3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах в салоне

Доброе утро Уважаемые форумчане!!! У меня такая проблема... На выходные повез кота в деревню, а он мне зараза "насикал" на заднее сиденье, сейчас в салоне вонь стоит невозможная, подскажите чем можно вывести этот невыносимый запах. Спасибо за внимание...
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю марганцовкой и соком лимона ситуацию не исправить, он же наверняка насквозь про..сал, так что внутренности всё равно будут вонять. Менять сидушку, да и кота тоже.
СсылкаПожаловаться
ну совет из разряда купить новое авто. С такими советами идите в пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну совет из разряда купить новое авто. С такими советами идите в пешее эротическое путешествие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в таких путешествиях не мастак, Вам сподручнее, а поменять сиденье не такая уж и проблема, если поискать, чем марганцовку размазывать по салону.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
Я в таких путешествиях не мастак, Вам сподручнее, а поменять сиденье не такая уж и проблема, если поискать, чем марганцовку размазывать по салону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так купите автору и поменяйте.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
ну так купите автору и поменяйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На свою машину не задумываясь поменял бы, просто через это всё прошел, кстати хорошие чистящие средства стоят недешево. Автор не подачки просит, а совета. А марганцовочкой Вы уж как-нить у себя протирайте.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
На свою машину не задумываясь поменял бы, просто через это всё прошел, кстати хорошие чистящие средства стоят недешево. Автор не подачки просит, а совета. А марганцовочкой Вы уж как-нить у себя протирайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
автор просит совета как почистить. А уж поменять сиденья он и сам догадается.

Если у тебя нет животных домашних, то не надо гнать про чистящие средства - лучше марганцовки и перекиси еще не придумали для устранения запаха от кошек.
Перекись ясен пень по обивке применять не стоит, а вот раствор марганцовки можно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
автор просит совета как почистить. А уж поменять сиденья он и сам догадается.

Если у тебя нет животных домашних, то не надо гнать про чистящие средства - лучше марганцовки и перекиси еще не придумали для устранения запаха от кошек.
Перекись ясен пень по обивке применять не стоит, а вот раствор марганцовки можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну на ты мы не переходили, вроде. А из животных у меня и собака и кошка. И та и другая в крайнем случае блев.нет от качки, и то испереживается, а вот британец был, падлюка еще та.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
Ну на ты мы не переходили, вроде. А из животных у меня и собака и кошка. И та и другая в крайнем случае блев.нет от качки, и то испереживается, а вот британец был, падлюка еще та.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В инете не принятно выкать. Ну так и чего? Где твои советы-то?

У меня вот две кошки дома и я знаю что это за жесть, когда надо избавиться от запаха - трудный день обеспечен.
Но менять диван - это несколько накладно.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на nucl1d
nucl1d
В инете не принятно выкать. Ну так и чего? Где твои советы-то?

У меня вот две кошки дома и я знаю что это за жесть, когда надо избавиться от запаха - трудный день обеспечен.
Но менять диван - это несколько накладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
http://parts.japancar.ru/?code=parts&...
114 страниц по 30 объявлений только на одном сайте, накладно в каком месте? Кто ищет, тот всегда найдет, нехрен словоблудием заниматься.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Какойтов
Какойтов
http://parts.japancar.ru/?code=parts&...
114 страниц по 30 объявлений только на одном сайте, накладно в каком месте? Кто ищет, тот всегда найдет, нехрен словоблудием заниматься.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и чего там искать на акцент? Не надо ерундой болтать - вопрос все-таки про чистку был ,а не про покупку нового или тем более бушного дивана. Нехрен флудить вообще.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Какойтов
Какойтов
Думаю марганцовкой и соком лимона ситуацию не исправить, он же наверняка насквозь про..сал, так что внутренности всё равно будут вонять. Менять сидушку, да и кота тоже.
СсылкаПожаловаться
да не полностью, обшивка заводская очень плотная, я думаю совет с лимоном водой и порошком поможет....
СсылкаПожаловаться
Сергей К
пришлось снять сиденье, полностью разобрать его. потом дома в ванне с порошком пришлось несколько раз стирать поролоновую часть(кинул в ванну и топтался ногами), тканевую обивку несколько раз стирал вручную. провозился полдня. потом все сушил несколько дней( поролон долго сох--а в стиралке побоялся его отжимать).запах исчез совсем. но намаялся.
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
спасибо всем за советы, в выходные буду эксперементировать, в понедельник отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Во времена дифицита отстирывал заднюю спинку с помойки(с полной разборкой), стала как новая, ни пятен ни запахов.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Во времена дифицита отстирывал заднюю спинку с помойки(с полной разборкой), стала как новая, ни пятен ни запахов.
СсылкаПожаловаться
чем? я знаю что можно отстирать....но ЧЕМ ? ))))))
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
чем? я знаю что можно отстирать....но ЧЕМ ? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снятую обшивку и поролон стирал в ванне обычными средствами которые дома были(чем бельё стирают: мыло, стиральный порошок).
Самым сложным, помню, было всё это высушить, иначе гнить начнёт, тут нужно терпение...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Дрюня
Дрюня
Снятую обшивку и поролон стирал в ванне обычными средствами которые дома были(чем бельё стирают: мыло, стиральный порошок).
Самым сложным, помню, было всё это высушить, иначе гнить начнёт, тут нужно терпение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понял, спасибо
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Винетом отмоете точно.На мойках есть очень эффективное средство и запаха не будет,а кота ругать не надо он не спецом наверно,поставьте себя на его место,если в машине первый раз,можно и обкакаться удачи.
СсылкаПожаловаться
Альберт Раилевич
было такое разобрал и постирал порошком в стиралке и все нормально.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Спросите в магазине где корм коту покупаете! Скажите что кот диван пометил, продавцы знают. Как называется не помню ( "доктор..."), есть спрей и есть порошок.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария