29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Киося LoLLyPoPВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
я тоже задал такой вопрос, девушка голову на лечо положила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это уже не секс а садо мазо получается никакой свободы движений))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
это уже не секс а садо мазо получается никакой свободы движений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За свободой движений - в спальню. :)
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
это уже не секс а садо мазо получается никакой свободы движений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
отчасти - Да, но когда ещё появиться возможность на деле изучить(читай применить) Кама Сутру?)))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
отчасти - Да, но когда ещё появиться возможность на деле изучить(читай применить) Кама Сутру?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зёма ты их заинтересовал .пиши приезжайте покажу как.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Васёк ...
Васёк ...
Зёма ты их заинтересовал .пиши приезжайте покажу как.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чё, Ока есть в наличии? )))))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Оксана
Оксана
А чё, Ока есть в наличии? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Под гарну дивчину -НАЙДЁМ .самому интересно.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
это уже не секс а садо мазо получается никакой свободы движений))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто-то и от этого кайфует...
СсылкаПожаловаться
Вахит
Почитал и прослезился!!! А выводы где, предложения, телефоны??? Лучше 1 раз сделать, чем 10 раз написать и 100 раз помечтать! :-)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Афонин
Секс в машине это просто разнообразие, как секс в общественных местах,секс на пляже и т.п. Главное не часто, а то изюминка теряется.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Плохо вас разводили, или Вы как то застремались, и экстрим и адреналин, а дамы такие жаркие в машине
СсылкаПожаловаться
Юта Ютик
пусть ушки заткнут :)))))))))))))) или сами займуться делом глядишь перекричит и не слышно будет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тепляков
)
СсылкаПожаловаться
Александр Македонский
Могу сказать одно, СексМобиль - это Шевроле Сабурбан! Раскладываешь заднее сиденье и 2,5 х 1,8 спальник обеспечен... А если не закрывать заднюю дверь с бортом, то... При моем росте 190 см я даже не упирался в двери задка машины... И к слову... в 50 - 60 -е годы население США пополнилось благодаря автомобилям с широким задним диваном и открытым уличным кинотеатрам!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана
экстрим, разнообразие! да и если прям сейчас прижало!)) да и места то не так уж много и нужно. ну и по секрету скажу - бывает такое что дома никак нельзя ;)
СсылкаПожаловаться
Николай ивахнекоВ ответ на Оксана
Оксана
экстрим, разнообразие! да и если прям сейчас прижало!)) да и места то не так уж много и нужно. ну и по секрету скажу - бывает такое что дома никак нельзя ;)
СсылкаПожаловаться
Это точно,особенно если ктото из портнёров не свободен
СсылкаПожаловаться
GIR
Да... прикольно было. Прошлый Новый год так встретили с женой. Покатались по друзьям и на обратном пути заехали в какой то двор на Петроградке, что по темней .. Передние сиденья откидываются на зад до упора и большого авто не надо..) ...Адриналина вагон .. Советую по практикуйте, хотябы для новизны отношений..))
СсылкаПожаловаться
Булат Миннеханов
перед тем как начать заниматься сексом в машине на сиденье надо какую нибудь тряпку или полотенце постилить а то потом белое пятно остается
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Булат Миннеханов
Булат Миннеханов
перед тем как начать заниматься сексом в машине на сиденье надо какую нибудь тряпку или полотенце постилить а то потом белое пятно остается
СсылкаПожаловаться
А бывает и коричневое...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
А бывает и коричневое...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красное тоже случается...:-)))
СсылкаПожаловаться
Таня
И я за секс в машине!! Что может быть лучше? И разнообразие, и экстрим, и чувства сразу такие дикие, и страсти)))
А то, что неудобно....глупости все это)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария