24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

занимательные беседы

сегодня
опять вот с очередным удивительным персонажем столкнулся, ну не то чтобы совсем удивительным, их много
и всяких разнообразных, удивляет меня конечно не их пристрастия, а привычка
впиваться мне в мозг, доказывая преимущества своих жизненных позиций. так вот
сегодня судьба свела меня с вегетарианцем. кстати, знаете как можно легко и
безошибочно узнать, что человек вегетарианец? надо просто молчать, и он сам в
течении пяти минут вам об этом с гордостью скажет. и ладно бы просто скажет, а
то ведь еще и в секту свою начнет заманивать, не отмахаешься. сегодня пришлось
даже пообещать, что хотя бы пару дней проживу без мяса (не переживайте, я
пальцы за спиной скрестил, и на ногах фигушки собрал) только бы он отстал.

вот много
тут опросов проводилось, и кто какие брички предпочитает, и у кого какая погода
и цены на бензин, и кто пьет а кто нет, и т.д. и т.п., а вот про вегетарианцев
еще походу не было (могу ошибаться). так вот тут есть такие? это важно кстати,
а то вдруг встретится в реале придется, мало ли, так я хоть сосиски из шпината
захвачу.


А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
еще кролика вспомните-иам вооще спасу нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и обычно говорят здоров как бык...ыыы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Козёл то же мясо не ест. Но он всёравно козёл...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мясу точно не жрут.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Алекс
Алекс
Мясу точно не жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато жрут сигареты и пьют свою мочу.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Алекс
Алекс
Козёл то же мясо не ест. Но он всёравно козёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер..!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Задурили Вам там голову в столицах! С жиру беситесь. Я вот за свои 45 лет жизни ни разу не встречал сыроедов, вегитарианцев и прочей шелупени с вывернутыми мозгами, от сект нужно держаться подальше. А это разновидность сект. Как то помню, после сдачи сессии в институте и хорошего возлияния вечером, утром сел с похмелья в автобус с больной головой и поехал домой из Ставрополя в Пятигорск 180 км., а было это в начале 90-х годов.Рядом сидела бабушка адвентистка и рассказывала мне, как нужно жить и какому богу верить. Мне было плохо, во рту кака, в голове вава и я ее слушал сквозь дрему. Она подумала что ее речи падают на благодатную почву!!! Но на первой же остановке я взял пару литров пива, через 15 минут пришел в себя и начал задавать неудобные вопросы! Когда на следующей остановке вышли люди, то бабка со словами: "Ты дьявол" пересела от меня на свободное место. Вот так я не попал в адвентисты.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Задурили Вам там голову в столицах! С жиру беситесь. Я вот за свои 45 лет жизни ни разу не встречал сыроедов, вегитарианцев и прочей шелупени с вывернутыми мозгами, от сект нужно держаться подальше. А это разновидность сект. Как то помню, после сдачи сессии в институте и хорошего возлияния вечером, утром сел с похмелья в автобус с больной головой и поехал домой из Ставрополя в Пятигорск 180 км., а было это в начале 90-х годов.Рядом сидела бабушка адвентистка и рассказывала мне, как нужно жить и какому богу верить. Мне было плохо, во рту кака, в голове вава и я ее слушал сквозь дрему. Она подумала что ее речи падают на благодатную почву!!! Но на первой же остановке я взял пару литров пива, через 15 минут пришел в себя и начал задавать неудобные вопросы! Когда на следующей остановке вышли люди, то бабка со словами: "Ты дьявол" пересела от меня на свободное место. Вот так я не попал в адвентисты.
СсылкаПожаловаться
У нас в столицах делают по другому.Ехали с ребятами за сто километров от Москвы.С нами тоже сидела такая бабуля.Не помню сейчас её веру,помню как на её станции выводили мы её из вагона.Напилась в дугу с нами)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
У нас в столицах делают по другому.Ехали с ребятами за сто километров от Москвы.С нами тоже сидела такая бабуля.Не помню сейчас её веру,помню как на её станции выводили мы её из вагона.Напилась в дугу с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому пришла мысль бабку совратить-то?
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
У нас в столицах делают по другому.Ехали с ребятами за сто километров от Москвы.С нами тоже сидела такая бабуля.Не помню сейчас её веру,помню как на её станции выводили мы её из вагона.Напилась в дугу с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так Вам наверно и переводчики с не очень распространённых языков не попадались или космонавты с жителями Аргентины. Все примеры условные. Что теперь делать вывод на основании своего личного ограниченного опыта. Насмешил по полной!! Насчет ограниченного опыта , меня с 22 лет по отчеству зовут, хотя меня это всегда раздражало, да сейчас в 45 коробит. А опыта на 3 жизни хватит. Клиенты приходят, только рот откроют, через минуту уже знаю, отфутболить или заниматься их делом. Опыт никогда не подводит-его не пропьешь!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здорово. Всегда завидовал знающим людям. Это плохо, ЗАВЕСТЬ до хорошего не доведет, да и герой вашей аватарки в конце мультика понял, что лучше сделать своими руками, чем сидеть и ничего не делать-типа король, а про опыт и знания не завидуйте-нужно самому учится и работать и все у вас будет. И ЯСНАЯ голова и любые продукты на столе.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
древние арабы говорили:
есть 3 удовольствия в жизни:
1.есть мясо.
2.ездить на мясе.
3....все взрослые так поймете))))
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на бан баныч
бан баныч
древние арабы говорили:
есть 3 удовольствия в жизни:
1.есть мясо.
2.ездить на мясе.
3....все взрослые так поймете))))
СсылкаПожаловаться
ну беэ мясаа...да вооообще никак....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так мусульманство вообще на голой физиологии замешано. И рай иххний для "гопников" только интересен.

тебя немного заносит на поворотах осторожнее смотри не вылети
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария