20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Иван ИвановВ ответ на Александр Титаренло
Александр Титаренло
У меня когдато была ''6'' и ''7''.В ''семерочке'' удобней!!!!А сейчас ''lancer'' как то еще не довелось....
СсылкаПожаловаться
"6" и "7" - это про БМВ?
СсылкаПожаловаться
Николай Ческидов
Было бы с кем, а где не важно)))
СсылкаПожаловаться
Ro100v
Секс в машине не сравнится ни с каким другим! хоть и неудобно, но это наоборот придаёт процессу особый кайф, кто прошел поймёт)!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Да нормально это, только не за рулем, а просто в машине, а так действительно руль мешает, да и ехать еще надо....
СсылкаПожаловаться
ess
ДАМЫ СНИМАЙТЕ КАБЛУКИ...ЗНАЕТЕ КАКИЕ ОТВЕРСТИЯ В ОБШИВКЕ КРЫШИ ПОСЛЕ ВАС ОСТАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Георгий ТанасиенкоВ ответ на ess
ess
ДАМЫ СНИМАЙТЕ КАБЛУКИ...ЗНАЕТЕ КАКИЕ ОТВЕРСТИЯ В ОБШИВКЕ КРЫШИ ПОСЛЕ ВАС ОСТАЮТСЯ
СсылкаПожаловаться
Мне пришлось сигаретой еще отверстие расширять чтобы жена не догадалась.Акому сейчас легко7
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Георгий Танасиенко
Георгий Танасиенко
Мне пришлось сигаретой еще отверстие расширять чтобы жена не догадалась.Акому сейчас легко7
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Вам не позавидуешь... Смотрите, чтоб жена на форум не заглянула! :)))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
испробовал Оку, 2106, 21099,2110, Ауди, ГАЗ 24 короче это тот случай когда размер машины не имеет значение
СсылкаПожаловаться
Владимир ШильниковВ ответ на arman1979
arman1979
испробовал Оку, 2106, 21099,2110, Ауди, ГАЗ 24 короче это тот случай когда размер машины не имеет значение
СсылкаПожаловаться
испробовал Оку, 2106, 21099,2110, Ауди, ГАЗ 24 короче это тот случай когда размер машины не имеет значение

В оке??? Ну это уже похоже на мазохизм(((((((
СсылкаПожаловаться
Ольга Марикова
СЕКС В МАШИНЕ??? СУПЕР!
Я ТАК БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО ДЕЛА....ЧУВСТВА НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЕ....У НАС МАЗДА 3....МЕСТА МАЛОВАТО, НО Я БОЛЬШЕ МИН...Т ЛЮБЛЮ....МУЖЧИНЫ ЗА РУЛЁМ МЕНЯ БЕЗУМНО ЗАВОДЯТ....ТАК И ХОЧЕТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Михаил КоптяевВ ответ на Ольга Марикова
Ольга Марикова
СЕКС В МАШИНЕ??? СУПЕР!
Я ТАК БАЛДЕЮ ОТ ЭТОГО ДЕЛА....ЧУВСТВА НИ С ЧЕМ НЕ СРАВНИМЫЕ....У НАС МАЗДА 3....МЕСТА МАЛОВАТО, НО Я БОЛЬШЕ МИН...Т ЛЮБЛЮ....МУЖЧИНЫ ЗА РУЛЁМ МЕНЯ БЕЗУМНО ЗАВОДЯТ....ТАК И ХОЧЕТСЯ....
СсылкаПожаловаться
Я бы с тобой не отказался бы!!!
СсылкаПожаловаться
Егор Соколов
народ вот спорите на счет секса а авто,а в пробовали заняться сексом в ОКЕ?. я лично нет , но лецам решивших заняться им в ней я искренне сочуствую
СсылкаПожаловаться
Ольга МариковаВ ответ на Егор Соколов
Егор Соколов
народ вот спорите на счет секса а авто,а в пробовали заняться сексом в ОКЕ?. я лично нет , но лецам решивших заняться им в ней я искренне сочуствую
СсылкаПожаловаться
С МИЛЫМ И РАЙ В ОКЕ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Babai
Да в машине конечно же классно секесом заниматься.Когда купил себе микрик то столько девушек туда по заманивал.Через год пришлось машину в хим чистку сдавать.Вот и сейчас только из этих соображений имея исключительно минивэны.
СсылкаПожаловаться
Ольга МариковаВ ответ на Babai
Babai
Да в машине конечно же классно секесом заниматься.Когда купил себе микрик то столько девушек туда по заманивал.Через год пришлось машину в хим чистку сдавать.Вот и сейчас только из этих соображений имея исключительно минивэны.
СсылкаПожаловаться
Да в машине конечно же классно секесом заниматься.Когда купил себе микрик то столько девушек туда по заманивал.Через год пришлось машину в хим чистку сдавать.Вот и сейчас только из этих соображений имея исключительно минивэны.

ахахаххаха))) супер на счет химчистки....
СсылкаПожаловаться
Ольга Марикова
запросто....для меня парни в форме....лучше всякого....не знаю чего...)
СсылкаПожаловаться
arman1979
В окушке сиденье раскладывается одним движением, места в ногах пассажира достаточно (особенно если кресло отодвинуто до упора). да и рост у меня 162, так что особых проблем не возникает. Тем более если партнерша тебя по настоящему заводит то и на турнике можно приспособится ))
СсылкаПожаловаться
Егор Тарасов
...а я Люблю Жизнь во всех её проявлениях!!!.и конечно дорогу) дорогу в никуда на встречу рассвету...
СсылкаПожаловаться
Владимир Шильников
дааа ууужжжжжж! Если по настоящему прижмет то место значения не имеет((((((((((
СсылкаПожаловаться
Владимир Зейферт
Если умеешь,то в любой машине сможешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария