Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Зана действия знака 3.24 ул. Борисовские пруды

Вот в Москве на ул. Борисовские пруды есть несколько знаков ограничение скор. 40. После знака
на некотором расстоянии есть заезды в жилую зону (если ехать из Братеево в центр). Если я ехал из центра
и свернул в жилую зону налево например (соответственно до знака). Затем погостив выезжаю обратно в сторону центра вот откуда я могу знать что до этого стоял знак 40. Далее камера щелкает 64км. По правилам
знак действует до перекрестка (выезды с жилой зоны таковыми не считаются) Как вы считаете должен знак
дублироваться при выезде с жилой зоны?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
ДОБРЫДЕНЬ
Да
СсылкаПожаловаться
oleg popov
В основном ловит камера установленная в р-не дома 55 где ограничение уже не действует. Она смотрит на перекресток и на нем все попадают в якобы превышение. 4 камеры на 1км - многовато.
СсылкаПожаловаться
oleg popov
В основном ловит камера установленная в р-не дома 55 где ограничение уже не действует. Она смотрит на перекресток и на нем все попадают в якобы превышение. 4 камеры на 1км - многовато.
СсылкаПожаловаться
Меня сфоткала у дома №1. Ехал в центр, у знака 40 снизил скорость. После проезда выезда из жилой зоны прибавил скорость. Я вот подумал если бы я выезжал из жилой зоны , я ведь бы этого знака не мог видеть.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Меня сфоткала у дома №1. Ехал в центр, у знака 40 снизил скорость. После проезда выезда из жилой зоны прибавил скорость. Я вот подумал если бы я выезжал из жилой зоны , я ведь бы этого знака не мог видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Камера умней тебя оказалась,если бы ты выехал из жилой зоны не стала бы тебя фоткать.на хитрую попу найдётся болт похитрей.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посмотреть панорамы на яндекс картах, то после выезда из жилой зоны есть дублирующий знак, а реально его нет уже года 1.5
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если, другого заезда нет, то не должен, если же в вашу жилую зону, по другому не попасть, то не должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если, другого заезда нет, то не должен, если же в вашу жилую зону, по другому не попасть, то не должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
Въехать во двор мог один водитель, выезжать другой. Как быть в этом случае?
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуйтесь в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Жалуйтесь в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалуйтесь в Спортлото.

".. отвечайте нам! А то:
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!" )))

Ну да, ну да.. ))) Формально, можно объяснять, судиться и т.д.. Формально да.
Но ещё древнеримские юристы разделяли понятия "де юре" и "де факто"... ))))
Лучше заплатить и знать про знак на будущее )))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, второго водителя, что, аист принес?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
а, второго водителя, что, аист принес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, пешком пришёл с другой стороны...
Чё за вопросы?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, пешком пришёл с другой стороны...
Чё за вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос в том, что суд во внимание это не примет. существует зона действия знака.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вопрос в том, что суд во внимание это не примет. существует зона действия знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью суд принимает всё во внимание. Попробуйте сами хоть раз туда обратиться. Для вынесения наказания должен быть состав и событие нарушения, это всё должно быть доказано, не забывайте, любые сомнения в пользу обвиняемого.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
К счастью суд принимает всё во внимание. Попробуйте сами хоть раз туда обратиться. Для вынесения наказания должен быть состав и событие нарушения, это всё должно быть доказано, не забывайте, любые сомнения в пользу обвиняемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, что только вчера получили права? или вы живете в африке? с такими понятиями, удачи вам на судебном поприще!
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
вы, что только вчера получили права? или вы живете в африке? с такими понятиями, удачи вам на судебном поприще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почему меня не удивляют подобные выводы - "в африке", "права вчера получил"? Всё это в "молоко", что, в принципе, было предсказуемо. Удачи! Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот почему меня не удивляют подобные выводы - "в африке", "права вчера получил"? Всё это в "молоко", что, в принципе, было предсказуемо. Удачи! Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.

Да это возможно конечно ))) Но это из серии "воробья на коленях в поле за копейку загоняю!" )))
Если есть гражданская принципиальная позиция и куча лишнего времени и нервов - отчего же нет? )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
да. менты разводят...
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
да. менты разводят...
СсылкаПожаловаться
Камера фотает.(((
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Камера фотает.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а камеры на деревьях растут и деревья обслуживают...живу недалеко-на Красногвардейской...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Зана Танчик Абдурахманова
СсылкаПожаловаться
Виктор
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.
СсылкаПожаловаться

Никакой разводки. Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и сам таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин

Никакой разводки. Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
А так формально можно ко всему докопаться - невозможно в жизни на каждом шагу знаки дублировать. Невозможно всё и везде организовать идеально. И нефиг из за таких мелочей трагедию раскатывать! И нефиг экзотические истории выдумывать, как вот он так ехал, что не знал и не видел, бедолага! Это только формальный отмаз - ничего больше!
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и сам таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти знаки 40 на той улице не нужны, я сам там периодически езжу и знаю, что если руководствоваться такой логикой то по всему городу можно смело 40 вешать, а лучше вообще 20. Там вполне достаточно лежачих полицейских и нескольких светофоров которые там висят. Ну а если действительно заботиться о пешеходах, делайте подз. переходы. А так там чтобы не попасться нужно знать заранее об этом знаке и еще помнить о нем.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Основание для знака сорок там есть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Основание для знака сорок там есть.
СсылкаПожаловаться
Это да. Но по проезду зоны школы можно было бы и отменить его.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еше много желающих неожиданно на лево, во двор повернуть( при движении в сторону моста).
Да и по набережной люди погулять любят
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

"можно было бы " по отношению к ПДД и знакам не катит!
Считаете неправильно скорость ограничили? Обращайтесь в инстанции, добивайтесь законной отмены! Вы судиться любите да?
Вот и займитесь общественно полезным! ;)
А рассуждения пустые ни к чему. Знак есть - есть! Всё , надо выполнять! Нарушил? Отвечай, а не идиотские отмазки выдумывай!
Я тоже неправ бываю, но виноват так виноват - плачу штраф и не увиливаю, не выдумываю версий как я так мог маневрировать, что знак не увидел и не виню власти, что мне этот знак на нос не налепили!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Автор просто гнилой, оправдывающий себя любимого сутяга! Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? У нас сколько по городу разрешено ( окромя больших магистралей и проспектов) ? Вроде как 60? Нет?? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и по отношению к ПДД таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче! ))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Автор просто гнилой, оправдывающий себя любимого сутяга! Докопаться и до фонаря можно - а вот мне на сигаретах написали, что курение убивает, а что именно рак может быть там не написано! Пусть вот табачники мне возместят за здоровье!!! Гнилой подход.
Идём дальше : сколько на камере 64? А почему собственно? У нас сколько по городу разрешено ( окромя больших магистралей и проспектов) ? Вроде как 60? Нет?? Раз Автор такой правильный, знак ему у каждого двора, так пусть и по отношению к ПДД таким же правильным будет! Ехал бы до 60 - ничего бы ему не пришло! Превышение до 20 км/ч прощается нынче! ))))
СсылкаПожаловаться
Так там большинство и попадаются 62, 63, -65.
СсылкаПожаловаться
Соловьёв Виталий
совсем о другом. Яму под Пушкинской не копают. я - журналист. и в своё время слышал и брал интервью у людей, которые говорили: Москва заминирована до сих пор, т.к карты общей, да и частных НЕТ. Не до того было. Берия вызывает Судоплатова: ЗА тобой Кремль и гостиницы. Иди.
Далее главного нашего диверсанта: За тобой мосты. И т.д. Когда был 26-й съезд КПСС в нынешней Думе нашли огромной количество хитро замаскированной взрывчатки. ПОто гостиница Москва. Ну, тут сюжеты были. Несколько ночей вывозили. Двойная стена. Никакая собака не уеюхает. Пульт, там где сейчас т-р Образцова. Мэр интуитивно спас полгорода.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru