24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерзла жидкость омывателя. Что делать?

Купила незамерзайку - 25 ,а она замерзла , как быть ?
ООО Объединение Стройинтерсервис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
разогреть можно любым феном (даже женским )

во грейте феном, водяру не трогайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя сейчас совсем растрою))) у меня бачёк на 5-ть литров из них два литра водки)))
СсылкаПожаловаться
Вадим КулаковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я тебя сейчас совсем растрою))) у меня бачёк на 5-ть литров из них два литра водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тебя сейчас совсем растрою))) у меня бачёк на 5-ть литров из них два литра водки)))Было дело лил спирт в бачек ,рядом стояли мужики сказал что спирт лью ,готовы были порвать
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Вадим Кулаков
Вадим Кулаков
Я тебя сейчас совсем растрою))) у меня бачёк на 5-ть литров из них два литра водки)))Было дело лил спирт в бачек ,рядом стояли мужики сказал что спирт лью ,готовы были порвать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вам не жалко спирт лить? Есть же антилед для стекол вполне реальная вещь, стоит от 40 до 70 руб, лучше фирмы Сапфир. У меня в баке 1/3 оставалась вода, лениво было сливать, залила бутыль антилед и по максимому незамерзайку, ничего не замерзает, а водку лучше выпить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я тебя сейчас совсем растрою))) у меня бачёк на 5-ть литров из них два литра водки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михалыч,еще больше расстрою))).У меня в VOLVO-12 литров,и в Фольксе-5 ))))))
СсылкаПожаловаться
ООО Объединение Стройинтерсервис
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на ООО Объединение Стройинтерсервис
ООО Объединение Стройинтерсервис
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.
СсылкаПожаловаться
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.

хорошая незамерзайка стоит у нас в Мухосранске, от 550 руб за пять литров. левая стоит 150р. за пять литров. я купил какую то с запахом яблока, до -40(у нас других нет)
СсылкаПожаловаться
николай соколовВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.

хорошая незамерзайка стоит у нас в Мухосранске, от 550 руб за пять литров. левая стоит 150р. за пять литров. я купил какую то с запахом яблока, до -40(у нас других нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.хорошая незамерзайка стоит у нас в Мухосранске, от 550 руб за пять литров. левая стоит 150р. за пять литров. я купил какую то с запахом яблока, до -40(у нас других нет)
СсылкаПожаловаться
ООО Объединение Стройинтерсервис
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.
СсылкаПожаловаться
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться. Советовать не берусь т.к. сам беру по 100 руб за 5
литров. Можно тоже попасть...Может сдесь что понравиться:
http://old.zr.ru/articles/58549
СсылкаПожаловаться
ООО Объединение Стройинтерсервис
Может быть подскажете какую лучше покупать жидкость. Я купила при температуре не замерзания - 25. А какая жидкость при - 40. Скажите название .С водкой и спиртом как-то не хочется связываться.
СсылкаПожаловаться
фирмы Сапфир проверенно
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на out speed
out speed
фирмы Сапфир проверенно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля,эту "водку" пить просто опасно!
СсылкаПожаловаться
out speedВ ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Оля,эту "водку" пить просто опасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда на технические нужды ))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я в эту тему уже боюсь заходить. вчера корешам в гараже рассказал про ваши кощунства, минуту стояла тишина,
потом у братвы сжались кулаки. обошлось без жертв.
они говорят зажрались вы там в белокаменной!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я в эту тему уже боюсь заходить. вчера корешам в гараже рассказал про ваши кощунства, минуту стояла тишина,
потом у братвы сжались кулаки. обошлось без жертв.
они говорят зажрались вы там в белокаменной!
СсылкаПожаловаться
Михалыч не оскорбляй!Я не из белокаменной,а из Питера.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
я в эту тему уже боюсь заходить. вчера корешам в гараже рассказал про ваши кощунства, минуту стояла тишина,
потом у братвы сжались кулаки. обошлось без жертв.
они говорят зажрались вы там в белокаменной!
СсылкаПожаловаться
Да хорош, я не думаю что ты будешь пить водку за 60-90 рублей))) Я такую не пью например.) Да и когда очень приспичит омыватели разморозить я и спирт бы в дело пустил, просто его нигде не было.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
да всяко бывает в жизни, как говорится ЗА НЕ ИМЕНИЕМ ПОВАРИХИ , ЕБ...УТ ПОВАРА.
НУ Я ТАК ПРИКОЛОЛСЯ но бывает и такую водку пить приходится.
СсылкаПожаловаться
ООО Объединение Стройинтерсервис
Спасибо большое за информацию. Попробую купить антилед и если бачок не лопнул залить Сапфир.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сумароков
Бачёк снимается просто.Занести домой и отогреть
СсылкаПожаловаться
Андрей неважно
заехай на мойку прям туда шланг с горячей водой вставь подажди 10 мин понажимай есле вода пошла слей всю воду залей не замерзайку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария