3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

запах в салоне

Доброе утро Уважаемые форумчане!!! У меня такая проблема... На выходные повез кота в деревню, а он мне зараза "насикал" на заднее сиденье, сейчас в салоне вонь стоит невозможная, подскажите чем можно вывести этот невыносимый запах. Спасибо за внимание...
Евгений Мещеряков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Валера Хуторский
зачем так опускать форум и его уважаемых участников?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
зачем так опускать форум и его уважаемых участников?
СсылкаПожаловаться
если такая проблема с авто случилось, куда деваться????
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
зачем так опускать форум и его уважаемых участников?
СсылкаПожаловаться
может лично ты неуважаемый, не думал об этом?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на nucl1d
nucl1d
может лично ты неуважаемый, не думал об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я же УВАЖАЕМЫХ, не прошу мне отвечать....не нравиться моя тема пожалуйста не пишите..
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
ну я же УВАЖАЕМЫХ, не прошу мне отвечать....не нравиться моя тема пожалуйста не пишите..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то причем тут?
СсылкаПожаловаться
kristen stuart
ничем,сидушку меняй
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на kristen stuart
kristen stuart
ничем,сидушку меняй
СсылкаПожаловаться
капец, че ваще не излечимо???
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
капец, че ваще не излечимо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капец, че ваще не излечимо???

А сиденья в машине съёмные. Что вам мешает их снять и вымыть?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
коты метят на всю жизнь,согласен,проблемма,вам может на ЭНИМОЛС ПЛЕНЕТ постучаться,а?
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
коты метят на всю жизнь,согласен,проблемма,вам может на ЭНИМОЛС ПЛЕНЕТ постучаться,а?
СсылкаПожаловаться
искал помощи а нашел не понимание, какие же все такие бывают люди игаистичные....
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
искал помощи а нашел не понимание, какие же все такие бывают люди игаистичные....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже 12 лет ежегодно вожу кота 1000 туда и столько же обратно. Кошачий туалет - это проблема. Пришлось возить его на длинном поводке (20-метровый бельевой шнур на катушке) и периодически останавливаться и выпускать кота в кусты. Но эта идея пришла только после "чп". Избавился от запаха с помощью двух баллонов аэрозольного дезодоранта (обрабатывал сидушку с обратной стороны), а с внешней промыл выжатым из лимонов соком с добавлением воды и стирального порошка. После это, не просушивая, сразу же еще раз промыл мыльным раствором, но уже без лимонного сока (чтобы обивка не успела изменить оттенок). Замывал всю сидушку , а не только пятно. Запах исчез полностью. Единственное предостережение - если сидушки черные, сначала попробуйте обработать боковинку сидушки (которая скрыта накладкой), чтобы убедиться, что не будет разводов. У меня сидушки были серые, разводы не появились.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Виктор
Виктор
Уже 12 лет ежегодно вожу кота 1000 туда и столько же обратно. Кошачий туалет - это проблема. Пришлось возить его на длинном поводке (20-метровый бельевой шнур на катушке) и периодически останавливаться и выпускать кота в кусты. Но эта идея пришла только после "чп". Избавился от запаха с помощью двух баллонов аэрозольного дезодоранта (обрабатывал сидушку с обратной стороны), а с внешней промыл выжатым из лимонов соком с добавлением воды и стирального порошка. После это, не просушивая, сразу же еще раз промыл мыльным раствором, но уже без лимонного сока (чтобы обивка не успела изменить оттенок). Замывал всю сидушку , а не только пятно. Запах исчез полностью. Единственное предостережение - если сидушки черные, сначала попробуйте обработать боковинку сидушки (которая скрыта накладкой), чтобы убедиться, что не будет разводов. У меня сидушки были серые, разводы не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лимонный сок - это чтобы не гадил в будущем, чистит он плохо, а точнее никак. Дезодорант тоже ерунда - просто будет запах и отдушки парфюмерной, и мочи кошачей. Тот еще коктейль.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на nucl1d
nucl1d
лимонный сок - это чтобы не гадил в будущем, чистит он плохо, а точнее никак. Дезодорант тоже ерунда - просто будет запах и отдушки парфюмерной, и мочи кошачей. Тот еще коктейль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем не менее, запах исчез абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Виктор
Виктор
Уже 12 лет ежегодно вожу кота 1000 туда и столько же обратно. Кошачий туалет - это проблема. Пришлось возить его на длинном поводке (20-метровый бельевой шнур на катушке) и периодически останавливаться и выпускать кота в кусты. Но эта идея пришла только после "чп". Избавился от запаха с помощью двух баллонов аэрозольного дезодоранта (обрабатывал сидушку с обратной стороны), а с внешней промыл выжатым из лимонов соком с добавлением воды и стирального порошка. После это, не просушивая, сразу же еще раз промыл мыльным раствором, но уже без лимонного сока (чтобы обивка не успела изменить оттенок). Замывал всю сидушку , а не только пятно. Запах исчез полностью. Единственное предостережение - если сидушки черные, сначала попробуйте обработать боковинку сидушки (которая скрыта накладкой), чтобы убедиться, что не будет разводов. У меня сидушки были серые, разводы не появились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
круто, спасибо...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У котов такое свойство. Они писаются в машине с непривички то ли от испуга, то ли от качки. На будущее используйте контейнер с подложенными тряпками. Контейнер обязательно пристёгивайте ремнём. У меня раз контейнер слетел с сиденья при резком торможении. Кот не пострадал.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
У котов такое свойство. Они писаются в машине с непривички то ли от испуга, то ли от качки. На будущее используйте контейнер с подложенными тряпками. Контейнер обязательно пристёгивайте ремнём. У меня раз контейнер слетел с сиденья при резком торможении. Кот не пострадал.
СсылкаПожаловаться
до этого на новый год ездили на расстояние почти 1000 км, ниче не было, всю дорогу негадил, тут поехал рядом с городом....через 10 км канфуз, в следующий раз буду привязывать ))))))
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Раствором марганцовки несколько раз мыть-сушить, опять мыть, опять сушить. Потом химией из баллонов чистить весь салон. За день управитесь, вонять не будет.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
Но на будущее купить переноску и не возить животных в салоне - это просто опасно. Если он вцепится в водителя от испуга? Мало никому не покажется.
СсылкаПожаловаться
Юлия
Попробуйте соком лимона и ванишом))))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Думаю марганцовкой и соком лимона ситуацию не исправить, он же наверняка насквозь про..сал, так что внутренности всё равно будут вонять. Менять сидушку, да и кота тоже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария