Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Замерзла жидкость омывателя. Что делать?

Купила незамерзайку - 25 ,а она замерзла , как быть ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
ВНАТУРЕмихалыч
прогрей движок как следует,все оттает!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
СсылкаПожаловаться

не поможет. в магистрали до "писалок" все равно не растает, тем более при сильный морозах.
СсылкаПожаловаться
-
она замерзает в лед при -25 , а в кашу преврощается при -10
СсылкаПожаловаться
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
-В ответ на -
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
если не жалко
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться

как у тебя язык повернулся!!!!для спирта другая смерть предназначена!!:-))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

как у тебя язык повернулся!!!!для спирта другая смерть предназначена!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют
СсылкаПожаловаться
-
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки3

пили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

пили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьютпили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))

Да-а-а.
СсылкаПожаловаться
-
СсылкаПожаловаться
Я вчера тыркнулся за спиртом в аптеку, сказали фиг, запрещено продавать, есть только ацетиловый и борный спирт.
Пришлось бежать в магазин за водкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!
СсылкаПожаловаться
кисель из водки будет при -56
СсылкаПожаловаться
-
кисель из водки будет при -56
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий - никакого киселя!Этот мороз я поймал в Усть-Куте(Иркутской обл) и ни хрена "паленка" не замерзла!Правда и движок не глушился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Василий - никакого киселя!Этот мороз я поймал в Усть-Куте(Иркутской обл) и ни хрена "паленка" не замерзла!Правда и движок не глушился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас как в челябинске , вместо палёнки спирт наливают чистый, болтать лень наверно
СсылкаПожаловаться
-
у вас как в челябинске , вместо палёнки спирт наливают чистый, болтать лень наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,в Питере я начал покупать из экономического интереса("паленка" оптом стоит 12 руб) после того,как у меня при -15 дважды замерз "концентрат".
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
СсылкаПожаловаться

ну вы братва даете,вы чё ахренели,водку в машину заливать. :-)))
а в салоне водярой не пахнет. у меня налита с запахом яблока,в салоне пахнет,а если водка! прикинь мусора на посту принюхаются,будешь потом полдня по больницам ездить и доказывать что не верблюд!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

ну вы братва даете,вы чё ахренели,водку в машину заливать. :-)))
а в салоне водярой не пахнет. у меня налита с запахом яблока,в салоне пахнет,а если водка! прикинь мусора на посту принюхаются,будешь потом полдня по больницам ездить и доказывать что не верблюд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запашец конечно бывает что затягивает,но если сравнивать с "метаноловой" незамерзайкой - небо и земля!А вот псины за почти три года именно за это ни разу не трогали.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Народный совет: сливаем эту замерзайку и покупаем две бутылки палёной по 30/50руб (можно настоять с апельсиновой коркой) заливаем в бачёк омывателя в -40 поливем стекло.Работает 100% без всякой дряни)))
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
машину на мойку и после мойки 2 бутылки самой дешовой водки в бачок омывателя и перемешать- все в норме будет
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
машину на мойку и после мойки 2 бутылки самой дешовой водки в бачок омывателя и перемешать- все в норме будет
СсылкаПожаловаться

Андрон да вы чё творите,уму не постижимо.!!!бухалово в машину льёте, бог вас покарает за такое кощунство!!!:-))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

Андрон да вы чё творите,уму не постижимо.!!!бухалово в машину льёте, бог вас покарает за такое кощунство!!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СОГЛАСЕН, и чтоб бошльше не повторялось кощунство , нужно плохих производителей незамерзайки пригласить на стадион и растрелять из пулемета, " так делал Пиначет в Чили , итолько по другому поваду"
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виталя,я извиняюсь конечно за богохульственные поступки с водкой(если ее так назвать можно),но хоть в чем-то это "палево" приносит пользу!
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Если нет возможности оттаять в теплом гараже попробуй прогреть мотор, бачек с незамерзайкой снаружи отлить горячей водой(кипятком) а в бачек добавь теплый(а лучше горячий) концентрат незамерзайки. Должно помочь если бачек еще не лопнул.
СсылкаПожаловаться
Игорь Евсеев
Если нет возможности оттаять в теплом гараже попробуй прогреть мотор, бачек с незамерзайкой снаружи отлить горячей водой(кипятком) а в бачек добавь теплый(а лучше горячий) концентрат незамерзайки. Должно помочь если бачек еще не лопнул.
СсылкаПожаловаться
А как узнать лопнул бачок или нет? Может он уже лопнул.
СсылкаПожаловаться
А как узнать лопнул бачок или нет? Может он уже лопнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и лопнул. Пока не оттаит не поймете. Главное надеяться на лучшее. Водки может и не плохо залить но уж очень она воняет.А после мойки в такой мороз можно и двери потом не открыть.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
могло ещё что-нибудь разорвать от мороза, была такая беда на 09...оптимальный вариант при большом морозе - водка - от всех бед лекарство!!!а лучше построй теплый гараж и там машину держи, чай всё в руках...
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
могло ещё что-нибудь разорвать от мороза, была такая беда на 09...оптимальный вариант при большом морозе - водка - от всех бед лекарство!!!а лучше построй теплый гараж и там машину держи, чай всё в руках...
СсылкаПожаловаться
В Москве гараж построить всё равно что квартиру в где нибудь соседних областях приобрести(((
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Короче лей водку, она поможет. При условии что на одну часть водки будет не больше трёх частей той барматухи что есть в омывателе.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Короче лей водку, она поможет. При условии что на одну часть водки будет не больше трёх частей той барматухи что есть в омывателе.
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что у меня бак полностью залит только незамезайкой. Придется ждать оттепели.
СсылкаПожаловаться
Дело в том , что у меня бак полностью залит только незамезайкой. Придется ждать оттепели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут поможет только теплое помещение или кипяток.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Тут поможет только теплое помещение или кипяток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага кипячёная водка)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ничего не ждать, а действительно ехать на какую нибудь тёплую крытую стоянку на несколько часов. Взять с собой водки. Пошастать пару часиков по магазинам, кафешкам или как уже говорилось в кино. А как вернётесь завести машину выбрызгать как можно больше незамерзайки или так чтобы хотя бы литр водки влез))) Наливаете её родимую прогреваете машину и смотрите что будет))) Да главное на стоянку приехать с уже хорошо прогретой машиной. Ну и естественно больше эту замерзайку не покупать, хотя мороз конечно вчера был покрепче чем -25.
СсылкаПожаловаться
Виктор Терешкин
тогда путь один - проверить на предлмет утечек систему и "бодяжить" незамерзвайку водярой
СсылкаПожаловаться
out speed
залей в бачок омывателя антилед поможет
СсылкаПожаловаться
Беркут
а лучше завести машину и пока отогревается незамерзайка, эти две бутылки уговорить самой, желательно с подружками.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru