24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зана действия знака 3.24 ул. Борисовские пруды

Вот в Москве на ул. Борисовские пруды есть несколько знаков ограничение скор. 40. После знака
на некотором расстоянии есть заезды в жилую зону (если ехать из Братеево в центр). Если я ехал из центра
и свернул в жилую зону налево например (соответственно до знака). Затем погостив выезжаю обратно в сторону центра вот откуда я могу знать что до этого стоял знак 40. Далее камера щелкает 64км. По правилам
знак действует до перекрестка (выезды с жилой зоны таковыми не считаются) Как вы считаете должен знак
дублироваться при выезде с жилой зоны?
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Роман МалыгинВ ответ на Виктор
Виктор
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.

Никакой разводки. Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и сам таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.

Никакой разводки. Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и сам таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти знаки 40 на той улице не нужны, я сам там периодически езжу и знаю, что если руководствоваться такой логикой то по всему городу можно смело 40 вешать, а лучше вообще 20. Там вполне достаточно лежачих полицейских и нескольких светофоров которые там висят. Ну а если действительно заботиться о пешеходах, делайте подз. переходы. А так там чтобы не попасться нужно знать заранее об этом знаке и еще помнить о нем.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Основание для знака сорок там есть.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Леонид Мусалов
Леонид Мусалов
Основание для знака сорок там есть.
СсылкаПожаловаться
Это да. Но по проезду зоны школы можно было бы и отменить его.
СсылкаПожаловаться
Леонид МусаловВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Это да. Но по проезду зоны школы можно было бы и отменить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еше много желающих неожиданно на лево, во двор повернуть( при движении в сторону моста).
Да и по набережной люди погулять любят
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Это да. Но по проезду зоны школы можно было бы и отменить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да. Но по проезду зоны школы можно было бы и отменить его.

"можно было бы " по отношению к ПДД и знакам не катит!
Считаете неправильно скорость ограничили? Обращайтесь в инстанции, добивайтесь законной отмены! Вы судиться любите да?
Вот и займитесь общественно полезным! ;)
А рассуждения пустые ни к чему. Знак есть - есть! Всё , надо выполнять! Нарушил? Отвечай, а не идиотские отмазки выдумывай!
Я тоже неправ бываю, но виноват так виноват - плачу штраф и не увиливаю, не выдумываю версий как я так мог маневрировать, что знак не увидел и не виню власти, что мне этот знак на нос не налепили!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Автор просто гнилой, оправдывающий себя любимого сутяга! Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? У нас сколько по городу разрешено ( окромя больших магистралей и проспектов) ? Вроде как 60? Нет?? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и по отношению к ПДД таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче! ))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Автор просто гнилой, оправдывающий себя любимого сутяга! Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? У нас сколько по городу разрешено ( окромя больших магистралей и проспектов) ? Вроде как 60? Нет?? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и по отношению к ПДД таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче! ))))
СсылкаПожаловаться
Так там большинство и попадаются 62, 63, -65.
СсылкаПожаловаться
Соловьёв Виталий
совсем о другом. Яму под Пушкинской не копают. я - журналист. и в своё время слышал и брал интервью у людей, которые говорили: Москва заминирована до сих пор, т.к карты общей, да и частных НЕТ. Не до того было. Берия вызывает Судоплатова: ЗА тобой Кремль и гостиницы. Иди.
Далее главного нашего диверсанта: За тобой мосты. И т.д. Когда был 26-й съезд КПСС в нынешней Думе нашли огромной количество хитро замаскированной взрывчатки. ПОто гостиница Москва. Ну, тут сюжеты были. Несколько ночей вывозили. Двойная стена. Никакая собака не уеюхает. Пульт, там где сейчас т-р Образцова. Мэр интуитивно спас полгорода.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария