отпуск уже 15 лет. До нее 2000 верст и по ней еще 1000.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на Игорь
Игорь
Вот вот, мозги!!!!Включай их почаще, особенно когда в машине семья. М-5 моя дорога в отпуск уже 15 лет. До нее 2000 верст и по ней еще 1000.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад,что только в отпуск.Теперь уж не отключаются совсем.
СсылкаПожаловаться
ЦыХан
у меня похожее было все 4 шиповки стояли тоже высунулся посмотреть смотрю встречка обгон тоже не начинал оставалось только рулем маниврировать передомной автобус шел скорость тоже около 80-90 была короче рулю чтобы занять свое место на полосе автобус притормаживает я тоже,смотрю неуспеюспеваю притормаживаю с чуть большим усилием и вот оно чего я сам не понял,понял уже потом оказался в снежном кювете вылез через пасажирскую дверь,осмотрел машину была только царапина на крыле,даже не царапина а скорее всего лак на краскевылез на дорогу и останавливаю авто первое пролетело,второе ехал газелист,не русской внешности колхозный парень,у него и лопата была и веревка была вытащил и пожелал удачи чего и я ему в ответ был благодарен,денег не взял
СсылкаПожаловаться
Алексей ЮсуповВ ответ на ЦыХан
ЦыХан
у меня похожее было все 4 шиповки стояли тоже высунулся посмотреть смотрю встречка обгон тоже не начинал оставалось только рулем маниврировать передомной автобус шел скорость тоже около 80-90 была короче рулю чтобы занять свое место на полосе автобус притормаживает я тоже,смотрю неуспеюспеваю притормаживаю с чуть большим усилием и вот оно чего я сам не понял,понял уже потом оказался в снежном кювете вылез через пасажирскую дверь,осмотрел машину была только царапина на крыле,даже не царапина а скорее всего лак на краскевылез на дорогу и останавливаю авто первое пролетело,второе ехал газелист,не русской внешности колхозный парень,у него и лопата была и веревка была вытащил и пожелал удачи чего и я ему в ответ был благодарен,денег не взял
СсылкаПожаловаться
останавливаю авто первое пролетело,второе ехал газелист,не русской внешности колхозный парень,у него и лопата была и веревка была вытащил и пожелал удачи чего и я ему в ответ был благодарен,денег не взял.
Побольше бы таких помощников на дороге.А Вам больше не бывать в таких неприятных ситуациях!!!!С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
ЦыХанВ ответ на Алексей Юсупов
Алексей Юсупов
останавливаю авто первое пролетело,второе ехал газелист,не русской внешности колхозный парень,у него и лопата была и веревка была вытащил и пожелал удачи чего и я ему в ответ был благодарен,денег не взял.
Побольше бы таких помощников на дороге.А Вам больше не бывать в таких неприятных ситуациях!!!!С наступающим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) вас тоже
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария