Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

занимательные беседы

сегодня
опять вот с очередным удивительным персонажем столкнулся, ну не то чтобы совсем удивительным, их много
и всяких разнообразных, удивляет меня конечно не их пристрастия, а привычка
впиваться мне в мозг, доказывая преимущества своих жизненных позиций. так вот
сегодня судьба свела меня с вегетарианцем. кстати, знаете как можно легко и
безошибочно узнать, что человек вегетарианец? надо просто молчать, и он сам в
течении пяти минут вам об этом с гордостью скажет. и ладно бы просто скажет, а
то ведь еще и в секту свою начнет заманивать, не отмахаешься. сегодня пришлось
даже пообещать, что хотя бы пару дней проживу без мяса (не переживайте, я
пальцы за спиной скрестил, и на ногах фигушки собрал) только бы он отстал.

вот много
тут опросов проводилось, и кто какие брички предпочитает, и у кого какая погода
и цены на бензин, и кто пьет а кто нет, и т.д. и т.п., а вот про вегетарианцев
еще походу не было (могу ошибаться). так вот тут есть такие? это важно кстати,
а то вдруг встретится в реале придется, мало ли, так я хоть сосиски из шпината
захвачу.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Корсар
СсылкаПожаловаться
али-баба
Константиныч,у мну хорошие знакомые(немолодые и небедные)слетали в Таиланд,терь у них программа-за пол-года завязать с мясом..
Давйте лучше о сиськах....)))
СсылкаПожаловаться
али-баба
Константиныч,у мну хорошие знакомые(немолодые и небедные)слетали в Таиланд,терь у них программа-за пол-года завязать с мясом..
Давйте лучше о сиськах....)))
СсылкаПожаловаться
это надо опытных сиськоведов приглашать))
СсылкаПожаловаться
Вегетарианцы это ещё ничего)))Знакомый оператор АЗС бензин перестал тырить,заправляется с колонки за нал.Но это пол беды-другим не позволяет,мол не по-христиански это.Вот горе!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
За любое удовольствие надо платить.
СсылкаПожаловаться
За любое удовольствие надо платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
Мой друг стал сыроедом.. .С бабами тоже не спит. ...без мяса... не тянет на мясо...)))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...да там.. .похоже... запущенный случай...))...
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж мясо не ест давно. Только рыбу на пасху и курицу по большим церковным праздникам. И непьёт-не курит. Бегает и т.п.
Шибко верующий, сына порол и того с плаванья выгнали (следы увидели). А сын в скинхеды пошёл.
СсылкаПожаловаться
У моей подруги муж мясо не ест давно. Только рыбу на пасху и курицу по большим церковным праздникам. И непьёт-не курит. Бегает и т.п.
Шибко верующий, сына порол и того с плаванья выгнали (следы увидели). А сын в скинхеды пошёл.
СсылкаПожаловаться
Это не вера, это фанатизм = болезнь!((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот так и появляются деспоты. Сдаётся мне, что сынок обнаружит у своего папашки "нечистую" кровь. Призовёт к ответу...
СсылкаПожаловаться
Как то эту тему обсуждали на Леди - я там много о себе интересного узнал - трупоед, спонсор убийств ...
СсылкаПожаловаться
Как то эту тему обсуждали на Леди - я там много о себе интересного узнал - трупоед, спонсор убийств ...
СсылкаПожаловаться
Да это с первобытных времен повелось-мужчина добывает мясо,а жена его им кормит для увеличения потенции,а эти все виагра.виагра.
СсылкаПожаловаться
Да это с первобытных времен повелось-мужчина добывает мясо,а жена его им кормит для увеличения потенции,а эти все виагра.виагра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вегетарианство считаю шагом назад по ступеням развития!!!!И вообще чистых травоядных мне кажется вообще НЕТ - смотрел как то рередачу про бегимотов - едят траву когда не голодают - когда голодают едят мясо с большим удовольствием!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лось ест траву-во какие рога носит!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть одну траву-рога вырастут,В этом ты абсолютно прав.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
СсылкаПожаловаться
nyukta
мужик без мяса....невозможно надо есть мясо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще кролика вспомните-иам вооще спасу нет))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и обычно говорят здоров как бык...ыыы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козёл то же мясо не ест. Но он всёравно козёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мясу точно не жрут.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Мясу точно не жрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато жрут сигареты и пьют свою мочу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Козёл то же мясо не ест. Но он всёравно козёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
супер..!!
СсылкаПожаловаться
Задурили Вам там голову в столицах! С жиру беситесь. Я вот за свои 45 лет жизни ни разу не встречал сыроедов, вегитарианцев и прочей шелупени с вывернутыми мозгами, от сект нужно держаться подальше. А это разновидность сект. Как то помню, после сдачи сессии в институте и хорошего возлияния вечером, утром сел с похмелья в автобус с больной головой и поехал домой из Ставрополя в Пятигорск 180 км., а было это в начале 90-х годов.Рядом сидела бабушка адвентистка и рассказывала мне, как нужно жить и какому богу верить. Мне было плохо, во рту кака, в голове вава и я ее слушал сквозь дрему. Она подумала что ее речи падают на благодатную почву!!! Но на первой же остановке я взял пару литров пива, через 15 минут пришел в себя и начал задавать неудобные вопросы! Когда на следующей остановке вышли люди, то бабка со словами: "Ты дьявол" пересела от меня на свободное место. Вот так я не попал в адвентисты.
СсылкаПожаловаться
Задурили Вам там голову в столицах! С жиру беситесь. Я вот за свои 45 лет жизни ни разу не встречал сыроедов, вегитарианцев и прочей шелупени с вывернутыми мозгами, от сект нужно держаться подальше. А это разновидность сект. Как то помню, после сдачи сессии в институте и хорошего возлияния вечером, утром сел с похмелья в автобус с больной головой и поехал домой из Ставрополя в Пятигорск 180 км., а было это в начале 90-х годов.Рядом сидела бабушка адвентистка и рассказывала мне, как нужно жить и какому богу верить. Мне было плохо, во рту кака, в голове вава и я ее слушал сквозь дрему. Она подумала что ее речи падают на благодатную почву!!! Но на первой же остановке я взял пару литров пива, через 15 минут пришел в себя и начал задавать неудобные вопросы! Когда на следующей остановке вышли люди, то бабка со словами: "Ты дьявол" пересела от меня на свободное место. Вот так я не попал в адвентисты.
СсылкаПожаловаться
У нас в столицах делают по другому.Ехали с ребятами за сто километров от Москвы.С нами тоже сидела такая бабуля.Не помню сейчас её веру,помню как на её станции выводили мы её из вагона.Напилась в дугу с нами)))
СсылкаПожаловаться
У нас в столицах делают по другому.Ехали с ребятами за сто километров от Москвы.С нами тоже сидела такая бабуля.Не помню сейчас её веру,помню как на её станции выводили мы её из вагона.Напилась в дугу с нами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому пришла мысль бабку совратить-то?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так Вам наверно и переводчики с не очень распространённых языков не попадались или космонавты с жителями Аргентины. Все примеры условные. Что теперь делать вывод на основании своего личного ограниченного опыта. Насмешил по полной!! Насчет ограниченного опыта , меня с 22 лет по отчеству зовут, хотя меня это всегда раздражало, да сейчас в 45 коробит. А опыта на 3 жизни хватит. Клиенты приходят, только рот откроют, через минуту уже знаю, отфутболить или заниматься их делом. Опыт никогда не подводит-его не пропьешь!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть