21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замена собственника с сохранением номеров

Можно ли поменять собственника ТС без снятия с учета и без заменя номеров?
Илья Ширяев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей ГермановВ ответ на эльдар мифтахутдинов
эльдар мифтахутдинов
народ ситуация такая,я купил машину у друга , она стоит на учете оформлена на него,на меня не переделали денег не хватило на все это.сейчас я ее продаю уже есть покупатель,а друг мой(бывший хозяин машины в питере сейчас)приедет не скоро.я хочу сделать договор купли продажи от хозяина моей машины на покупателя напрямую.люди помогут)) у будущего хозяина проблем не будит при переригестрации авто в ГАи ?
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Не надо задавать вопросы в чужой теме,создай свою.
СсылкаПожаловаться
Александр ЛевинВ ответ на эльдар мифтахутдинов
эльдар мифтахутдинов
народ ситуация такая,я купил машину у друга , она стоит на учете оформлена на него,на меня не переделали денег не хватило на все это.сейчас я ее продаю уже есть покупатель,а друг мой(бывший хозяин машины в питере сейчас)приедет не скоро.я хочу сделать договор купли продажи от хозяина моей машины на покупателя напрямую.люди помогут)) у будущего хозяина проблем не будит при переригестрации авто в ГАи ?
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Если машина оформлена на друга, как это ты ее купил ? Юридически она принадлежит ему, а ты просто думаешь, что купил.
Теперь совет. Составляешь договор от имени хозяина ( форму возьми с интернета ), 3 экземпляра, пошлешь другу в Питер, он распишется за продавца, пришлет назад, подпишешь договор с покупателем, возьмешь с него деньги, отдашь ему ПТС. св. о регистрации и 2 экз. договора и машину. Путь едет в свой МРЭО, там его поставят на учет , при этом они сообщат в твой МРЭО, что машина переведена на нового владельца. Теперь гайцев обязали это делать законом ( они долго этому сопротивлялись ).
СсылкаПожаловаться
Manya Anonim
Можно ли сменить собственника автомобиля без договора купли-продажи?Покупаю новый автомобиль,а предыдущий хочу переписать на мужа,но машине нет 3-х лет и с договором купли-продажи придется платить налог 13%.
СсылкаПожаловаться
Михаил Иванов
машина на мне,ездиет сын и хочет оформить на себя. как это все оформить?
СсылкаПожаловаться
татьяна кулаковская
хочу подарить авто маме-написала договор дарения в 2х экз-ах, что делать дальше? в гаи?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария