24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зана действия знака 3.24 ул. Борисовские пруды

Вот в Москве на ул. Борисовские пруды есть несколько знаков ограничение скор. 40. После знака
на некотором расстоянии есть заезды в жилую зону (если ехать из Братеево в центр). Если я ехал из центра
и свернул в жилую зону налево например (соответственно до знака). Затем погостив выезжаю обратно в сторону центра вот откуда я могу знать что до этого стоял знак 40. Далее камера щелкает 64км. По правилам
знак действует до перекрестка (выезды с жилой зоны таковыми не считаются) Как вы считаете должен знак
дублироваться при выезде с жилой зоны?
Михаил Зайцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
ДОБРЫДЕНЬ
Да
СсылкаПожаловаться
oleg popov
В основном ловит камера установленная в р-не дома 55 где ограничение уже не действует. Она смотрит на перекресток и на нем все попадают в якобы превышение. 4 камеры на 1км - многовато.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на oleg popov
oleg popov
В основном ловит камера установленная в р-не дома 55 где ограничение уже не действует. Она смотрит на перекресток и на нем все попадают в якобы превышение. 4 камеры на 1км - многовато.
СсылкаПожаловаться
Меня сфоткала у дома №1. Ехал в центр, у знака 40 снизил скорость. После проезда выезда из жилой зоны прибавил скорость. Я вот подумал если бы я выезжал из жилой зоны , я ведь бы этого знака не мог видеть.
СсылкаПожаловаться
Юрий МаркинВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Меня сфоткала у дома №1. Ехал в центр, у знака 40 снизил скорость. После проезда выезда из жилой зоны прибавил скорость. Я вот подумал если бы я выезжал из жилой зоны , я ведь бы этого знака не мог видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если посмотреть панорамы на яндекс картах, то после выезда из жилой зоны есть дублирующий знак, а реально его нет уже года 1.5
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
если, другого заезда нет, то не должен, если же в вашу жилую зону, по другому не попасть, то не должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
если, другого заезда нет, то не должен, если же в вашу жилую зону, по другому не попасть, то не должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
Въехать во двор мог один водитель, выезжать другой. Как быть в этом случае?
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Въехать во двор мог один водитель, выезжать другой. Как быть в этом случае?
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуйтесь в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Жалуйтесь в Спортлото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалуйтесь в Спортлото.

".. отвечайте нам! А то:
Если вы не отзовётесь, мы напишем в Спортлото!" )))

Ну да, ну да.. ))) Формально, можно объяснять, судиться и т.д.. Формально да.
Но ещё древнеримские юристы разделяли понятия "де юре" и "де факто"... ))))
Лучше заплатить и знать про знак на будущее )))
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Въехать во двор мог один водитель, выезжать другой. Как быть в этом случае?
Должен дублироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, второго водителя, что, аист принес?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
а, второго водителя, что, аист принес?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, пешком пришёл с другой стороны...
Чё за вопросы?
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, пешком пришёл с другой стороны...
Чё за вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос в том, что суд во внимание это не примет. существует зона действия знака.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вопрос в том, что суд во внимание это не примет. существует зона действия знака.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К счастью суд принимает всё во внимание. Попробуйте сами хоть раз туда обратиться. Для вынесения наказания должен быть состав и событие нарушения, это всё должно быть доказано, не забывайте, любые сомнения в пользу обвиняемого.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
К счастью суд принимает всё во внимание. Попробуйте сами хоть раз туда обратиться. Для вынесения наказания должен быть состав и событие нарушения, это всё должно быть доказано, не забывайте, любые сомнения в пользу обвиняемого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, что только вчера получили права? или вы живете в африке? с такими понятиями, удачи вам на судебном поприще!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
вы, что только вчера получили права? или вы живете в африке? с такими понятиями, удачи вам на судебном поприще!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот почему меня не удивляют подобные выводы - "в африке", "права вчера получил"? Всё это в "молоко", что, в принципе, было предсказуемо. Удачи! Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Вот почему меня не удивляют подобные выводы - "в африке", "права вчера получил"? Всё это в "молоко", что, в принципе, было предсказуемо. Удачи! Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего не пытаюсь доказать, но знаю сколько в моей копилке отменённых постановлений.

Да это возможно конечно ))) Но это из серии "воробья на коленях в поле за копейку загоняю!" )))
Если есть гражданская принципиальная позиция и куча лишнего времени и нервов - отчего же нет? )))
СсылкаПожаловаться
aleks aksenov
да. менты разводят...
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на aleks aksenov
aleks aksenov
да. менты разводят...
СсылкаПожаловаться
Камера фотает.(((
СсылкаПожаловаться
aleks aksenovВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Камера фотает.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а камеры на деревьях растут и деревья обслуживают...живу недалеко-на Красногвардейской...
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Зана Танчик Абдурахманова
СсылкаПожаловаться
Виктор
Типичная разводка, так называемые знаки ловушки, оснований их применения нет, а они есть... хорошая прибыль, попадается большинство водителей. Пока не пойдут массовые жалобы так и будут зарабатывать.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария