Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

замена Solaris на новую модель

Господа, подскажите пожалуйста, хочу продать свой Solaris Фэмели АТ1,6 2011 г.в. где то за 480 - 500 и посмотреть что-нибудь новое за 800-900 000, подскажите, кто в теме, сейчас вообще реально в автосалоне приобрести что - ни будь нормальное за эти деньги или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
78
Митя Бубликов
У Ниссана есть живые авто в этом бюджете Sentra, Террано с ПТС.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
У Ниссана есть живые авто в этом бюджете Sentra, Террано с ПТС.
СсылкаПожаловаться
надо посмотреть, спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
Ты свой солярис за 400 не продашь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
СсылкаПожаловаться
покупатель уже есть, я не про продать, а про то, что купить новое
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Чушь пишите. Солярисы продаются на ура. Я свой продал через два часа после подачи объявления!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Чушь пишите. Солярисы продаются на ура. Я свой продал через два часа после подачи объявления!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ешкин кот, перефразирую: есть у меня 800 - 900 000, что хорошего можно сейчас взять?
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
да ешкин кот, перефразирую: есть у меня 800 - 900 000, что хорошего можно сейчас взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это я не Вам, а Сергею Юрьевичу. А с продажей машины я бы повременил. А деньги чтобы не пропали лучше бы вложить в недвижимость, ту же квартиру можно купить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да это я не Вам, а Сергею Юрьевичу. А с продажей машины я бы повременил. А деньги чтобы не пропали лучше бы вложить в недвижимость, ту же квартиру можно купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ааа, извините, просто аватарка одинаковая и начинается ник с Сергей
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подскажите, это где квартиру за 800 тыс купить можно ?
И как вам рено Лагуна 3 ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и мне заодно, очень интересно купить квартиру за 800... Воркуту и Лабытнанги не предлагать... Лагуна плохо, у меня сестра пыжа 308го еле со скрипом полгода продавала и то кое как, что то к французам нет доверия совсем
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
и мне заодно, очень интересно купить квартиру за 800... Воркуту и Лабытнанги не предлагать... Лагуна плохо, у меня сестра пыжа 308го еле со скрипом полгода продавала и то кое как, что то к французам нет доверия совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Сергею задал вопрос про лагуну т.к. он за год несколько раз про нее говорил и создавал темы, вот и задался вопросом, если это машина после соляриса то как ему, а то может соляриса то и не было ))

Вот честно я бы присмотрелся еще к Гретвол Ховер Н5 если на природу гоняете или К Ссаньенгам.
Лично я хотел купить Уаз Патриот но жена не пошла на такую авантюру )) А в ховере мне было немного не удобно из за моего роста.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я Сергею задал вопрос про лагуну т.к. он за год несколько раз про нее говорил и создавал темы, вот и задался вопросом, если это машина после соляриса то как ему, а то может соляриса то и не было ))

Вот честно я бы присмотрелся еще к Гретвол Ховер Н5 если на природу гоняете или К Ссаньенгам.
Лично я хотел купить Уаз Патриот но жена не пошла на такую авантюру )) А в ховере мне было немного не удобно из за моего роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне бы городской седанчик, пойду завтра на сентру посмотрю, авось и прикуплю, на природу у нас обычный УАЗ, тентованный еще, начала 90-х, теснова то в нем, конечно на 5х с амуницией рыбной, но едет везде, где не едет - толкаем, ни разу ни садились еще
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
мне бы городской седанчик, пойду завтра на сентру посмотрю, авось и прикуплю, на природу у нас обычный УАЗ, тентованный еще, начала 90-х, теснова то в нем, конечно на 5х с амуницией рыбной, но едет везде, где не едет - толкаем, ни разу ни садились еще
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда Вам проще.
Значит остается смотреть машины по факту, честно не сипотизировал никогда японцам (кроме внедорожников) по большому счету шумки нет, комфорт посредственный, отделка салона во многих ужасна, а при этом цена высокая и ТО не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тогда Вам проще.
Значит остается смотреть машины по факту, честно не сипотизировал никогда японцам (кроме внедорожников) по большому счету шумки нет, комфорт посредственный, отделка салона во многих ужасна, а при этом цена высокая и ТО не из дешевых.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что то мне расхотелось уже вообще продавать своего Solaris'a, что то ну его, поезжу еще пару лет, по ходу...(((
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
что то мне расхотелось уже вообще продавать своего Solaris'a, что то ну его, поезжу еще пару лет, по ходу...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самая выгодная покупка Б\У машины 2-3 года.
Самая не выгодная продажа новой машины 2-3 года )
Ка то так )
СсылкаПожаловаться
Шурик

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему вы решили, что у меня не было Соляриса? Странно. Был Солярис, сейчас Лагуна, до этого Сузуки Лиана...Машины как машины, каждая имеет свои достоинства и недостатки. Я как-то на эту тему не заморачиваюсь, сел да поехал.
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://permskiy-kray.irr.ru/real-estate/...
http://permskiy-kray.irr.ru/real-estate/...
"Лагуна плохо, у меня сестра пыжа 308го еле со скрипом полгода продавала и то кое как, что то к французам нет доверия совсем"-ну вообще-то Лагуна это Рено, а не пыж. И зачем мне ее продавать, если я ее только весной взял?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кое где можно спокойно однокомнатную квартиру за эти деньги купить. У нас в хрущевках квартиры 700-900 тыс. стоят, в соседнем городе около 600 тыс.
Лагуна нормально ездит. Кстати очень крепкая машина, на днях мужичек один на классике задом мне в бок въехал, я думал все хана двери и крылу. К удивлению обнаружил только маленькую царапину на бампере( может уже и была). Поорал маленько на мужика, да 3 тысячи с него взял. На этом и разъехались.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Кое где можно спокойно однокомнатную квартиру за эти деньги купить. У нас в хрущевках квартиры 700-900 тыс. стоят, в соседнем городе около 600 тыс.
Лагуна нормально ездит. Кстати очень крепкая машина, на днях мужичек один на классике задом мне в бок въехал, я думал все хана двери и крылу. К удивлению обнаружил только маленькую царапину на бампере( может уже и была). Поорал маленько на мужика, да 3 тысячи с него взял. На этом и разъехались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет лагуны знаю )) сам хотел особено универса3 но как то не сраслось
СсылкаПожаловаться
Шурик
Насчет лагуны знаю )) сам хотел особено универса3 но как то не сраслось
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машина нормальная, только к дизелям надо приспосабливаться. Первую дизельную машину взял, вот по осени небольшие проблемки были. И еще обслуживать дизеля надо не где попало, а у людей разбирающихся именно в дизельных машинах. И к топливу надо быть повнимательней, тогда все ОК. будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Машина нормальная, только к дизелям надо приспосабливаться. Первую дизельную машину взял, вот по осени небольшие проблемки были. И еще обслуживать дизеля надо не где попало, а у людей разбирающихся именно в дизельных машинах. И к топливу надо быть повнимательней, тогда все ОК. будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
слышал я сегодня как эта французская тарахтелка тарахтит на всю автостоянку ( "беларус" отдыхает в сравнении), рено сценик называется, ужасть, и енто легковой авто))
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сентра очень неплоха (тест-драйвил), только динамика слабовата и руль вялый, заточена под комфорт и экономию бензина. С 25 декабря подорожала на 50 тыр. Дают субсидированный кредит.
Если верить сайтам производителей, на ACX заявляют скидку 50 тыр до 31 декабря, и на актион чуть ли не 200... Актионы, кстати, вполне реально найти в наличии.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если нет проблем с машиной, то не надо менять. Я в том году брал круза 1.8 at lt за 658(18 допы). Сейчас он стоит 974. Ахтунг. Скидок-акций-подарков нет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Если нет проблем с машиной, то не надо менять. Я в том году брал круза 1.8 at lt за 658(18 допы). Сейчас он стоит 974. Ахтунг. Скидок-акций-подарков нет
СсылкаПожаловаться
658 vs 974... действительно, что то тут не так, спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
Теперь малявка спарк 660 стоит))
СсылкаПожаловаться
Шурик
Конечно если проблем с машиной нет то не стоит, я октавию купил в августе за 920 сейчас такая комплектация 1 150 000руб ! и не факт что после нового года машины не начнут дешеветь.
СсылкаПожаловаться
Sonder Z
Продать б/у солярис это сложно. Сами знаете , какая у них "репутация". На вторичке это практически неликвид. Если сейчас ее сбагрить полегче , нужно пользоваться моментом . И купить приличный авто.
СсылкаПожаловаться
Sonder Z
Продать б/у солярис это сложно. Сами знаете , какая у них "репутация". На вторичке это практически неликвид. Если сейчас ее сбагрить полегче , нужно пользоваться моментом . И купить приличный авто.
СсылкаПожаловаться
Не пишу чушь тут троллина!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Не пишу чушь тут троллина!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не писал и не собираюсь, был вопрос, я его задал, ответ получил, когда я брал фемели, она стоила 639 000 руб. + допы с салона = 714 000, потом дооборудовал на 85 тыров до 799 000 руб., не надо вот тут про троллей, коим, по ходу дела, Вы и являетесь
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
Не писал и не собираюсь, был вопрос, я его задал, ответ получил, когда я брал фемели, она стоила 639 000 руб. + допы с салона = 714 000, потом дооборудовал на 85 тыров до 799 000 руб., не надо вот тут про троллей, коим, по ходу дела, Вы и являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не тебе пост, а Зондеру! Который пишет что Солярис неликвид!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да не тебе пост, а Зондеру! Который пишет что Солярис неликвид!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обновляется форум что то своеобразно, понял, кстати, продал свой за неделю, знакомой, правда, но продал, мне за машину не стыдно, не битая, ухоженная и знакомой потом в глаза смотреть не стыдно будет, авось и она еще на что сгодиться
СсылкаПожаловаться
Sonder Z
СсылкаПожаловаться
Продать б/у солярис это сложно. Сами знаете , какая у них "репутация". На вторичке это практически неликвид. Если сейчас ее сбагрить полегче , нужно пользоваться моментом . И купить приличный авто. а какая у самой популярной иномарки репутация может быть??? Тролль. Салярис четвёртый год лидер по продажам среди новых иномарок (если ты не знаешь).
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Мы Авео 1,6 АТ брали 4 мес. назад за 566, сейчас такой же стоит 773. Цены держат пока Форд, Мазда и Митсу, но у них все только под заказ. Сейчас самое неудачное время для смены авто.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Мы Авео 1,6 АТ брали 4 мес. назад за 566, сейчас такой же стоит 773. Цены держат пока Форд, Мазда и Митсу, но у них все только под заказ. Сейчас самое неудачное время для смены авто.
СсылкаПожаловаться
АВЕО 773 000????Ну Вы извините
СсылкаПожаловаться
Механизатор Села
АВЕО 773 000????Ну Вы извините
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что, все вопросы к дилерам) Я сам охренел)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru