21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом в машине?

Объясните мне, в чем прикол от занятий секасом в машине? Меня пытались пару раз развести- не совратился. Во первых- неудобно чисто физически.Во вторых, у меня затонированы только задние стекла, следовательно, можно, как минимум, приплести хулиганство. Экстрим? Адреналин? Тем более, что до дома было минут 20 езды, а иннициатива исходила от дам. Или я чегой-то не понимаю?
123
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А фото то я поменяла, по просьбе трудящихся))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какое ж раньше то было?
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А какое ж раньше то было?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я тут фотку поменяла, украсила ее красивой рамочкой, а Алекс возмутился, верни что было, говорит)))).( это в теме про погоду)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Да я тут фотку поменяла, украсила ее красивой рамочкой, а Алекс возмутился, верни что было, говорит)))).( это в теме про погоду)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жанна, юбку короче! По просьбе трудящихся! :)))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Оксана
Оксана
Жанна, юбку короче! По просьбе трудящихся! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
количество см равно количеству лет, короче не могу)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
количество см равно количеству лет, короче не могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
количество см равно количеству лет, короче не могу)))

Так это многовато,судя по юбке,Жанна! Стареешь чтоль? :)))))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Жанна, юбку короче! По просьбе трудящихся! :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жанна, юбку короче! По просьбе трудящихся! :)))))))

Оксана,ну ты умница! Вот уважаю украинок, сообразительные они!!! Совсем другое дело ведь! А то рюшечки какие-то...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Жанна, юбку короче! По просьбе трудящихся! :)))))))

Оксана,ну ты умница! Вот уважаю украинок, сообразительные они!!! Совсем другое дело ведь! А то рюшечки какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Алекс! Вот жаль, что Вы женат! Приехал бы в Киев, я б Вас с незамужней подругой познакомила! :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Алекс! Вот жаль, что Вы женат! Приехал бы в Киев, я б Вас с незамужней подругой познакомила! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Алекс! Вот жаль, что Вы женат! Приехал бы в Киев, я б Вас с незамужней подругой познакомила! :)))

А мы не скажем ни той.не другой!
Хорошая подруга? ..Так,а сама только что грозилась,что-то там про человека и женщину и подруга сразу....Не ,ну всё-равно,подруга нормальная? :))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Алекс! Вот жаль, что Вы женат! Приехал бы в Киев, я б Вас с незамужней подругой познакомила! :)))

А мы не скажем ни той.не другой!
Хорошая подруга? ..Так,а сама только что грозилась,что-то там про человека и женщину и подруга сразу....Не ,ну всё-равно,подруга нормальная? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Замечательная подруга! Только ей женатики не подойдут, уж простите... :)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Замечательная подруга! Только ей женатики не подойдут, уж простите... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Замечательная подруга! Только ей женатики не подойдут, уж простите... :)))

А я паспорт потеряю,а в новм печать не ставят,пока сам не попросишь.:)))) ...Вот и зря,всё рядом,под боком был-бы... Незамерзайку когда поменять....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Замечательная подруга! Только ей женатики не подойдут, уж простите... :)))

А я паспорт потеряю,а в новм печать не ставят,пока сам не попросишь.:)))) ...Вот и зря,всё рядом,под боком был-бы... Незамерзайку когда поменять....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Незамерзайку, говорите?.. А силиконом побрызгать сможете, а то через багажник чёт неудобно залезать каждый раз? :))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Оксана
Оксана
Незамерзайку, говорите?.. А силиконом побрызгать сможете, а то через багажник чёт неудобно залезать каждый раз? :))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Незамерзайку, говорите?.. А силиконом побрызгать сможете, а то через багажник чёт неудобно залезать каждый раз? :))

У меня всё работает,радость!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
В общем, плохо старались те дамы, что пытались развести Администратора систем на секс в машине. Не опытные или не очень то и хотели, а то бы не отвертелся бы))).

Он наверное только,что с совещания .:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совещался по поводу создания народного секс-мобиля... Ик...:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Лунёв
Постоянно практикуемся с девушкой. Моя машина - просто создана для этого. У меня ВАЗ-21123, передние сиденья складываются вперед )))))))), места полно ))). Если вы меня спросите где я больше всего раз занимался сексом - я скажу в машине. Тонировки у меня нет, да и зачем она нужна, минут через 5 стекла сами запотевают.
СсылкаПожаловаться
Ольга МариковаВ ответ на Александр Лунёв
Александр Лунёв
Постоянно практикуемся с девушкой. Моя машина - просто создана для этого. У меня ВАЗ-21123, передние сиденья складываются вперед )))))))), места полно ))). Если вы меня спросите где я больше всего раз занимался сексом - я скажу в машине. Тонировки у меня нет, да и зачем она нужна, минут через 5 стекла сами запотевают.
СсылкаПожаловаться
Постоянно практикуемся с девушкой. Моя машина - просто создана для этого. У меня ВАЗ-21123, передние сиденья складываются вперед )))))))), места полно ))). Если вы меня спросите где я больше всего раз занимался сексом - я скажу в машине. Тонировки у меня нет, да и зачем она нужна, минут через 5 стекла сами запотевают.

вауууу....это как с ди-каприо в титанике????мммммммммммм....)))
СсылкаПожаловаться
Александр ЛунёвВ ответ на Ольга Марикова
Ольга Марикова
Постоянно практикуемся с девушкой. Моя машина - просто создана для этого. У меня ВАЗ-21123, передние сиденья складываются вперед )))))))), места полно ))). Если вы меня спросите где я больше всего раз занимался сексом - я скажу в машине. Тонировки у меня нет, да и зачем она нужна, минут через 5 стекла сами запотевают.

вауууу....это как с ди-каприо в титанике????мммммммммммм....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, только отпечатки ног на стекле, а не рук )))
СсылкаПожаловаться
julia
шумит море, звездное небо над головой, кипарисы листвой склоняются над берегом, луна....двери открыты, теплая ночь....мммммм....я только "ЗА"....
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на julia
julia
шумит море, звездное небо над головой, кипарисы листвой склоняются над берегом, луна....двери открыты, теплая ночь....мммммм....я только "ЗА"....
СсылкаПожаловаться
не надо о море, о песке, о ночном пляже и тёмных крымских улочках, не надо, а то прям щаз навзрыд взрыдаю...
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
не надо о море, о песке, о ночном пляже и тёмных крымских улочках, не надо, а то прям щаз навзрыд взрыдаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо о море, о песке, о ночном пляже и тёмных крымских улочках, не надо, а то прям щаз навзрыд взрыдаю...

Да,Валера,не надо,я аж на девять дней из санатория раньше уехал...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
не надо о море, о песке, о ночном пляже и тёмных крымских улочках, не надо, а то прям щаз навзрыд взрыдаю...

Да,Валера,не надо,я аж на девять дней из санатория раньше уехал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,Валера,не надо,я аж на девять дней из санатория раньше уехал...

Чего так, Алекс, чей-то муж нагрянул? ;)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария