29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замок багажника

Привет всем жителям форума! У меня появилась такая небольшая проблемка. Для удобства эксплуатации захотел я поставить электрозамок на багажник. Излазил все свои специализированные форумы. В принципе предложения есть, только что то они почти все одинаковые. Попробовал сделать. С электрикой у меня вообще вопросов нет, а вот с механической частью ...Ставлю один привод (от электрозамка двери) - срабатывает на четвертый-пятый раз, а то и вообще обессиливает, ладно, ставлю другой привод, вроде бы помощнее-такая же история. Дошло до того, что поставил электромагнит втягивающего реле стартера тракторного пускача. Кажется куда уж мощнее? а все равно только с 3 или 4 раза срабатывает. Уже не знаю, что и делать. В инете пишут, что получается, а у меня не идет. Там есть предложение поставить замок багажника от 2110, так привод придется химичить в сторону, а хотелось бы, чтобы эта механика была закрыта родным кожухом замка. Только прошу не смеяться, вопрос вроде бы и не жизненно важный, но хотелось бы применить эту примочку. Машина ВАЗ 21154 , 2007г., пробег 150000км. Заранее благодарен.
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
НиколаевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Да это почти то же самое, что и на легковой машине втягивающее, только чуть меньше они раньше даже на стартера запорожцев подходили и тоже 12 вольт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну извиняйте, не сталкивался!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Николай! А ты (Вы) прочти топик в начале. Я там такую зверюгу ставил, что огого. Как писал Валера Хуторский , видать тут нужен привод с большим ходом или с разбегом и скорее всего не от нашей марки.
СсылкаПожаловаться
Пожалуй я с 99-ой попутал...
Можно и на "ты"! :)
СсылкаПожаловаться
Вано
Активатор по ходу это эл. моторчик и зубчатая рейка вот такой у меня был и есть...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вано
Вано
Активатор по ходу это эл. моторчик и зубчатая рейка вот такой у меня был и есть...
СсылкаПожаловаться
Вообще то он называется актюатор, похожие стоят в приводах замков дверей, но в продаже я встречал в основном китайские, а они дерьмо, я извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Вано
а я и не знал что можно выбирать,спросил,эл.замок в багажник хочу,на те пожалуйте,гоните 120 руб.и ставьте...,да и вообще,счас что не китайское?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вано
Вано
а я и не знал что можно выбирать,спросил,эл.замок в багажник хочу,на те пожалуйте,гоните 120 руб.и ставьте...,да и вообще,счас что не китайское?
СсылкаПожаловаться
Точно. Китайцы молодцы, да и вообще, я думаю, надо потихоньку китайский язык разучивать, а то им места у себя мало, вот и прут во все стороны(шутка юмора).
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ничего смешного в вопросе нет - ставится не так просто этот привод, как кажется с первого взгляда, и вызывает мучения даже у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ничего смешного в вопросе нет - ставится не так просто этот привод, как кажется с первого взгляда, и вызывает мучения даже у профессионалов.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Вот и я тоже думаю, что вроде бы и руки из положенного места растут и инженер(правда электрик), ан нет, и это нет уже месяцев 6, правда урывками и понемногу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там удлиняют хвостовик замка, и ставят тросик через блок.
я тоже когда-то ставил эти приводы (активаторы), и тоже мучился с наладкой.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
там удлиняют хвостовик замка, и ставят тросик через блок.
я тоже когда-то ставил эти приводы (активаторы), и тоже мучился с наладкой.
СсылкаПожаловаться
Понятно, тоже была такая мысль. Правда надо было купить другой замок, а со старым экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Вано
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/... -Вот здесь очень рукастые ребята,респект и уважуха,+5.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вано
Вано
http://www.drive2.ru/cars/renault/logan/... -Вот здесь очень рукастые ребята,респект и уважуха,+5.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
ВаноВ ответ на Эндрю
Эндрю
Спасибо! Посмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
немедленно....
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сейчас обязательно посмотрю, опять спасибо.
СсылкаПожаловаться
Вано
Там под каждой работой,коментарии,тоже полезно почитать,люди спрашивают,а умелец отвечает...
СсылкаПожаловаться
андрей серяков
Мазда 3 2009г глючит замок багажника то открывает то нет щёлкает сам по себе в чём проблема кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на андрей серяков
андрей серяков
Мазда 3 2009г глючит замок багажника то открывает то нет щёлкает сам по себе в чём проблема кто знает подскажите
СсылкаПожаловаться
Привет, тезка. Наверное проблема в проводке. Где то может быть масса плохая и вдобавок провода перешоркались. Похоже надо смотреть проводку на эл. замок от питания до замка, включая и кнопку. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Хавинсон
какой же ставить электрозамок на багажник фиат типо
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эдуард Хавинсон
Эдуард Хавинсон
какой же ставить электрозамок на багажник фиат типо
СсылкаПожаловаться
какой же ставить электрозамок на багажник фиат типо
Ну нифига себе ты, Эдуард, вспомнил февральскую тему! Я так и не решил свою проблему, т.к. времени нет, заниматься некогда. Удачи!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария