24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заморочился вот в выходной))))

приветствую гаражные. смотрю здесь все меньше наших машин ремонтируется и все больше японцев)))))) ну, да ладно, пущай ломаются))) сегодня на улице теплышко было, и решил я заморочиться с дверью багажника у себя. так как на калинах замок багажника открывается как на 09, то в морозы появляются проблемы с открыванием багажного отсека. но у 09 перед калиной есть преимущество, у неё нет ПДУ, который выходит из строя при первой же возможности. поэтому, дабы не платить очень часто по 750 рублей за ПДУ, решил поставить моторчик на открывание. хотел вывести кнопку на панель, чтоб открывать нажатием на неё. Но сняв обивку я был приятно удивлен. я обнаружил там разъём на 2 провода. подключив туда контрольку, нажал на кнопку ПДУ я понял, что половину дел можно не делать(тянуть провода не нужно))))) короче, сейчас скину коротенькое видео, как оно получилось)))
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Василий

СсылкаПожаловаться
Василий
единственное, что не очень- приходится тянуть дверь, чтоб обе защелки отстегнулись
СсылкаПожаловаться
Игорь
Надо ещё моторчик от стекло очистителя на подъём клапана поставить ! ))))) Привет !
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
чёт киношка короткая...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт киношка короткая...
СсылкаПожаловаться
Плёнка кончилась !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Игорь
Игорь
Плёнка кончилась !))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,просто предъисторию читаючи предвкушал что то грандиознооскороносное... а тут такой облом...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт киношка короткая...
СсылкаПожаловаться
режиссер жадный попался)))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
чёт киношка короткая...
СсылкаПожаловаться
завтра хочу заморочиться с установкой плафонов освещения порогов от приоры))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Красота. А у моей Нивуськи еще лучше - багажник открывается из салона. :)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
Красота. А у моей Нивуськи еще лучше - багажник открывается из салона. :)
СсылкаПожаловаться
даже не спорю. у меня тоже из салона открывается. в двери водителя стоит блок управления стеклоподъёмниками. там есть клавиша блокировки дверей. если нажать на" разблокировать", то и багажник откроется))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Василий
Василий
даже не спорю. у меня тоже из салона открывается. в двери водителя стоит блок управления стеклоподъёмниками. там есть клавиша блокировки дверей. если нажать на" разблокировать", то и багажник откроется))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуткое дело... не, у нас все проще. потянула за рычаг, габажник открылся. и никаких кнопочек
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
жуткое дело... не, у нас все проще. потянула за рычаг, габажник открылся. и никаких кнопочек
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен. но и трос обрывается и рычаг обламывается)))) я не спорю. в ниве тоже сделано хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на Василий
Василий
согласен. но и трос обрывается и рычаг обламывается)))) я не спорю. в ниве тоже сделано хорошо и удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, это точно. трос капота у меня отрывается уже не первый раз, причем каждый раз по самую репицу. замучились уже в автосервисе лазить... у моей Нивы ноздря на капоте приклеена спортивного типа. последний раз даже отломили кусочек от нее. видно тяжело было достать...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот блин, у людей ещё и выходные бывают...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Вась,универсал всё таки? или я ошибаюся?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Вась,универсал всё таки? или я ошибаюся?
СсылкаПожаловаться
хэтч Фаныч
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Василий
Василий
хэтч Фаныч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оченьно понравилось:) молодец!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
а у нас вот такая подсветка в моде
<iframe></iframe>
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
а у нас вот такая подсветка в моде
<iframe></iframe>
СсылкаПожаловаться
эт чё?)))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Овсянников
Всем привет! Наших машин ремонтируется меньше зимой, потому что они меньше катаются. Да, а что за проблема с "дверью" багажника 09. У меня есть крышка, которая просто примерзает из-за перепадов температуры., но ...какой=же ты мощности поставил моторчик на открываение своей двери, я руками-то не мог оторвать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария