29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замерз

машина на морозе перестала заводиться, наверное замерзает солярка. что можете предложить сделать для того, что бы машина завелась ?
Александр Борисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
чорный котВ ответ на Петр
Петр
У меня шестнадцатый год всё родное, только вот рулевую рейку поменял сдуру- поторопился, просто попервяни регулировку люфта неправильно сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
бывает и такое.но у меня помоложе будут,одной шесть лет,другой четыре,так-что думаю обойдётся.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на чорный кот
чорный кот
бывает и такое.но у меня помоложе будут,одной шесть лет,другой четыре,так-что думаю обойдётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Без всякого сомнения! Ни гвоздя, ни жезла тебе и твоим лайбам!
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Петр
Петр
Без всякого сомнения! Ни гвоздя, ни жезла тебе и твоим лайбам!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант РжевскийВ ответ на Петр
Петр
Можно поподробнее про жидкость "И"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня пришел в Челябинск,ночью в горах было до -35,для подстраховки добавил "И". На стоянке глушил.Выхлоп на подъемах заметно чище,чем у коллег,нет сизого дыма от несгоревшей соляры.
Мерседес-Аксор,евро-3,430 кобыл.
Легковые-Вольво-740,2,4Д,Фиат_Темпра 1,9ТДИ(старый добрый механический впрыск)
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А ручная помпа на движке качает? Если качает туго - значит солярка в норме,а вот если легко качает - тогда действительно солярка замерзла...
СсылкаПожаловаться
обер-лейтенант Ржевский
В магазинах запчастей для грузовиков,на трассах она довольно распространена.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
начни с фильтра ,это он парафином забился ,лей не лей без теплого бокса не оботись, чтоб отогрелось или хотябы минус 10-15 градусов ,как отогреется то тогда заливай антигель 0просто проворонил ты мороз ,не знаю когда был дизель всегда лил антигель и при минус 28 с пол тыка
СсылкаПожаловаться
Игорь Сумнительный
много всякких советов но в те далёкие времена гелий не было. Саляра диэлектрик. Берёш патрубок запиховоеш внутрь две лампы от фары опускаеш в бак и только тогда подключаеш их акб и через 20 минут заводи . за 35 40 лет всё было ок. мне 77
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенок
Поменял топливный фильтр, продул компрессором трубку подачи топлива с бака на фильтр - машина завелась, прогрелась , проехал я на ней 5 км и снова пропали обороты! Снова снял фильтр, долил в него соляры и снова поехала ! в чем может быть проблема ? почему с бака не идет соляра на фильтр ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария