23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замена Solaris на новую модель

Господа, подскажите пожалуйста, хочу продать свой Solaris Фэмели АТ1,6 2011 г.в. где то за 480 - 500 и посмотреть что-нибудь новое за 800-900 000, подскажите, кто в теме, сейчас вообще реально в автосалоне приобрести что - ни будь нормальное за эти деньги или нет?
Механизатор Села
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Механизатор СелаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
все, ну его, поезжу еще пару лет, пойду лучше цемента куплю, что то к таким изменениям цен не готов я еще, мой рубль - это 32-33 за $, а тут как то все резко, на 55 руб./$ не могу еще переключиться
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
новый солярис
СсылкаПожаловаться
IT
Пока что стоят Мицубиси ASX с 1.8 на Вариаторе... как раз 900 тыс где-то, и то надо смотреть что почем и где
и Еще Шкода Йети новая была с 1.6 МПИ мотором на Автоамте как раз в 900 бюджет ( и то если есть - зашел глянуть только 2 авто в наличи 1 рапид и Йети 1.4 ТСИ 1.150) Толи убирают до после НГ толи я хз...
СсылкаПожаловаться
Механизатор СелаВ ответ на IT
IT
Пока что стоят Мицубиси ASX с 1.8 на Вариаторе... как раз 900 тыс где-то, и то надо смотреть что почем и где
и Еще Шкода Йети новая была с 1.6 МПИ мотором на Автоамте как раз в 900 бюджет ( и то если есть - зашел глянуть только 2 авто в наличи 1 рапид и Йети 1.4 ТСИ 1.150) Толи убирают до после НГ толи я хз...
СсылкаПожаловаться
по ходу первое, не, видать на своей солярке я еще откатаюсь до 2017го с такими раскладами(((
СсылкаПожаловаться
ЭмоВ ответ на Механизатор Села
Механизатор Села
по ходу первое, не, видать на своей солярке я еще откатаюсь до 2017го с такими раскладами(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что!!! Уже поднадоела Солярка?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Эмо
Эмо
Что!!! Уже поднадоела Солярка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не может не надоесть.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Езди на солярисе и не парься.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванченко
Не время дёргаться.
СсылкаПожаловаться
александр секотов
купил б/у Ниссан х-трейл, подскажите где у него находится фильтр на кондиционер?
СсылкаПожаловаться
александр коптевВ ответ на александр секотов
александр секотов
купил б/у Ниссан х-трейл, подскажите где у него находится фильтр на кондиционер?
СсылкаПожаловаться
Если не забыл ,то надо снять крышку бардачка- он там и прячется!
СсылкаПожаловаться
Игорь
нисссан террану-дустера продают от 1,1 ляма )))
СсылкаПожаловаться
Игорь
ниссан террано (дастера) продают от 1,1 ляма )))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
как за....али эти владельцы соларис да нет лучше машины,просто нет,вообще нет лучше солариса или соляриса или....
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
заменил на iх 35
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
900 штук - тут много чего влезет. Другое дело, что сейчас объявлять цены никто не спешит...
А так - еще месяц назад за это можно было полноприводной Кайрон, например, купить. Весьма серьезный проходимец.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
а сколько накатал на салярисе, ТО сам делал? Я хочу с гарантии слезть, сам обслуживать.
СсылкаПожаловаться
сергей жгулев
50 т на гарантии не стоял то сам делал
СсылкаПожаловаться
E T
Октавия Tour или 2, Superb 1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария