14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
tolkin
Мда весело))) ХД....Но все же не главное где как уже многие писали, важно с кем....А так где бы ты этим не занимался главное обоюдное согласие....и все будет замечательно)))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
правильно, только вагинальный секс в постели в полной темноте в миссионерской позе и никак иначе!!!!Все остальное - извращение!!!!)))))) жжоте
СсылкаПожаловаться
123В ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
правильно, только вагинальный секс в постели в полной темноте в миссионерской позе и никак иначе!!!!Все остальное - извращение!!!!)))))) жжоте
СсылкаПожаловаться
Кто это сказал? Я??? Больше секаса, хорошего, разного и разнообразного, можно даже при свечах и с шампанским, но на приемлемом для этого сексодроме. Я не умею извиваться как удав Каа в тесном салоне малолитражки. А если от этих акробатических этюдов схватит радикулит, а затем обнаружит жена в позе ЗЮ и отсутствующими трусами? :-)))
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на 123
123
Кто это сказал? Я??? Больше секаса, хорошего, разного и разнообразного, можно даже при свечах и с шампанским, но на приемлемом для этого сексодроме. Я не умею извиваться как удав Каа в тесном салоне малолитражки. А если от этих акробатических этюдов схватит радикулит, а затем обнаружит жена в позе ЗЮ и отсутствующими трусами? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
волков бояться - в лес не ходить!
чтоб не скрючил радикулит,в позе ЗЮ,проявите фантазию. или поищите гибкую партнёршу ;)))*
сексодром - хорошо, но и площадка с вертикальным взлётом иногда очень разнообразит секс
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
правильно, только вагинальный секс в постели в полной темноте в миссионерской позе и никак иначе!!!!Все остальное - извращение!!!!)))))) жжоте
СсылкаПожаловаться
ЗАБЫЛ ОДЕЯЛКОМ НАКРЫТЬСЯ=)))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
ЗАБЫЛ ОДЕЯЛКОМ НАКРЫТЬСЯ=)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это был сарказм ))))некоторые всю жизнь порятся в одной позе
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
это был сарказм ))))некоторые всю жизнь порятся в одной позе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕСТЕСТВЕННО=) НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ=))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
ЕСТЕСТВЕННО=) НЕ ДУМАЮ ,ЧТО ТАКИЕ ЛИЧНОСТИ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы сам не увидел - не написал бы )))) на рыбалке видел )))) тинейджеры не меняя позы шпилились 4 часа в 20 метрах от меня ))) темно было, они меня не увидели )))
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
если бы сам не увидел - не написал бы )))) на рыбалке видел )))) тинейджеры не меняя позы шпилились 4 часа в 20 метрах от меня ))) темно было, они меня не увидели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
=))))))пОТРЯСАЮЩАЯ ВЫДЕРЖКА=))))
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKERВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
=))))))пОТРЯСАЮЩАЯ ВЫДЕРЖКА=))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что по-твоему я должен был сделать? )))))) итак половину поклевок прозевал
СсылкаПожаловаться
Ирина ГригорьеваВ ответ на STAR_TREKKER
STAR_TREKKER
что по-твоему я должен был сделать? )))))) итак половину поклевок прозевал
СсылкаПожаловаться
История переписки7
=))))СТОЛЬКО СТРЕССА ЗА РАЗ!!!!БЕДНЯЖКА!!!!НЕ ЛЕГКО ТЕБЕ пРИШЛОСЬ!!!!=)))))
СсылкаПожаловаться
Константин Виноградов
Покупай внедорожник
СсылкаПожаловаться
Элла Коноваленко
все зависит от желания!!!!
СсылкаПожаловаться
oleg .
секс в машине-это клево! особенно в моей 10 на заднем сиденье! главное иметь обоюдное желание и симпатию друг к другу!
СсылкаПожаловаться
Алекс
в трёх жигулях - 4ке, и двух 5ках - неудобно, зато прикольно
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алекс
Алекс
в трёх жигулях - 4ке, и двух 5ках - неудобно, зато прикольно
СсылкаПожаловаться
Прикольно, если одновременно в каждой с каждой...
СсылкаПожаловаться
Вайт
всё удобно)
экстрим какой...ухх
Часто этим заниматься не актуально....
СсылкаПожаловаться
BGT
Чёж не удобно то, очень даже удобно, и физически удобно и не только удобно а даже я бы сказал доставляет удовольствие :-)
СсылкаПожаловаться
Mihey
Да, было дело. Подруга пыталась приставать, но я не поддался! Дело было зимой, снаружи мороз около -15. а у меня машина дизельная. Я как прикинул: дизель на холостых остывает быстро. Ну или надо как минимум печку на максимум, а она у Фокуса воет прилично на "четвёрочке".Да и вообще как-то... Что за прикол? Я кама-сутру осваивать не собирался, ещё в школе охладел к этой идее.Когда прочитал, что для этого надо иметь приличные навыки йоги....
СсылкаПожаловаться
IRISВ ответ на Mihey
Mihey
Да, было дело. Подруга пыталась приставать, но я не поддался! Дело было зимой, снаружи мороз около -15. а у меня машина дизельная. Я как прикинул: дизель на холостых остывает быстро. Ну или надо как минимум печку на максимум, а она у Фокуса воет прилично на "четвёрочке".Да и вообще как-то... Что за прикол? Я кама-сутру осваивать не собирался, ещё в школе охладел к этой идее.Когда прочитал, что для этого надо иметь приличные навыки йоги....
СсылкаПожаловаться
Твёрдая воля,холодный расчёт и никакой фантазии. скучно жить не запретишь (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария