11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замерзла жидкость омывателя. Что делать?

Купила незамерзайку - 25 ,а она замерзла , как быть ?
ООО Объединение Стройинтерсервис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
ВНАТУРЕмихалыч
прогрей движок как следует,все оттает!
СсылкаПожаловаться
Ярос АмигоВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
прогрей движок как следует,все оттает!
СсылкаПожаловаться
прогрей движок как следует,все оттает!

не поможет. в магистрали до "писалок" все равно не растает, тем более при сильный морозах.
СсылкаПожаловаться
-
она замерзает в лед при -25 , а в кашу преврощается при -10
СсылкаПожаловаться
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
-В ответ на -
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
если не жалко
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на -
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта

как у тебя язык повернулся!!!!для спирта другая смерть предназначена!!:-))
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта

как у тебя язык повернулся!!!!для спирта другая смерть предназначена!!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на -
-
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют

пили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
Алексей KуценкоВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьют

пили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спирт в голодные времена употребляли , незнаю как щас, может в россии его ешо пьютпили!!! пьют!!! и будут пить!!! :-))))

Да-а-а.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на -
-
поставь в теплый гараж и она оттайдёт, и если холодно слишком на улице то добавь обычного мед спирта
СсылкаПожаловаться
Я вчера тыркнулся за спиртом в аптеку, сказали фиг, запрещено продавать, есть только ацетиловый и борный спирт.
Пришлось бежать в магазин за водкой.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!
СсылкаПожаловаться
кисель из водки будет при -56
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на -
-
кисель из водки будет при -56
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий - никакого киселя!Этот мороз я поймал в Усть-Куте(Иркутской обл) и ни хрена "паленка" не замерзла!Правда и движок не глушился.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Василий - никакого киселя!Этот мороз я поймал в Усть-Куте(Иркутской обл) и ни хрена "паленка" не замерзла!Правда и движок не глушился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас как в челябинске , вместо палёнки спирт наливают чистый, болтать лень наверно
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на -
-
у вас как в челябинске , вместо палёнки спирт наливают чистый, болтать лень наверно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет,в Питере я начал покупать из экономического интереса("паленка" оптом стоит 12 руб) после того,как у меня при -15 дважды замерз "концентрат".
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Андрей Валерьевич
Андрей Валерьевич
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!
СсылкаПожаловаться
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!

ну вы братва даете,вы чё ахренели,водку в машину заливать. :-)))
а в салоне водярой не пахнет. у меня налита с запахом яблока,в салоне пахнет,а если водка! прикинь мусора на посту принюхаются,будешь потом полдня по больницам ездить и доказывать что не верблюд!
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
Виталя(это который ВНАТУРЕмихалыч),а что же со мною делать,я уже третий год в бачок стеклоомывателя заливаю паленую водку от производителя?Зато знаешь,она сволочь даже -56 выдерживает!

ну вы братва даете,вы чё ахренели,водку в машину заливать. :-)))
а в салоне водярой не пахнет. у меня налита с запахом яблока,в салоне пахнет,а если водка! прикинь мусора на посту принюхаются,будешь потом полдня по больницам ездить и доказывать что не верблюд!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Запашец конечно бывает что затягивает,но если сравнивать с "метаноловой" незамерзайкой - небо и земля!А вот псины за почти три года именно за это ни разу не трогали.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
Народный совет: сливаем эту замерзайку и покупаем две бутылки палёной по 30/50руб (можно настоять с апельсиновой коркой) заливаем в бачёк омывателя в -40 поливем стекло.Работает 100% без всякой дряни)))
СсылкаПожаловаться
Andrey Danchenko
машину на мойку и после мойки 2 бутылки самой дешовой водки в бачок омывателя и перемешать- все в норме будет
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Andrey Danchenko
Andrey Danchenko
машину на мойку и после мойки 2 бутылки самой дешовой водки в бачок омывателя и перемешать- все в норме будет
СсылкаПожаловаться
машину на мойку и после мойки 2 бутылки самой дешовой водки в бачок омывателя и перемешать- все в норме будет

Андрон да вы чё творите,уму не постижимо.!!!бухалово в машину льёте, бог вас покарает за такое кощунство!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария